08.02.2016

NYX tame&frame tinted brow pomade 05 black

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о моей новинке для бровей от любимого американского бренда профессиональной косметики NYX.

Упаковка из матового пластика, закрывается плотно. Консистенция матовой помады  , на кисть набирается легко, на кожу переноситься без проблем, можно наслаивать, застывает не сразу, так что можно вырисовывать/корректировать сколько угодно. Стойкость до демакияжа, я снимаю мицелярной водой.
Оттенок не черный, а холодный темно-коричневый, мне подошел идеально.
голая бровь
и с помадой
В общем продукт мне очень понравился, пользуюсь с удовольствием.
Цена:600 руб.
Оценка:5

Lobstrique 08 февраля 2016, 21:14
по цвету идеально помада вписалась :) вы очень красивая
Beautiful_October 08 февраля 2016, 21:17
Спасибо;)
julia84by 08 февраля 2016, 21:53
У Вас красивые брови
Beautiful_October 09 февраля 2016, 08:24
Спасибо   )
doga79 08 февраля 2016, 22:06
Юлия, какая вы хорошенькая! Бровки, глаза, ресницы очень красивые. Стрелочка просто супер (не могу промолчать, при виде красоты))   (поделитесь, чем она нарисована?) А помаду показали отлично, мне нравится, когда люди пользуются тем или иным продуктом грамотно, без перебора, у вас именно такой случай.
В общем все понравилось, за обзор большое спасибо  !
Beautiful_October 09 февраля 2016, 08:33
Спасибо огромное за такие теплые слова, мне очень приятно  . Стрелочка это maybelline master drama khol liner оттенок couture green (писала пост о нем)
doga79 09 февраля 2016, 08:48
Спасибо, пост про карандашик посмотрела. Присмотрюсь к нему.
alainche 08 февраля 2016, 22:24
юная и прекрасная. отличный пост.
Beautiful_October 09 февраля 2016, 08:33
Спасибо большое:)
kisya 09 февраля 2016, 00:29
Вы просто отлично наносите этот продукт. С удовольствием прочитала ( давно хотела узнать именно об этой помадке для бровей ). Спасибо!
Beautiful_October 09 февраля 2016, 08:34
Спасибо большое!
man_i_ya 09 февраля 2016, 14:17
С аналогичным продуктом от летуаль я не подружилась… скажите, в нанесении помады есть какая то хитрость?
Tella 09 февраля 2016, 17:35
  Вот вижу же в названии black, вижу свотчи — черные, дошла до последних фото и подумала: «красивая подводка, надо посмотреть». Вывод — надо читать текст сразу, а не потом. Для меня подводка затмила брови, извините.
MaryMist 09 февраля 2016, 23:19
Еще раз убедилась, что она мне нужна и «надобрать».
Спасибо за пост   Помада отлично подчеркнула ваши красивые брови)
SPKT 16 марта 2016, 12:56
Вот бы сравнил кто с помадой ABH, судя по затесту на руке они похожи, но NYX выигрывает в цене
Beautiful_October 17 марта 2016, 09:23
В интернете есть сравнения от зарубежных блогеров, Anastasia более кремовая и податливая, NYX чуточку суше и оттенков у них поменьше. Так что я думаю да, это не плохой бюджетный аналог