13.10.2015

Burberry Eye Colour #202 Rosewood

Привет, красавицы!
За этим оттенком теней я охотилась больше года.   Однушки успели перевыпустить, и мне достался обновленный Rosewood. Радуюсь покупке и делюсь впечатлением под катом — заходите!

Тени для век Burberry Eye Colour Wet & Dry Silk Shadow #202 Rosewood.
Производитель: Италия. Вес: 2,7 гр.

Тени находятся в квадратном футляре «под металл», на магнитной крышке фирменная клетка Барберри. Стилиссимо!   Обожаю оформление косметики данной марки и в сотый раз об этом говорю.
Открываем крышку и видим зеркало и миниатюрный аппликатор-спонж. Спонжем удобно наносить тени, он мягкий и нежный, щедро набирает тени и аккуратно переносит их на веки.
Rosewood — оттенок сложный и очень красивый!   Цвет розового дерева, розовый «тауп», серо-коричневый с розовыми переливами и множеством разноцветного шиммера. Вот как было его не захотеть?..
Тени пудровой текстуры, очень нежной и шелковистой. Работать с ними одно удовольствие: тени легко наносятся, распределяются, наслаиваются и тушуются. При нанесении кистью могут осыпаться, но не прилипают намертво, а легко удаляются. Именно поэтому предпочитаю наносить тени родным спонжем, а уже после тушевать пушистой кистью. Чем же отличается обновленная линейка однушек от теней старой версии? — спросите вы. По качеству абсолютно ничем, но новинку можно наносить как привычным нам сухим способом, так и влажным для пущей яркости и сияния. Мне хватает насыщенности теней на базе, поэтому влажный способ меня не привлек и я не стала экспериментировать с ним. Тени держатся, опять же на базе, до демакияжа.

Тени на мне, нанесены соло на базу Nars:

Оттенок Rosewood мне безумно нравится, он стал «изюминкой» в семействе моих «таупов», одним из любимых и часто используемых. К покупке рекомендую!

Цена: 2159 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.

Onya 13 октября 2015, 15:53
Какой прекрасный цвет! Очень люблю такие, надо будет в магазине пощупать.
Ты красавица, скучала по твоим общим образам
KSeniia_S 13 октября 2015, 15:56
Оленька, спасибо, моя хорошая! Посмотри обязательно, у этого оттенка масса поклонников, думаю, и тебе он понравится и пойдет твоим глазкам.
BeautyMissDior 13 октября 2015, 15:58
Ксюшенька, какой красивый пост!   Тени невероятные, тебе ооочень идут   Так ты красиво описала их, что даже захотелось попробовать)
KSeniia_S 13 октября 2015, 16:04
Спасибо, Оленька! Я их обожаю!
Jenny_Winter 13 октября 2015, 15:59
Тот случай, когда обыкновенно в коробочке, а на глазах красивый дорогой эффект
KSeniia_S 13 октября 2015, 16:06
Где-то вы правы, оттенок в коробочке выглядит скромно, а на глазах «расцветает».
Milena72 13 октября 2015, 16:04
Шикарный оттенок. Тоже очень любою такие в моно макияже глаз.
Спасибо за обзор и очень красивый пост.
KSeniia_S 13 октября 2015, 16:10
И вам, Милена, спасибо, что заглянули! Rosewood просто создан для моно-макияжа… изысканного.
M-Olly 13 октября 2015, 16:21
У меня тоже есть такой оттенок. Купила его, перепутав с Antique Rose.
Мне, увы, делает глаза красными, больными и заплаканными. Мои серо-синие.
KSeniia_S 13 октября 2015, 16:25
Вы меня удивили, я видела их на голубоглазках, так это вообще нечто — очень красиво. Могу только сказать, что все индивидуально. Спасибо, что поделились своим мнением.
M-Olly 13 октября 2015, 16:34
Вот такая я невезучая((
Но не смотря на неподходящий цвет, это все равно лучшие тени по ТХ.
Shushik 13 октября 2015, 16:25
А у меня история наоборот: очень хотела оттенок Rosewood, но его все время не было и я взяла Antique Rose, но у меня похожих оказалось несколько… так что не пользуюсь. Давайте меняться!
M-Olly 13 октября 2015, 16:33
Хах! Давайте! Я своими пользовалась от силы 2 раза)
Только как мы это провернем, находясь почти в 2,5 тыс км друг от друга)
Кстати, наносила кистью Rae Morris, о которых вы рассказали. Другие лежат в сторонке. Это любовь!
Ansejour 13 октября 2015, 16:24
Трепетно люблю тени Burberry, изумительное качество и сложные повседневные цвета, ну как такое не любить?)) Спасибо большое за обзор, очень красиво, обязательно познакомлюсь с этим оттенком ближе)
KSeniia_S 13 октября 2015, 16:26
Полностью согласна.   Рада буду, если мой пост вам пригодится!
M-Olly 13 октября 2015, 16:40
А подскажите, какая у вас тушь?
KSeniia_S 13 октября 2015, 17:10
Chanel le volume в оттенке prune.
shoovi 13 октября 2015, 17:11
Слово Rosewood действует на меня магически ))
действительно, как его не захотеть? я его хочу уже наверно год — все руки не доходят ))
KSeniia_S 13 октября 2015, 17:27
Понимаю))
Наташа, пусть руки твои до них дойдут, а как дойдут, уверяю, потом не выпустят.
ice_161 13 октября 2015, 17:23
Очень красиво показали. Почему-то захотелось попробовать в качестве румян
KSeniia_S 13 октября 2015, 17:27
Интересное вы им применение придумали, я не додумалась.
Shinkirou 13 октября 2015, 17:38
Ох, какой красивый оттенок!
Очень понравилось сочетание с тушью.
Оформление у марки просто отпад! Мне так нравится!
KSeniia_S 14 октября 2015, 02:44
Настя, я рада, что вам тени так понравились!
Elena_Yu 13 октября 2015, 17:44
Ксения, вы так нежно и аккуратно наносите декоративные средства. Всегда приятно на вас смотреть
KSeniia_S 14 октября 2015, 02:45
Спасибо, Елена, за такой теплый комментарий! Мне очень приятно.
Natatata 13 октября 2015, 17:57
Ксюшенька, пост, как всегда — загляденье!
Понравилось сочетание теней и туши, гармонично и очень тебе идет! Меня манят продукты Burberry, как упаковкой, так и качеством (все хвалят, почти не встречала негатива), но они очень труднодоступны для меня… только интернет, а так хочется всё это «потрогать»
KSeniia_S 14 октября 2015, 02:46
Спасибо, Наташенька! Я так тебя понимаю, сама бы мечтала потрогать продукты данной марки, но пока есть возможность заказывать только онлайн. Решайся!
Rossetto 13 октября 2015, 18:09
Я почему-то подумала, что пост о румянах, и очень удивилась, когда увидела свотч на руке)

Интересные тени, но не универсальные: в них есть толика красноватого пигмента, который при определённых оттенках кожи и глаз может сделать последние уставшими.

Но тебе хорошо, твоё чутьё подбирать украшающую косметику служит тебе исправно!
KSeniia_S 14 октября 2015, 02:49
Да, у меня тоже такое бывает, когда захожу в чужие посты.
Не соглашусь, что тени не универсальные, это смотря, как щедро нанести. Но с экспертом спорить не буду.

Спасибо огромное за похвалу!
Rossetto 14 октября 2015, 11:49
Уже после того, как написала свой комментарий, увидела, что выше девушка пишет о том, что тени придали глазам больной вид. Они не нейтральные всё же, как и Шисейдо Алхимия, кстати. Я почему-то их вспомнила сразу.

Ксюш, а что это за ягодки на фото?
KSeniia_S 14 октября 2015, 14:37
Ранетка
Iren_A 14 октября 2015, 08:23
Действительно розовый тауп! Ксюш, отличный оттенок и хорошо освежает взгляд.
KSeniia_S 14 октября 2015, 14:37
Спасибо, Ириш!
YuliaFeya 14 октября 2015, 14:42
Ксюша, с тушью сочетаются восхитительно!
KSeniia_S 14 октября 2015, 14:45
Мне тоже очень нравится, как они подружились. Жаль, что тушь эту уже выкинула, придется идти за новой.
Isterika 14 октября 2015, 16:16
Ксюша, оттенок класс, люблю такие, как впрочем люблю и однушки Берберри. И вообще он у меня давно «на карандаше»)))
KSeniia_S 14 октября 2015, 16:32
А я то как люблю!   Спасибо, Ленусь, что заглянула!
Hadija1991 14 октября 2015, 18:57
Элегантный оттенок. Интересный.
Тебе очень идут эти тени, Ксюша! И ты как всегда прекрасна
KSeniia_S 15 октября 2015, 03:22
Спасибо, Катя, мне оооочень приятно!
yuliannaz 14 октября 2015, 20:41
эх, именно с этого оттенка началась моя любовь к таупам, оттенок на все времена — и на все веко, и в складку (отлично сочетается с Tea Rose из той же линейки)
KSeniia_S 15 октября 2015, 03:23
Недаром у него столько поклонников.
OSen 14 октября 2015, 22:14
А я внимание на тушь обратила — класс!)))
KSeniia_S 15 октября 2015, 03:24
Да, тушь — это отдельная песня любовь.   Спасибо, Оксана, за внимание!
OSen 15 октября 2015, 21:35
Да уж, что-то давно я тут не появлялась))
Natalia_Bos 18 октября 2015, 13:54
Классные тени!
KSeniia_S 18 октября 2015, 14:44
Спасибо, Наташа!
Klavas 21 октября 2015, 07:30
Ксения, спасибо за пост, я долго выбираю тени от Бербери и все ни как :) ( кстати у них сейчас вышли кремовые в баночках ) и Ваш оттенок мне очень понравился.
KSeniia_S 21 октября 2015, 07:42
Не за что! В баночках я приглядела себе пару оттенков, но до покупки дело не дошло…
Klavas 21 октября 2015, 12:03
Какие понравились? Я реально растерялась, возможно выехать в корнер на тест, но не найду времени пока.
KSeniia_S 21 октября 2015, 16:00
Pink Heather, Dusky Mauve, Mink.
Klavas 21 октября 2015, 21:03
Mink я отметила за универсальность, возможно и куплю его на пробу.
Спасибо за мнение.
KSeniia_S 22 октября 2015, 02:55
А мне даже посмотреть косметику Барберри не где — полагаюсь только на свотчи в интернете. Mink приятный оттенок на каждый день, думаю, купив его, не прогадаете.   Pink Heather тоже красивый и сложный цвет, но в нем бы чуть меньше розового… А Dusky Mauve мне видится холодным таупом с серо-фиолетовым отблеском, люблю таупы более теплые, поэтому сомневаюсь на его счет.
В общем, Mink пока лидирует.
Klavas 22 октября 2015, 07:17
Два положительных мнения об одном оттенке это уже результат. А ещё там новые бальзамы для губ и корректор в карандаше и теней сухих у меня тоже нет.
KSeniia_S 24 октября 2015, 06:33
В общем, Вероника, дерзайте, а я буду ждать ваши посты и пополнять свои «запасы»!
MagicKolibry 07 ноября 2015, 09:49
Где вы покупали продукцию этого бренда, я просто тоже из Иркутска)