07.05.2015

Мое впечатление о Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #001

Здравствуйте, уважаемые жительницы Косметисты) Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлении о нашумевшем продукте от Dior. На Косметисте и так много постов о нем, но я думаю еще один лишним не будет. Приглашаю всех под кат.
Данный блеск я хотела попробовать давно. Около полугода назад мне предоставилась такая возможность, я получила миниатюру в подарок за покупку продукции марки. Об упаковке говорить не буду, так как она немного отличается от оригинала.
У блеска небольшой аккуратный аппликатор, для меня он оказался удобным. Продукт имеет приятный конфетный аромат, на губах он не ощущается.
У меня оттенок 001, в тюбике блеск выглядит нежно-розовым, на губах он прозрачный. В тюбике под солнцем заметен мельчайший шиммер, на губах его уловить совсем сложно. Блеск легко наносится и хорошо распределяется по губам. В складочки не затекает, наоборот, немного сглаживает рельеф губ. Сходит равномерно, в белую полоску не скатывается. Ложиться ровно уже с первого слоя, в два смотрится тоже аккуратно, за контур не убегает. Глянец у блеска очень красивый, выраженный, но нет ощущения, что блеск вот-вот утечет с губ. Липкость умеренная (не липких блесков я за свою жизнь еще не встречала).
По поводу увеличения губ производитель, конечно, слукавил, по крайней мере на своих губах я этого не замечаю. Блеск очень приятно холодит губы, существует ощущение небольшого покалывания. В холодную погоду я этот блеск не ношу, а вот для лета то что надо.
Губы после применения блеска мягкие и нежные, как после бальзама.
На солнце.Вспышка.Вечернее освещение.Дневной свет.Вывод: отличный блеск, который подойдет для любого макияжа.
Срок использования: около полугода.
Цена: подарок. Полная версия стоит около 2000 рублей.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

Lapa77 07 мая 2015, 18:50
Нежненько так на губах смотрится) Вика, вам идет!
Viche4ka 08 мая 2015, 03:37
Спасибо большое
Sabatini 07 мая 2015, 20:27
А у меня у этого продукта упаковка другая;) странно!
Hadija1991 07 мая 2015, 20:38
У вас же полноразмерная версия, наверное   А у автора миниатюра.
Hadija1991 07 мая 2015, 20:39
Эффект на ваших губах приятный, Вика)
У меня тоже есть такие миниатюры Максимайзера, целых три штуки собрала
Viche4ka 08 мая 2015, 03:39
Спасибо   здорово! Я бы тоже была не против еще парочку заиметь) в сумочке удобно носить такую малышку
Sanny-Fanny 07 мая 2015, 20:59
А мне   ментольный холодок оказался ужасен

Уходовые свойства у продукта хорошие   и эффект очень приятный, мне нравится (гладкость, блеск), но ментол меня убивает, особенно в холодную погоду   преследует единственное желание поскорее стереть

Миниатюрная версия (Travel size) объем 4 мг

Спасибо за пост, продукт того достоин
Viche4ka 08 мая 2015, 03:42
А я очень люблю такой холодок! У Эвелин раньше был подобный блеск и у Буржуа, я по парочке штук извела. Но Диор все-таки лучший   а вот в холодную погоду согласна, ощущение не из приятных
Sabatini 07 мая 2015, 21:17
Моя ошибка:) не заметила что миниатюра :) сорри
Koroleva77 07 мая 2015, 23:54
Какой приятный подарок!
Ни разу мне не попадался этот продукт почему-то на глаза, но правда я и не смотрю в сторону бесцветных блесков… На Ваших губах смотрится очень нежно.
Спасибо за пост!
Viche4ka 08 мая 2015, 03:39
Вам спасибо, что читаете
man_i_ya 08 мая 2015, 14:54
Для меня максимайзер любимец и маст-хев, для любого макияжа, от праздника, до пляжа) Покупаю уже трейти и не последний тюбик! А моя подруга не смогла вытепеть жжения даже секунды, стерла его с ругательствами.
Viche4ka 09 мая 2015, 18:00
Да, такое жжение все-таки на любителя. Мама моя тоже не в восторге
Natella666 10 мая 2015, 00:23
Тоже очень нравится тот блеск)