28.07.2014

Вплетаем лето в косы, два варианта быстрых причесок

«Я так хочу чтобы лето не кончалось» — напевала моя племянница, отсчитывая последние дни каникул. Я люблю в лете все, я готова жениться на лете, только не успев начаться оно уже спешит проститься со мной! Шлепанцы, легкие сарафаны и наспех собранные волосы, я готова петь оды до бесконечности этой беспечности  ! Ну и раз такое дело, то и я объявляю протест хвостикам, хотя бы на это лето
Для этих причесок я не использовала даже расческу, только резинка и цветочки с огорода папы, а как же иначе летом то  ?
1. Расчесываем волосы если нужно, в случае моей сестры модели мы проигнорировали расческу). Начинаем заплетать рыбий хвост начиная с основания волос, создавая легкий небрежный ободок.
2. Собираем заплетенные с двух сторон косички в хвостик, фиксируя резинку так, чтобы можно было легко пропустить и спрятать наш хвостик в получившуюся дырочку.
3. И самое приятное действо украшаем получившуюся прическу, обворовываем клумбы бабушек и пересаживаем их себе на голову  . 4. Ну и вот, итог того, ради чего задумывался этот пост  .И еще один вариант, в котором не была задействована даже резинка, волосы сестры хорошо держат прически, достаточно просто заплести косичку до конца.
Собственно и все)!
Я Вероника, ко мне на ты

Dominka 28 июля 2014, 14:16
Красиво и очень женственно! У меня сестры нет, а мама не умеет… Поэтому, любуюсь со стороны и жду, когда доченька подрастёт
sinii_chulok 28 июля 2014, 14:29
Родители одарили меня сестрами, их у меня четыре  . А вот делать деткам и правда одно удовольствие
Natalia_Bos 28 июля 2014, 14:27
Красота! Первый вариант очень понравился
sinii_chulok 28 июля 2014, 14:30
Это мой дебют здесь  , от того так приятно и волнительно! Спасибо
sweetorange 28 июля 2014, 14:59
Цветы чудесно смотрятся!)
sinii_chulok 28 июля 2014, 15:51
Рада, что полянка удалась! Спасибо))
elen1012 28 июля 2014, 15:25
Просто замечательно! Ну или просто и замечательно)
sinii_chulok 28 июля 2014, 15:52
Спасибо, про «просто» это точно) воткнул кустики и ляпота)
man_i_ya 28 июля 2014, 15:47
Очень красиво, я за второй вариант
sinii_chulok 28 июля 2014, 15:59
Спасибо  !
Mari909 28 июля 2014, 17:06
Очень красиво! А самой получится? У сестры красивые волосы.
sinii_chulok 28 июля 2014, 17:15
Спасибо! Самостоятельно выполнить вполне легко, этим и хороша эта прическа. Даже если выйдет легкая небрежность- не страшно, в этой прическе это допустимо)
razmarinka 28 июля 2014, 17:18
Очень красиво и по-летнему получилось. Мне понра оба варианта
sinii_chulok 28 июля 2014, 20:01
Спасибо, приятно
lovegood 28 июля 2014, 20:51
красиво и нежно))
sinii_chulok 28 июля 2014, 21:14
Так мы (девочки) и должны быть нежными и красивыми)) готовые растопить любое холодное сердце Кая)! За комментарий спасибо  .
Irish 28 июля 2014, 22:48
Вероника, как красиво и тонко! Спасибо за прекрасную идею!
sinii_chulok 29 июля 2014, 11:25
Юля, спасибо! Рада что понравилось  !