Аватар сообщества

10833 подписчика и 3408 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Окрашивание волос с Antocyanin

Стойкая краска Антоцианин с эффектом ламинирования Anthocyanin Second Edition в оттенках R02 Pure Red и P02 Magenta

Красивые волосы

Знакомство с уходом за волосами от фирмы Nexxt

Как-то забрела я очередной раз в проф-магазин, не нашла то, за чем шла и решила таки опробовать эту марку, которая всегда ярким нелепым пятном мозолила мне глаза. Выбор пал на очередную кератиновую серию — шампунь и кондиционер.
Красивые волосы

Традиционное сибирское кедровое мыло для волос Гладкость и блеск от Natura Siberica

Доброго времени суток :) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на достаточно хороший шампунь, который, на мой взгляд, заслуживает вашего внимания.

Этот шампунь мне подарила подруга на Новый Год. Сначала я скептически к нему отнеслась, так как к натуральным и «псевдонатуральным» шампуням я отношусь с настороженностью, как-то не подошли мне шампуни наподобие Planeta Organica. Но раз подарили, надо пользоваться :D
Красивые волосы

Сливочный гель-мусс для мытья волос от Chocolatte

Я всё ещё нахожусь в поисках идеального шампуня. Сливочный гель-мусс от отечественной ТМ Chocolatte идеальным для меня не стал, но думаю, он заслужил отдельный пост.)

Мелки для волос Divage Hair Graffiti Colour Touch

Фотография:

Привет, красавицы!)

Девушки не были бы девушками, если бы не имели страсти к экспериментам во внешности. Как говорится «прямые волосы — накрутить, кудрявые — распрямить...», а уж о смене цвета волос я вообще молчу! Однако, себя к экспериментаторам я причислить не могу.

От природы я — натуральная блондинка с длинными волосами, и сколько я себя помню, мне всегда делали по этому поводу комплименты подруги завидовали, а мужчины восхищались  , поэтому портить свои волосы красками у меня никогда желания не возникало. Но не буду лукавить посмотреть на себя в другом цвете, конечно хотелось))

И вот в одно время пошел бум на мелки для волос. Цвета, конечно, больше подходили для неформалов и панков, но внутренний голос требовал заветную коробочку)) Ходила я ходила вокруг да около и таки купила их.

Мелки находятся в картонной коробочке, всего в упаковке 5 цветов.

L'Oreal Elseve Фибрология: как это было

Хэллоу! Тема выходного дня — уход за волосами из категории масс-маркет. Кому интересно — добро пожаловать под кат!

Красивые волосы с L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Здравствуйте, красавицы!
Волосы – одно из самых шикарных украшений для девушки, соответственно за ними нужно хорошо ухаживать. Сегодня я хочу рассказать вам о нескольких средствах для волос от компании L'Oreal Professionnel.

Horse Force Лошадиная сила Шампунь- Кондиционер с коллагеном и ланолином

Фотография:

Название продукта: Horse Force Лошадиная сила Шампунь- Кондиционер с коллагеном и ланолином
Развернутое мнение: Девушки, приветствую вас! Очень давно хотела попробовать что-нибудь от Лошадиной силы, столько рекламы и отзывов, глаза разбегаются!
Уверена, тут найдется тот, кому нравятся эта косметика, а кто-то не понял ничего от использования продуктов от компании Horse Force. Сегодня расскажу о шампуне-кондиционере с коллагеном и ланолином. Я решила начать пробовать данную марку именно с шампуня, т.к. я очень хочу отрастить пышные, длинные и здоровые волосы.