14.12.2014

Shiseido Luminizing Satin Face Color • WT 905 • Дальний свет или немного волшебства под Новый год

Здравствуйте красавицы! Хочу рассказать Вам о легендарном продукте от Shiseido Luminizing Satin Face Color • в оттеночке WT 905 • Кому интересно, прошу под кат!

К этой покупке я шла довольно таки долго, т.к у меня на тот момент уже были Хайлайтеры и Мери Лу от The Balm и Хайбим от Benefit ♥ Но отзывы на косметисте сделали свое коварное дело )
Я все таки его купила....! Итак!
Упаковка: Строгая, классическая черная, но маркая, на ней быстро остаются отпечатки пальчиков. Что соглситесь не очень камильфо…
Фотография:
Полное название Shiseido Luminizing Satin Face Color • WT 905
Кисть: Как правило в комплекте идут ужасные кисточки, на которые я в принципе никогда не обращаю внимание, однако здесь именно то что нужно. и ничего другого искать даже не надо! В этом плане производитель хорошо поработал, и придраться не к чему.
• Средство поистине волшебное! ♥_♥ Ни на что больше не похожее!
• Пудра спрессована очень хорошо, и поэтому расходуется очень экономично.
• Ни одной блесточки, только волшебное сияние, будто на вас идет отражение света от драгоценного бриллианта
• Не забивает поры. (А моя кожа склонна к забиванию)
• С ним невозможно переборщить.
• Очень просто растушевывается!

Свотчи (только декоративной косметики):

А теперь давайте сравним с давно нашумевшим продуктом, а именно The Balm Mary-Lou Manizer, он в отличии от дальнего света уходит в желтый оттенок, и в нем видно блестки!)

Наношу средство на скулы, над верхней губой, над бровью и в уголочек глаза.

Свотчи на лице:
И в образе

Кто еще сомневается?! Берите даже не думая!
Дальний свет не оставит вас равнодушной.

Цена: в районе 1500-2000 руб.
Срок тестирования: 2 года, а на нем даже ямочки не образовалось..)

Спасибо что читаете

holypolly 14 декабря 2014, 13:51
Сначала я подумала что это хайлайтер, потом что пудра, гугл говорит что это румяна.   Неплохо было бы в тексте уточнить. Как на коже склонной к жирности себя поведет, интересно?
Angel_ok 14 декабря 2014, 13:55
Это хайлайтер, но Шисейдо коварно замаскировали его в линейке румян)

Отлично ведет себя на коже склонной к жирности, т.к сама такую имею..)
Стойкость отличная, и потом личико не смотрится жирным блином (на нос все же не рискую наносить)
holypolly 14 декабря 2014, 14:00
А вы его на пудру наносите или сразу на основу? На фото классно конечно выглядит
Angel_ok 14 декабря 2014, 14:04
И так и так хорошо ложится.
На каждый день наношу его на голое лицо, румяна, консилер под глаза + пудра на Т зону)

На общем фото уже в полном боекомплекте… Тон, метеориты, румяна, бронзер, хайлайтер… фотосессия как никак.)
Anna_Bel 14 декабря 2014, 14:00
По поводу кисти — я тоже сначала пользовалась родной, но потом попробовала более плотную, овальную, у меня набор миниатюр от RT, и вот ею!.. Она плотнее и лучше «вполировывает» продукт в кожу. Попробуйте более плотную кисть, думаю, вам понравится:)
Angel_ok 14 декабря 2014, 14:05
Спасибо, обязательно попробую)
Jenny_Winter 14 декабря 2014, 16:25
Я тоже его очень плотно набитой кисть наношу, ложится идеально!
NikitinaYulya 14 декабря 2014, 14:09
Я бы, наверное, не сравнивала Дальний свет от Shiseido с The Balm Mary-Lou Manizer — они совершенные антиподы, хотя и с похожим назначением, а вот с БС — уже рядом, но… Ваш пост — Ваше право. Легендарный продукт!
Angel_ok 14 декабря 2014, 14:12
Сравнила если было бы с чем ..) у меня была миниатюра, которую я успешно добила до последней капельки.)
NikitinaYulya 14 декабря 2014, 14:13
вот и мотивация)
Angel_ok 14 декабря 2014, 14:16
Ничего! На днях у меня очередной забег в Иль Де Боте, за очередной порцией Бене вкусняшек..)

Куплю набор миниатюр и добавлю свотчи )
NikitinaYulya 14 декабря 2014, 14:19
Я имела ввиду, что The Balm можно сравнить с Ближним Светом от Shiseido — он по оттенку ближе)
Angel_ok 14 декабря 2014, 14:23
Сори не так поняла)
Vidija_17 14 декабря 2014, 14:21
Очень красивый эффект от пудры, спасибо за обзор! Последнее фото — загляденье!
У меня от Shiseido тени для бровей, использую почти год ежедневно и только сейчас появился намёк на ямочку. Косметика конечно не дешёвая, но учитывая обалденное качество и большую экономичность, получается не так уж и дорого
vibit 14 декабря 2014, 14:57
Главное — с выбором оттенка не ошибиться =)
Klavas 14 декабря 2014, 14:32
Один из лучших в моей коллекции, очень интеллигентно смотрится на лице. Хочу Ближний свет еще по пробовать.
Klavas 14 декабря 2014, 14:33
Вы такая Красотка в полном образе:)
Angel_ok 14 декабря 2014, 16:39
спасибо большое
MissDifferentA 14 декабря 2014, 14:44
Ох, а я все иду за ним и никак не дойду!))) Очень красивая и нужная штука! А вы — шикарная!)
Angel_ok 14 декабря 2014, 16:38
ой спасибо большое
kubanochka 14 декабря 2014, 14:51
У меня есть и БС, и ДС от Шисейдо, нравится. Но пользуюсь только смесью их этих двух хайлайтеров, т.к.ДС в одиночку меня откровенно выбеливает, даже зимой (хотя я не смуглая, но кожа с явным желтым подтоном). Теперь вот очень хочу Мери Лу.
На вас понравился продукт, деликатно делает свое дело
vibit 14 декабря 2014, 14:58
Мне кажется, вас выбеливает, потому что ДС больше подходит для «холодной» внешности.
kubanochka 14 декабря 2014, 15:04
Да, думаю вы правы, потому и миксую
AssizVeney 14 декабря 2014, 15:31
Ой, как вы вовремя! Сейчас стояла в РГ над ним… Выбирала между ДС от Shiseido и Lightscapade от Mac… Все таки ДС возьму!
montanamontana 14 декабря 2014, 20:48
Моя любовь… в моем за год уже дырка протерлась)) есть и хайбим от бенефит и Lightscapade. Они все разные, но самый любимый это дальний свет))
maryexy 14 декабря 2014, 21:17
О, один из моих любимчиков в коллекции. Для меня — явно зимний вариант.
Вы хорошо его показали)
Mokko 15 декабря 2014, 08:03
Эх, нашла их в магазине, опробовала и удивилась, почему ж они так пигментированы и так пылят. Так хотела их, а попробовав, отбили все желание
Natatata 15 декабря 2014, 10:19
Вам очень красиво! И красивый пост!
А я что-то забросила его давно-давно… достать что ли? Помню, на волне ажиотажа года 3-4 назад, начитавшись об этой «суперредкости» пошла искать неуловимый ДС, настроившись обойти штук 15 магазинов и будучи готовой к неудаче в итоге… и тут бац, в первом же Рив Гоше лежат себе спокойно и ДС и БС. Ну, полгода от силы я «поигралась» и теперь он где-то в глубинах «косметических закромов» затерялся