Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2016
11472

Спасение с Toleriane Ultra Fluide от La Roche-Posay

Фотография:
Здравствуйте!
Сегодня мой пост будет посвящен спасению чувствительной кожи лица.

Название продукта:Toleriane Ultra Fluide от La Roche-Posay
Развернутое мнение:Чувствительная кожа — этот термин подходит для кожи, которая на внешние и внутренние раздражители реагирует появлением красных пятен или диффузным покраснением, шелушением, воспалительными элементами, зудом, жжением, покалыванием, отечностью.
Обладательницы такого состояния кожи понимают, как тяжело бывает подобрать уход (сколько денег «уходят в мусорку»), и какое чувство мы испытываем когда средство подошло идеально – здорово, что хоть что-то понравилось моей коже. Бывает, правда?
Кожа у меня нормальная, местами сухая и чувствительная. Подобрать уход не всегда получается идеально, т.к. рынок средств по уходу растет с огромной силой и хочется пробовать новое. Методом проб и ошибок я научилась присмирять свою кожу и помогать ей находиться в комфортном состоянии.
Чувствительность моей кожи обостряется в межсезонье. Так и этой весной началась сыпь — спасательные процедуры и флюид Toleriane Ultra Fluide от La Roche-Posay помогли в короткие сроки вернуть коже здоровый вид.
Текстура флюида была выбрана целенаправленно – весна, и наносить на кожу то, что будет впитываться часами, не подходило, да и при сыпи на коже нет желания вообще что-то на нее наносить.
Флюид заключен в пластиковой тубе( внутри тубы капсула) с дозатором — удобно.
Механизм качественный — не плюется, выдает маленькими дозами.Само средство белого цвета, абсолютно без запаха. Консистенция флюида очень легкая, похожа на сыворотку, слегка водянистая. По коже распределяется легко (на кожу вокруг глаз тоже наносила), но впитывается не моментально – подождать от 5-15 минут придется, зависит от количества, нанесенного на кожу).
После нанесения кожа успокаивается ( нет, сыпь не уйдет за одно нанесение), исчезает сухость и раздражение – кожа увлажнена.Чувство комфорта и «заботы», день за днем восстанавливаются защитные функции кожи. Производитель рекомендует наносить средство дважды в день включая и область вокруг глаз.
Состав:
Данный флюид на долго поселился в моем арсенале, как SOS средство, которое помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Поскольку тема «уходовых» средств весьма индивидуальна – я все же буду рекомендовать данный флюид, который успокаивает, увлажняет и помогает вашей коже.

Цена:1300 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 27 июня 2016, 20:02
Спасибо за ценный отзыв, увлажняющие флюиды всегда актуальны)
L_Tatyana 27 июня 2016, 20:50
Увлажнение наше все.
Ivy 27 июня 2016, 20:22
Спасибо за отзыв! Надо тоже попробовать в качестве легкой увлажнялки. Раньше любила обычный Toleriane Fluide, вот этот. Штук 5 флаконов извела, потом забыла про него почему-то…
L_Tatyana 27 июня 2016, 20:52
Для теплого времени — отличный продукт.
mysticum_incensum 27 июня 2016, 23:10
Спасибо за пост, для меня очень актуально
L_Tatyana 28 июня 2016, 10:44
Рада, что пост оказался полезным.
AnnieNV 27 июня 2016, 23:47
Спасибо большое! Люблю и всегда любила Avene, но теперь захотелось попробовать и данное средство. Нужно забежать в аптеку :))
L_Tatyana 28 июня 2016, 10:45
Avene достойная марка.
Обязательно присмотритесь к La Roche-Posay.
ZarinaM 28 июня 2016, 08:56
Очень люблю данный крем, меня он тоже всегда спасает от неожиданных аллергических реакций.
L_Tatyana 28 июня 2016, 10:46
Согласна, палочка- выручалочка.