Аватар сообщества

11210 подписчиков и 3700 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Пышная французская коса ("колосок") на бок (+ небрежный асимметричный пучок)

Всем привет!
Прическа с плетением «французская коса» может быть разной. Если затянуть потуже, то образ будет повседневным или даже спортивным. А вот пышная коса — это уже намек на что-то более романтичное и даже вечернее. И сегодня мне бы хотелось показать именно такой образ. Приятного чтения!
Красивые волосы

«Святогорье»- сухой шампунь "Интенсивный рост волос"

Приветствую всех!

Наверняка каждая девушка и женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Я — не исключение. Именно поэтому постоянно ищу новые косметические средства, которые помогут сохранить красоту и здоровье моих волос.
Пару лет назад из-за неправильного ухода за волосами, непрофессионального наращивания я чуть не лишилась своей шевелюры! Процесс восстановления был очень долгий.

Перепробовав огромное количество различных средств, от обычного репейного масла до миноксидила, пришла к выводу, что ничего так не помогает восстановить волосы, как натуральная, органическая косметика. Но эффект у нее накопительный!

Хочу рассказать о необычном шампуне, который меня спасает тогда, когда нет времени делать маски для волос.
Сегодняшний мой отзыв будет посвящен сухому шампуню «Интенсивный рост волос» от марки «Святогорье».
В состав шампуня входит: молотая трава базилика, зеленая глина, эфирное масло розмарина.

Красивые волосы

Два совершенно разных сухих шампуня Colab. Один - уникален, другой - такой же, как все

Доброго времени суток! Если вы еще не нашли свой идеал сухого шампуня, просто жирнокожник, ленивец, любите с утра поспать подольше, хотите время сэкономить или вы лицо без определенного объема на голове, прошу к посту!

Бигуди-расчески Problo Curl ME

Здравствуйте, милые девушки!
Поздравляю всех с Новым годом и желаю, чтобы в 2017 году у вас было больше поводов делать роскошные локоны!

Мое недоумение с Invisibobble The Traceless Hair Ring

Здравствуйте, красавицы!
Много восторженных отзывов писано об Ивизибобблах, настал мой черед развенчать некоторые мифы. Впрочем, достанется инвизибобблу не так сильно, как расческе Макадамии (в этом посте), потому как, во-первых, несбыточных чудес (типа, ваши волосы станут сильнее, здоровее и перестанут сечься) он не обещает, во-вторых, критичные отзывы на него все же встречаются, и я не буду первой, открывающей глаза на его недостатки, и, в-третьих, потому что не такой уж он и ужасный и, в принципе, у него, в отличие от макадамии, есть свои плюсы.
Красивые волосы

Масло для волос Aussie 3 Miracle Oil Reconstructor, или почему я вечно трогаю и нюхаю свои волосы.

Всем привет, герой сегодняшнего поста — масло для волос Aussie 3 Miracle Oil Reconstructor

О марке Aussie я узнала случайно, просматривая видео визажиста-видео блогера. Aussie — французская марка, использующая в составах и формулах своих продуктов экстракты, масла и т.д. австралийского происхождения. Неизбежно радует и философия компании: «Красивые волосы — это не все, что тебе нужно для счастья, но с них можно начать». И действительно, когда у меня плохое настроение и все вокруг кажется серым, лучший выход это пойти в душ, вымыть голову вкусно пахнущим шампунем, нанести маску, и залечь в ароматной ванне с какими-нибудь маслами. Ладно, ближе к делу.

Lush - R&B Hair Moisturiser Увлажняющее Средство Для Волос

Приветствую прекрасных читательниц! В этом посте речь пойдет о продукте, который я использую исключительно в виде пробников. О том, почему так сложилось, расскажу под катом.

Увлажнение волос с BC Moisture Kick

Представляю вам шампунь, маску и несмываемый спрей от Schwarzkopf Professional.
На официальном сайте производитель описывает линейку как содержащую производную Гиалуроновой Кислоты, которая балансирует уровень влаги волос и кожи головы. Технология Клеточного Усовершенствования помогает разгладить поверхность волос, придать им гибкость, упругость и здоровый блеск.
И сегодня я вам расскажу, так ли это.
Красивые волосы

Back in the USSR! Вместе с Madre Labs, Шампунь для увеличения густоты волос с биотином и комплексом-B, Цитрус

Все успели в тысячный раз посмотреть на ТВ Супер-ДискотЭку, вспомнить неубиваемые «Музыка нас связала», «Дым с сигарет с ментолом», « Крошка моя» и прочие аудио-радости эпохи лихих 90-ых? «Во были времена» (с)…Прям ностальжи подкатывает и не отпускает…

Приглашаю тех, кто еще никак не может расстаться с зелеными лосинами, кто по даче гордо вышагивает в джинсах «Мальвина» и у кого еще в загашнике есть «видик», — стать участником «Битвы экстрасенсов» и на миг перенестись назад, в 90-ые, с помощью магического ритуала… Я буду окуривать вас ароматом шампуня от Madre Labs:
Фотография: