18.08.2014

Givenchy Le Prisme Blush Powder Blush Eclat Couleur 4 Couleurs 22 Vintage Pink

Всем привет! Расскажу об одних своих любимых румянах. Преимущественно, я носила их в зимнее время года, когда кожа не загорелая, но для обладательниц светлой кожи они будут хороши в любое время года.

4-х секционные румяна в оттенке 22 Винтажный розовый:
Внутри коробки — маленький симпатичный футлярчик, который с точки зрения практичности очень удобен — легко поместится в любую косметичку.
На первом ярусе футляра — сами румяна:
Под румянами имеется выдвижной отсек с кистью. Кстати, у меня очень даже хорошо получается наносить эти румяна именно ею. За счет того, что она плоская, можно боковой ее частью (не плашмя) набирать секторы по диагонали (допустим, чтобы выбрать только холодные розовые оттенки, как я обычно и делаю) или набирать все сразу круговыми движениями.
Спрессованы румяна плотно, помол очень мелкий, пыльность меня не очень волнует, поэтому я считаю, что они почти не пылят ). Наносятся и тушуются они прекрасно. С такими нежными оттенками переборщить сложновато, но, думаю, можно. Но можно и наслаивать. Носятся долго, не рыжеют. Только немного бледнеют через много часов носки. Не подчеркивают дефекты кожи. Приятно освежают лицо.
Свотчи (только декоративной косметики):
На солнце виден шиммер, который на лице не заметен, его задача только придавать некоторое сияние и отражать свет:
Оттенки на пальчиках:
Молочно-розоватый, бежево-персиковый, бледно-розовый и розовато-персиковый.
Румяна в деле:
Очень их люблю! Считаю, они подходят для дневного макияжа и для создания легких и воздушных образов ).
Цена: 1500 руб
Срок тестирования: 1 год с перерывами

GoldDaisy 18 августа 2014, 14:38
какой красивый пост!
Очень деликатные румяна) Вы их наносите только этой кистью?
MadlenVolya 18 августа 2014, 14:55
В основном, да, этой. На фото тоже нанесено ею. Или любой другой скошенной кистью для румян из натурального ворса
RoZario 18 августа 2014, 14:54
Красивый и пост и румяна и ты, они очень нежные и «девичьи»  .
MadlenVolya 18 августа 2014, 14:56
Спасибо, Аня! )
elen1012 18 августа 2014, 14:58
Пост — заглядение! Эстетическое удовольствие) на румяна обращу внимание, большое спасибо!
Marusya161 18 августа 2014, 15:06
Очень красивые и нежные румяна. Такой деликатный вариант, с которым точно не станешь Марфушенькой
SIRELIS 18 августа 2014, 15:10
Такие воздушные и на вас смотрятся красиво!
MadlenVolya 18 августа 2014, 19:56
Спасибо! Они у меня из самых нежных )
Alouette 18 августа 2014, 15:27
О, наконец с хорошим освещением) Отлично все видно, нежные румяна и вы-красавица!
KSeniia_S 18 августа 2014, 15:34
Какой приятный оттенок, нежный и воздушный!
Baroneska_Li 18 августа 2014, 15:42
Полный образ — сама Нежность! Очень они вам к лицу!
MadlenVolya 18 августа 2014, 19:57
Спасибо! )
Latte 18 августа 2014, 15:45
Деликатная нежность)) Красота!
Natalia_Bos 18 августа 2014, 15:47
Красивые румяна. У меня подруга точно такие взяла, когда выбирала между ними и Шанель. Очень довольна))
sonnez 18 августа 2014, 16:01
Очень красивые!
Zaoknomzima 18 августа 2014, 17:19
Все-таки ваш тон оказывается светлее, чем вы ранее с темными тональными средствами показывали. Люблю у Givenchy четырехсекционные пудры и румяна! Вы свои давно покупали?
MadlenVolya 18 августа 2014, 19:55
Я так зимой и ранней весной ходила, конечно, загара на мне не было. На лице пудра Шанель Мат Люмьер в оттенке 70 Пастель. Сейчас тон намного темнее. Румяна покупала примерно год назад
Dakini 18 августа 2014, 18:10
Какой красивый букет   Приятно смотреть и читать! Спасибо.
MadlenVolya 18 августа 2014, 19:57
Спасибо, что зашли!
Rossetto 18 августа 2014, 19:26
Красивые фотографии и нежные румяна. Посмотрела с интересом. Надеюсь, они могут подойти светлой коже.
MadlenVolya 18 августа 2014, 19:58
Сасибо! Думаю, да, они и светлокожим окажутся по вкусу
Rossetto 18 августа 2014, 20:02
Я хотела спросить, какой у вас тон пудры, но выше в комментариях увидела, что Шанель 70. У меня Мат Люмьер 50. А если по шкале Диор — то 10-20. Значит, они всё же темноваты будут, а жаль!
MadlenVolya 18 августа 2014, 20:11
Зато их можно по диагонали набирать, захватывая только 2 светло-розовых или вместе с нежно-персиковым ). А самый яркий сектор не трогать. Но, возможно, такие манипуляции не всем понравятся…
Rossetto 18 августа 2014, 20:14
У меня в одной палетке румян-четвёрок Герлен один квадратик выступает над остальными, потому что я его стараюсь обходить)) Потом он останется один, и я буду искать ему применение))))