08.08.2014

Тушь Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara в оттенке Black

Многие меня спрашивали про тушь на последних фото, и я заметила, что пользовалась последнее время только этой тушью. Ну и назрел обзор!)

Сразу хочу предупредить, ей уже 3-4 месяца. И сейчас она стала давать гораздо более натуральный эффект. Ну и еще — я отрастила ресницы. А до этого мне было бы стыдно обозревать тушь на своих обрубках)))
Итак, подробнее:
Цвет: очень, самый что ни на есть черный.
Щеточка: изогнутая (не считаю это плюсом, так как пользоваться не особо удобно сначала). Размер стандартный.
Аромат: обычный косметический, еле уловимый.
Стойкость: у меня не осыпается и держится, сколько надо. Вообще не осыпается! Я знаю, что эти туши ругают за это, но мне повезло видимо. Удаляется как обычно, я мицеляркой все удаляю.
Эффект: я вижу и удлинение, и изгиб, и объем. Первый месяц мощнее смотрится — ненатурально даже, драма, есть драма.
Вывод: долгое время эта тушь была моей любимой, однако, сначала она давала прям драму, а сейчас вымазалась, подсохла. И, так как мои ресницы стали лучше, я сейчас опять ей довольна — мне уже не надо мазюкать несколько слоев. На фото тушь нанесена в один слой.
Цена: в районе 1000р.
Срок использования: 3 месяца.

jbarda4ok 08 августа 2014, 23:22
Я в шоке от длины ресниц! Удлинение неверояное
shoovi 08 августа 2014, 23:27
Для честности я добавлю, что они на самом деле бесцветные)) но не коротние)) хотя эта тушь удлинняет конечно хорошо
vityn4ik 08 августа 2014, 23:31
А чем отрастили ресницы, не xlash случайно?
shoovi 08 августа 2014, 23:35
Да ))
Poeme 09 марта 2017, 20:06
Скажите, а вы до сих пор используете сыворотку? И если да, то как часто?
Vidija_17 09 августа 2014, 00:22
А я в жутком расстройстве от этой туши! Кисточка набирает полкило туши, и как «это» наносить на ресницы — непонятно
shoovi 09 августа 2014, 01:07
Положите ее пусть подсохнет, что еще посоветовать )) это видимо эффект драмы так достигается-шмотками ))
4mone4ka 09 августа 2014, 01:23
OMG   вот это длина! Сразу захотела бежать покупать тушь или все-же лучше xlash купить…
shoovi 09 августа 2014, 01:54
Тут 50 на 50 заслуги )
Vidija_17 09 августа 2014, 01:27
Девочки, что такое xlash и с чем его едят?
shoovi 09 августа 2014, 01:54
Скоро сделаю пост о нем
Primorochka 09 августа 2014, 08:14
в правый верхний угол страницы гляньте ;)
555Galina 09 августа 2014, 09:06
Если честно- не очень понравилось. Когда ресницы становятся такими длинными и красивыми, на мой взгляд, все, что им нужно- это цвет и разделение. А это тушь их явно склеила.
shoovi 09 августа 2014, 10:12
Не склеила, они просто редкие! В длину выросли, а густоты пока нет особой. Но я еще не весь курс прошла. А вообще все туши сейчас так смотрятся на мне, даже хуже некоторые
sweetface 09 августа 2014, 13:10
хорошая тушь! надо брать!
а ресницы у вас ваще отпад!
shoovi 09 августа 2014, 15:40
Спасибо, ращу !)
Kornishon 09 августа 2014, 13:54
Один раз (давно) мне довелось попробовать тушь Гипноз, помню, что была под впечатлением. У меня ресницы тоже длинные и не густые. Но, тот экземпляр был куплен за границей, а то, что попадает на российский рынок часто отличается качеством:(
на вас эффект очень понравился — драма, но без фанатизма
shoovi 09 августа 2014, 15:41
Спасибо. Это она так повела себячерез некоторе время. А сначала то была прям драма )) легко переборщить было и получить паучиные конечности
me0wth 10 августа 2014, 01:32
Мне вначале эта тушь не понравилась, кисточка не очень удобная, согласна, да еще и продукта столько набирает, что целую армию за раз накрасить, наверное, можно. Однако, мне удалось ее приручить с помощью их же, ланкомовской, белой базы для ресниц, вот тогда она действительно драматический эффект дает, без склеивания ресничек и сама тушь распределяется лучше, теперь ей очень довольна и даже к кисточке уже привыкла.
shoovi 10 августа 2014, 01:40
Спасибо, надо попробовать!
Darina95 10 августа 2014, 13:16
у вас такие чудесные ресницы, а эта тушь сделала вам хоть и длинные, но склеенные лапы(
Katerina Kazmina 09 марта 2017, 19:46
Без сомнений скажу, что Hypnose Drama — моя любимая тушь на сегодняшний день, тк отвечает всем моим критериям — хорошый объём, длина, разделение, выглядит натурально и держится весь день. А, и служит довольно долго, не пересыхая через месяц. Перепробовала массу всего, и дорогого, и не очень. Раньше пользовалась «обычным» Гипнозом — это классика, а Драма даже больше нравится, тк я ношу очки и люблю, когда реснички хорошо видны :) Doll Eyes совсем не впечатлила, ещё понравилась Hypnose Star, но что-то больше не видно в продаже.
Из «увеличивающих» люблю YSL Effet Faux Cils, но у неё есть один боольшой недостаток — она оч быстро густеет и высыхает, что при такой цене никуда не годится, я считаю.