03.06.2015

Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long-Lasting #01 Aquatic Rose

Всем привет! Продолжу показывать вам новинки этого лета. Сегодня это будут тени в баночке от Кларанс, об одном из 3-х оттенков я уже писала здесь Тени зеленые

Тени находятся в круглой баночке, крышка в цвет теней. Никаких инструментов для нанесения не прилагается.
Текстура теней мне очень понравилась еще со знакомства с первым оттенком, зеленым. Это крем-пудра, как суховатый мусс или крем. Мне такая нравится даже больше, чем просто кремовая.
Оттенок, судя по названию, должен быть розовым. Но как я ни старалась хотя бы с натяжкой разглядеть в нем розовую составляющую, не смогла. Тем не менее, оттенок очень красивый — искристый золотисто-бежево-персиковый, очень солнечный, летний и позитивный.
Наношу их пальцем, это самый удобный способ, позволяющий «чувствовать» процесс нанесения. Наносятся тени очень тонким слоем, равномерно. Хорошо пигментированы. Для большей яркости можно наслаивать, не боясь получить толстый слой.
На базе имеют очень высокую стойкость, до демакияжа без потери внешнего вида. Никуда не скатываются, не тускнеют. Производитель сообщает нам, что высокую стойкость обеспечивает порошок бамбука, входящий в состав теней.
На солнце красиво мерцают за счет отражающих и рассеивающих пигментов.
Можно носить соло, можно вместе со стрелкой. Я практикую оба варианта.
в тени:
на солнце:
на пальчиках:
В макияже соло:
Со стрелкой, нарисованной коричневой гелевой подводкой Мейбеллин:
В образе с бронзером из этой же летней коллекции:
Цена:по акции -40% — 750 руб
Оценка:5

Milena72 03 июня 2015, 18:35
Шик, блеск, красота!
Мадлен, ну просто слов нет, как красиво!
Общий образ — потрясающий.
MadlenVolya 03 июня 2015, 19:05
Спасибо! Это все косметика! )
Anna_Geo 03 июня 2015, 18:40
Ух ты какой макияж с ними получился — сочный нюд! Мадлен, привыкла тебя видеть то с яркими тенями, то с яркими губами. А оказывается тебе так идет НЮД!
MadlenVolya 03 июня 2015, 19:06
Терпеть не могу нюд! )) Я дошла до работы и накрасила губы яркой помадой ))
Linda_LeiR 03 июня 2015, 19:11
Удачный сдержанный офисный вариант! Вам очень к лицу!
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:49
Спасибо! Для офиса — да, вполне не броско получается
Torya 03 июня 2015, 19:22
Очень красивый оттенок)!
beautyfairy 03 июня 2015, 19:29
Мадлен, они прелестны! Теперь точно убедилась в том, что они мне нужны  . Я как будто ждала твоего поста, если честно).
Пока купила тушь и карандаш из этой коллекции). Очень довольна!
а ты не смотрела самые темные тени? Они черные или серые? А то у нас тестора на них нет
MadlenVolya 03 июня 2015, 19:33
Они у меня есть ). Это графит в чистом виде, темный серебристо-стальной
beautyfairy 03 июня 2015, 19:37
Отличная коллекция).
Мадлен, спасибо, пойду смотреть и графит, и персик).
Думаю все-таки еще над изумрудом  . Но я купила тени стик шанель в оттенке оливковом. Но они же разные!
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:50
Конечно, разные! )) Графит еще сомнителен, но вот золотые и изумрудные надо брать )
Manticora 03 июня 2015, 19:43
Мадлен, все очень красиво! И тени и образ! У нас этой коллекции до сих пор нет
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:51
У нас уже разобрали  . У вас еще все впереди! )
shoovi 03 июня 2015, 20:07
Красивый оттенок! мне вообще эти тени нравятся, забыла, что хотела купить новые оттенки)
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:52
Мне тоже очень понравилась текстура, я бы такими часто пользовалась, если бы гамма была более широкой. Они очень послушные
Onya 03 июня 2015, 20:59
Мадлен, с коричневой подводкой вышло очень удачное сочетание! И стрелки красивые
У меня есть кремовые тени Шанель, оттенок просто один в один, и я их тоже с этой подводкой ношу
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:53
Спасибо! Без подводки тоже хорошо они смотрятся, но мне тогда кажется, что чего-то не хватает… К тому же, я вошла во вкус с этими стрелками )) и стала рисовать из гораздо чаще!
Zaoknomzima 03 июня 2015, 21:39
Ах!, какая выразительная демонстрация!
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:53
Я старалась ))
KatrinVesna 03 июня 2015, 22:00
Какие нежнючие! И очень понравилось тонкое покрытие!
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:54
Дааа! Тени отличного качества, такие не будут валяться без дела )
jurist 03 июня 2015, 22:15
Красота! Красота! Красота!
Спасибо за пост, Мадлен! Очень понравились тени, Вам очень идут, общий образ вообще чудесен!
MadlenVolya 04 июня 2015, 06:54
Спасибо! Тени замечательные! Всем советую тестировать!
Dari25 05 июня 2015, 12:59
Очень приятный и нежный оттенок. Еще не пробовала тени от clarins, но в хотелках они давно, всего конечно не упомнить и не купить))) Вам очень идут стрелочки, носите чаще;)))
MadlenVolya 05 июня 2015, 13:23
Спасибо! Надо затариться красивыми подводками и буду носить! )