18.06.2015

Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Duo #110 Stromboli

Добрый день!
Сегодня я покажу вам еще одну палетку от Dolce&Gabbana, но уже в более универсальном оттенке. На этот раз это будет два цвета, которые прекрасно сочетаются между собой в любое время суток.

Заметьте, футляр всегда остается неизменным, пусть это буду четырехцветные/двухцветные тени, румяна и даже пудра. Политика фирмы диктует свои условия, привычный формат оболочки всегда остается прежним. Меняется только содержимое и вес. Итак двухцветные тени весят 5 грамм и произведены они конечно же в Италии. Полное название продукта: Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Duo #110 Stromboli.
ТХ характеристики двоек ничем не отличаются от четверок. Оба оттенка в палетке имеют хорошую пигментацию, на веки ложатся полупрозрачно, при этом, легко поддаются наслаиванию. Между собой прекрасно тушуются и очень гармонично дополняют друг друга. В работе не пылят и почти не осыпаются. Их стойкость радует, на протяжении всего дня ведут они себя идеально: не скатываются, не собираются в складочки век и не тускнеют.
Два оттенка — два настроения задают определенный тон в макияже:
1-й сектор, на первый взгляд кажется черным, сильно пигментированным оттенком с ярко выраженными сияющими частицами. На деле, он намного спокойнее, это графитовый умеренный тон с едва заметными сияющими бликами.
2-й сектор, воплощает в себе чистоту, элегантность и женственность. Прекрасный, пастельно-розовый оттенок достойно выглядит в макияже. Атласный, сияющий, деликатный придает взгляду отдохнувший вид. Субъективно, этот цвет я готова носить постоянно, с ним я себя ощущаю очень естественно и не принужденно.
Аппликаторы, их два, они обычные, моно макияжи им подвластны.
Тест на руке:
Макияж глаз, сухим способом, тени нанесены без базы:
На мне, дневное освещение:

Вывод: Красивая палетка претендующая на классику, в очередной раз, показала себя только с лучшей стороны.

Оценка: 5.
Цена: 2343 руб.
Срок использования: 4 дня.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Milena72 18 июня 2015, 14:37
Блин, ну что ж такое-то!
Я когда захожу к Вам, то как мантру повторяю фразу: «мне не нужны тени, вне вообще ничего не нужно, у меня всего полно, кризис, надо экономить», но ничего не помогает. Вы так здорово все показываете, что все, Вами демонстрируемое, срочно становится нужно. Вывод один: Вам нужно запретить публиковаться в срочном порядке. Это я, естественно, шучу, не обижайтесь, пожалуйста.
Шикарная палетка, шикарные макияжи, шикарная Вы.
davinchi_nat 18 июня 2015, 14:40
Спасибо Вам, я все конечно понимаю!
Не могу я «неправильно» показывать продукты!
Благодарю Вас!
davinchi_nat 18 июня 2015, 14:40
Спасибо Вам, я все конечно понимаю!
Не могу я «неправильно» показывать продукты!
Благодарю Вас!
Torya 18 июня 2015, 14:42
Шикарные оттенки и бесподобный макияж, который Вам очень идет )! С огромным удовольствием читаю Ваши посты ))).
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:12
Благодарю Вас за искренность! Оттенки простые, но с ними можно делать красивый макияж.
Rossetto 18 июня 2015, 14:49
Вроде простое сочетание, а как шикарно показано!
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:14
Все великое просто.
Koroleva77 18 июня 2015, 15:04
Наталья, как красиво! Нежный, утонченный макияж. Вы потрясающая красавица.
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:15
Спасибо Вам за приятные слова!
Natalia_Bos 18 июня 2015, 15:17
Какой классный дуэт! Хочу
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:16
Не сложный, но очень гармоничный! Понимаю тебя…
Klavas 18 июня 2015, 15:22
Синий растушевали прелестно, тандем оттенков в макияже получился универсальный и конечно красивый:) Наталья, спасибо, балуете нас новинками.
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:18
Я вижу графитовый оттенок и это, по-моему, не новинка! Мы на ты!
Klavas 19 июня 2015, 21:53
Новинками на Косметисте и новыми постами
hisensi 18 июня 2015, 15:30
Эта палетка — просто образец гениальной простоты!
Правда при рассматривании картинок я ожидала большей насыщенности от черного, но ваши макияжи настолько оригинальны и совершенны, что в них каждый свет и текстура приобретают свой смысл! Наталья, спасибо!
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:21
Так и есть, палетка универсальная. Вы правы, смысл есть, утонченная простота привлекает!
Lipochka1981 18 июня 2015, 16:12
Я в обмороке!
Наташа, что ты со мной делаешь? Это неописуемо красиво! Правда! В тандеме смотрятся умопомрачительно. Как тебе удается передать всё это волшебство? В общем, слов у меня нет, от восторга могу только высокохудожественно материться!
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:23
Глаза видят, мозг генерирует, руки творят, как-то так.   Люблю я твои жизненные высказывания!
LynnQueen 18 июня 2015, 18:00
Вам очень и идёт и фото красивые, как всегда. Марка отличная.
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:25
Спасибо огромное, марка неплохая, есть достойные продукты, согласна!
Olay75 18 июня 2015, 18:11
Наташа, прелестно, восхитительно!   Да, ты не умеешь по-другому!
Скажи, это ты родным аппликатором такую красоту сотворила?
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:26
Оленька спасибо за приятные слова!
И кисти Шанель и родные аппликаторы участвовали.
Olay75 19 июня 2015, 22:00
Ох, Наташенька, думается мне что не в кистях и аппликаторах тут дело… дело в тебе, твоем таланте, твоем вкусе.Я сколько ни пытаюсь повторить твои макияжи, так, как у тебя не получается никогда
Hadija1991 18 июня 2015, 18:19
Ты обворожительная девушка, Наташа   И всё, что ты показываешь в своих постах, вызывает у меня восторг! Спасибо
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:28
Спасибо Катюша! Мне приятно осознавать что мои посты несут в себе позитивный настрой.
jurist 18 июня 2015, 18:59
Наташа, Вы наверняка уже устали от таких комментариев, но Ваша красота и идеальная эстетика Ваших постов-это тот случай, когда промолчать совершенно не представлятся возможным!))
От всей души восхищаюсь, так получается, что Вам всё идёт   видимо, это Ваш природный дар делать из всего, к чему касаетесь, невероятную красоту, даже фото сами по себе просто необыкновенные!
Тени… ах, да)) тени классные, макияж очень интересный!
Спасибо за обзор)
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:31
Спасибо за теплые, позитивные слова! Ваша оценка вдохновляет, это очень приятно!
Спасибо Вам!
Brilliance 18 июня 2015, 19:21
ооооочень красиво! Впрочем, как всегда! А стрелочка этими же тенями нарисована?
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:32
Благодарю Вас. Стрелка выполнена с помощью подводки Шисейдо!
Vidija_17 18 июня 2015, 23:46
Наташа, ты -настоящая волшебница! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие, ты прекрасна!
В городе где я живу, пока эту марку в продаже не видела, очень жаль.
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:33
Вика, милая спасибо за необычный комплимент!   По возможности, попробуй ее.
Orlee 19 июня 2015, 08:33
Наталья, Вы настоящий художник! Ваши посты вдохновляют!
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:36
Я вижу фотографию в перспективе, остальную работу делают руки. Спасибо, Ваши комментарии навастривают на хороший лад.
Miss_Eleganza 19 июня 2015, 17:20
Присоединяюсь к тем, кто в обмороке! Сочетание — мечта! Наташенька, ты просто королева красоты
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:37
Елена Прекрасная, спасибо, я краснею, мне очень приятно!
Aquarius_blonde 19 июня 2015, 19:02
Какой элегантный макияж и образ у тебя, Натали! Глаз не отвести
Как удивительно, что тебе одинаково идут оттенки совершенно различных температур

Давно посматриваю на тени D&G, но пока не присмотрела подходящие мне оттенки) да и марка у нас не представлена, чтобы как следует протестировать.

Спасибо тебе за такой красивый пост     Благодаря твоим постам я совершила не одну косметическую покупку)
davinchi_nat 19 июня 2015, 20:39
Спасибо Мариночка!
Попробуй эту марку, у нее есть достойные продукты!
Спасибо тебе за доверие, это очень приятно!
stroinayaya 20 июня 2015, 00:39
Как всегда- отличный пост, практически идеальный во всех отношениях) Но больше всего мое внимание привлекли НОГТИ  . Что на них случайно не Dior- Diorette ? Цвет восхитительный!
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:03
Спасибо большое! Лак, он самый Dior- Diorette.
Soleil7 20 июня 2015, 06:26
Наташа, как всегда восхитительный пост! просто очаг эстетики и красоты!
А что за прекрасный цвет на губах? Какая помада или блеск?
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:16
Спасибо огромное, стараемся! Помада Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #40 True Monica.
KSeniia_S 21 июня 2015, 15:21
Какая элегантная палетка! Тебе в ней очень хорошо — глаз не отвести!
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:18
Спасибо Ксюша, палетка выглядит просто, но в ней что-то есть.
LevKate 30 июня 2015, 22:01
О, Боги! Они прекрасны  , я не болею тенями и ограничиваю себя хотя бы в них, но эти хочу хочу хочу, немедленно
davinchi_nat 01 июля 2015, 08:33
«Надо — значит, надо! Удачи Вам.