Аватар сообщества

11147 подписчиков и 3655 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Благородная седина и холодные блонды с Oncare Silver Power mask

Название продукта: Selective Professional OnCare Silver Power mask — Серебряная маска для обесцвеченных или седых волос

Когда-то я только мечтала о таком средстве и верила, что оно станет решением многих моих проблем. И вот наша встреча состоялась. Это был довольно трепетный и волнительный момент. Я металась между сомнениями и соблазном. Покупать или нет? Исполнит ли это средство мои желания или разочарует окончательно? Что ж, пока не проверишь на себе, не узнаешь. Покупка состоялась.

Прическа для необычного вечера

Всем привет! В прошлом посте я спрашивала, интересно ли кому-то не совсем традиционная вечерняя прическа и многие ответили «да». Поэтому я покажу один из очень легких в исполнении, нестандартный вариант. Ведь Новый год — это праздник, который ассоциируется с яркими нарядами и самыми красивыми прическами, это время выходить из зоны комфорта!
Красивые волосы

Пост-предупреждение для обладателей чувствительной кожи головы. Нейтральный шампунь для чувствительной кожи головы с природным комплексом Alpaflor от Kora

Косметика вызвала аллергию и тестировалась менее двух недель
Эх, помню я время, когда осветляла и тонировала волосы каждый месяц на протяжении не одного года, мыла голову чуть ли не самым бюджетным шампунем, и при этом моя шевелюра и кожа головы чувствовали себя прекрасно. Немного времени спустя я хоть и перестала их красить, но, сделав короткую стрижку, начала каждый день их укладывать. И тоже все было замечательно, пока… Самое интересное-под катом.

Несмываемый уход для волос. Ч.1. Le Petit Olivier

Представляю вашему вниманию 2 средства по уходу за волосами от давно полюбившейся мною французской марки Le Petit Olivier. В этой части я расскажу о двух продуктах, направленных на легкое расчесывание, питание, придание мягкости и блеска волосам на основе оливкового, арганового и масла карите.
Красивые волосы

Энергия морозной свежести: Planet SPA Altai шампунь с ментолом "KRIO"

После неудачи с фито-шампунем №2 «Объём и лёгкость» для жирных и комбинированных волос «Chocolatte» передо мной вновь предстала проблема выбора средства для мытья волос. Да, шампунь для жирного типа волос «Луговая свежесть» TM Savonry мне замечательно подходит и на данный момент я не нашла лучшего, но хочется же попробовать что-то новое. Поэтому я пока чередую новенькое и проверенный продукт. Продавец-консультант в моём любимом магазине порекомендовала обратить внимание на шампунь с ментолом «KRIO» от «Planeta SPA Altai». Что из этого получилось — под катом.

Красивые волосы

Экстра помощник для окрашенных волос Selective Professional Powerplex spray mask

Название продукта: Selective Professional Powerplex spray mask

Совсем скоро наступит Новый год, и это прекрасный повод, чтобы преобразиться или в корне поменять свой образ. Новая стрижка, мелирование, окрашивание или химическая завивка? Каждый из вариантов по-своему хорош, но непременно оставит неизгладимый след на здоровье ваших локонов. А значит, нужно запастись уходовой косметикой для волос. Представляю вашему вниманию профессиональное восстанавливающее средство Powerplex spray mask.

Мое недоумение с расческой Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Здравствуйте красавицы!
А у вас так бывало, что все, ну просто все вокруг, в восторге от чего-то? И даже если голос рассудка говорит вам, что все это суета сует, вы не внемлете ему, а поддаетесь всеобщему ажиотажу и приобретаете. А потом… глядите в недоумении на покупку и не можете понять, почему никто, ну абсолютно никто, не решится сказать, что король-то голый!
Сегодня этим разоблачителем буду я. А всех поклонников разнообразных тизеров прошу рассказать в комментариях честно: работает ли на вас эффект плацебо или есть у этих расчесок еще какое-то скрытое достоинство, которое я пропустила.