01.06.2015

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #779 Plaisir

Летний манящий оттенок от Dior

Жидкие средства для губ от Dior имеют неоднозначный характер(субъективно для меня). Для того, чтобы понять этот продукт мне понадобилось не одна неделя.
Это не первый мой флюид, поэтому могу сказать однозначно- все зависит от оттенка.
Оттенок яркий сочный малиновый. Одном словом-ягодный тон. Сочная фуксия. Однозначно акцент в макияже.
Флюид имеет очень удобный спонж. Им легко наносить и распределять данный блеск. Для того, чтобы полностью равномерно накрасить губы мне требуется со 2 раза окунуть спонж. Это для плотного покрытия.
Объем-5.5 мл
Страна производить-Франция.
Сначала о положительных качествах:
-флюид имеет сочный насыщенный цвет, даже в 1 слой(но я наношу 2).
-не липкий.
-не сушит губы, но и не увлажняет.
-легко наносится и распределяется.
-при удалении не окрашивает губы.
-стойкость около 3-4 часов.

Без минусов тоже не обошлось:
-флюид(особенно в ярких оттенках) следует носить с контуром. Любым карандашом. Немного теряет контур без него. Однако не критично.
-в один слой немного затекает в складки губ.

Свотчи только декоративной косметики:
На губах:

На мне:
Тень
Солнце
Вернее всего оттенок передан здесь:

Главная ассоциация с этом оттенком-это малина и петунии. Они имеют такой же насыщенный цвет, как и флюид.

Вывод-красивый летний оттенок со спорным качеством. Буду продолжать и дальше им пользоваться, но только в паре с контурным карандашом.
Цена-1995 руб без учета скидки.
Срок тестирования-3 недели.
Оценка-субъективно 4-

wonder_woman_kgd 01 июня 2015, 15:07
Малина в тени-очень точное описание) Арин, цвет к лицу   Я давно смотрю на эти флюиды, но как то все равно прохожу мимо
beautyfairy 01 июня 2015, 17:00
Если мимо проходишь, то тебе не надо  . Хотя все индивидуально. У меня еще светлый розовый 389 kiss me. Вот он темнеет на губах. А так отличный.
LoveinParis83 01 июня 2015, 15:13
Какой красивый оттенок и такой проказник!)))
Точно как в случае с мужчинами — чем краше, тем хуже себя ведут
Kenguru 01 июня 2015, 16:56
О как точно подмечено
beautyfairy 01 июня 2015, 17:01
Яркий сочный летний оттенок
Ох, как ты точно про мужчин! Проказники и они  . Хотя иногда и чудики ведут сеья не лучше
LoveinParis83 01 июня 2015, 21:17
Всякое бывает))
Hadija1991 01 июня 2015, 15:30
Цвет очень приятный!
Арина, спасибо за рассказ)
beautyfairy 01 июня 2015, 17:02
Спасибо, что оценила!
Irchi_W 01 июня 2015, 15:39
Мне из Addict Dior нравится тушь it-lash, хорошая серия, я прямо довольна ей очень.
beautyfairy 01 июня 2015, 17:03
А мне вот тушь эта не очень нравится. Сама по себе она неплохая, но я люблю ресницы поэффектнее.
У серии addict хорошие помады;). И обычные, и экстрим. А вот подводки вообще ни о чем
Irchi_W 01 июня 2015, 17:09
Мне HR, конечно, больше понравилась, но и Addict не расстроила, все индивидуально, не перестаю убеждаться.
Koroleva77 01 июня 2015, 15:53
Арина, цвет изумительный, выглядит на губах замечательно и очень вам идет!
У меня есть такой флюид в другом оттенке, затеканий и потери контура я не заметила, но только лишь по той причине, что мне показалось, что мне не к лицу такой яркий цвет, нанесла один раз, стерла через час и забросила его.
Думаю не достать ли:) может быть взгляну на него по-новому…
Купила в дьюти-фри толком не посмотрев, в последний минуту-ну как уйти без покупки
beautyfairy 01 июня 2015, 17:20
Спасибо вам большое
Он со временем, как мне кажется, немного усаживается. Разравнивается.
Попробуйте! Вдруг вы его полюбите?
Всегда что-нибудь покупаю в duty free и нередко промахиваюсь.
Koroleva77 01 июня 2015, 21:59
Я вообще долго обычно выбираю косметику, а тут муж буквально тащит за руку ( ну или названивает -куда ты пропала, скоро в самолет
Вот и получаются спонтанные покупки. Редко удачные.
KSeniia_S 01 июня 2015, 16:10
Арина, супер оттенок, тебе идет невероятно!
beautyfairy 01 июня 2015, 17:04
Ксюша, спасибо большое! Если бы не оттенок, то не купила бы
Rossetto 01 июня 2015, 17:00
Цвет замечательный, конечно! Вам очень идёт!
Но я их теперь боюсь))
beautyfairy 01 июня 2015, 17:10
Я помню ваши посты. Мона Лиза нравится до сих пор. Но я думаю. Всё-таки качество не очень, но цвет  . И второй тоже отличный по цвету.
Но то, что они текут ужасный минус. У меня есть светлый розовый 389. Так он через минут 15 темнеет на губах. Но не плывет. Все зависит от оттенка, наверное.
А вы свои флюиды так и носите с базой арт деко?

Спасибо вам большое!)
Rossetto 01 июня 2015, 17:29
Я от своих флюидов избавилась) Больше не куплю ни один, какого бы цвета он ни был   И новую помаду-лак тоже. Отпугнули)
Disneya 01 июня 2015, 21:40
Арин, открыла пост буквально с предыханием и просто очарована этим оттенком! Невероятен!
beautyfairy 01 июня 2015, 22:06
Женечка, спасибо  . Как же мне приятно!
Оттенок просто великолепный
Bloomella 02 июня 2015, 09:27
Мой любимый цвет! Ариша, на тебе отлично смотрится! Я прохожу мимо них, в прошлом году хотела парочку, но их текучесть меня отпугнула, не хочу танцев с бубнами
beautyfairy 02 июня 2015, 21:57
Мариночка, спасибо
Знаешь, они не самые простые! Поэтому ты ничего не потеряла, когда прошла мимо;) есть вещи и достойнее,