Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2014
3148

Скажи „нет“ хвостику! Feelunique подводит итоги конкурса

Долгожданный день подведения итогов Конкурса «Скажи „нет“ хвостику!» наступил!
Спасибо очаровательным участницам за прекрасные и вдохновляющие идеи летних (и не только!) причёсок. Впереди ещё целый месяц лета и у всех, кто читает Косметисту, есть возможность попробовать каждую из них. Также благодарим всех, кто активно делился опытом и поддерживал участниц в комментариях.

И, конечно же, не обойдётся без большого и приятного сюрприза от Feeluniqueпобедителей будет трое!



Номинация «Летнее настроение»

Победитель — Вероника sinii_chulok и её пост Вплетаем лето в косы.

Команда Feelunique единогласно выбрала эту конкурсную заявку. Обе причёски отвечают обозначенным в номинации критериям: летние и лёгкие в исполнении. Причёски универсальны, подойдут для волос средней длинны и длинных. Цветы можно подбирать под наряд и настроение: милые ромашки или роскошные орхидеи — и образ заиграет по-новому. А оформить волосы по уроку можно буквально за пару минут!

Номинация «Техническое совершенство»

Победитель — Саша sweetorange с постом Прячем хвостики.

Работу Саши выбрали модераторы во главе с экспертом Косметисты в вопросах стайлинга Анастасией AnastasiyaVershinina — модератором сообщества Красивые причёски. В этой причёске есть всё: неожиданный приём, лайфхак, универсальный совет, красота. А ещё — невероятная элегантность и возможность за счёт аксессуаров быстро превратить пляжный вариант в вечерний. Эта причёска будет уместна везде!
По достоинству урок оценили и пользователи Косметисты — более 500 добавлений в Избранное, наивысший показатель среди конкурсных заявок.

Номинация «Сюрприз!»

Победитель — Юля Julinka, автор поста Летняя прическа с косой и пучком.

Сочетая в одной причёске два классических приёма, Юля предложила современную и в тоже время женственную и летнюю причёску. Она выглядит необычно, но проста в исполнении. Конечный образ очень естественный и аккуратный. Прекрасный вариант для жаркого лета и отпуска.

Чтобы получить свой подарок, победителям нужно в течение трёх дней прислать администратору LitthleHelper в личном сообщении свой полный почтовый адрес и ФИО получателя — данные, необходимые для отправки приза. В сообщении обязательно укажите цвет щётки (как на сайте Feelunique), который вы выбираете, и дайте ссылку.

Отдельно хотим поблагодарить остальных участниц. Конкурс «Скажи „нет“ хвостику!» был не из простых. Придумать, наглядно показать и детально описать в посте причёску — сложная задача. Но вы сделали это! И значит…

Миссия выполнена: теперь банальных хвостиков будет меньше!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.