Аватар сообщества

11294 подписчика и 3754 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Хорошист глубокого очищения волос Шампунь Faberlic Expert Black Detox

Что может быть желанней для любой девушки, чем чистые и ухоженные волосы.
Я обратила внимание на этот шампунь, находясь в поисках идеального глубоко очищающего шампуня.
Скажу честно, этот экземпляр меня порадовал!
Красивые волосы

Шелковая мануфактура для шелкового блеска волос

Доброго времени всем
Вызывает восхищение и уважение, когда производитель все продумывает до мелочей. Вот, правда, когда берешь в руки вещь, сделанную не просто по ГОСТу и с соблюдением всех стандартов, а еще и с душой, то и внутри становится как-то теплее и светлее. Я люблю себя, думаю, и вы себя тоже  , и нам безусловно нравится, когда нас любят. В том числе и производители  . Когда всё: от дизайна упаковки до качества, сделано, чтобы порадовать нас. И я могу вас заверить — Шелковая мануфактура любит нас.
Компания из Санкт-Петербурга «Шелковая мануфактура» сравнительно недавно появилась на нашем рынке с прекрасными изделиями из натурального шелка для ухода за кожей и волосами.
Уникальность натурального шелка состоит в том, что микробы и бактерии в нем не размножаются, на него нет аллергии, у него отличные впитывающие свойства, шелк деликатно убирает излишки воды, не травмируя и не пересушивая кожу и волосы. Также, волокна натурального шелка богаты протеинами и аминокислотами. Да и вообще, ценность натурального шелка исторически подтверждена и сомнению не подлежит.

Ароматное чудо для сухих волос Barex Contempora Dry Hair

Буквально пару недель назад вновь приобрела уже любимую маску для волос. Возвращаюсь к ней второй раз и думаю, что эта история продолжится и в будущем. Уж очень она порадовала ароматом, составом и эффективностью. Но, обо все по порядку…

Название продукта: Barex Contempora Dry Hair Hydrating Mask Seaberry and Mango Oils – Сухие волосы Маска увлажняющая с маслом облепихи и маслом манго

Сыворотка для волос Garnier Fructis SOS восстановление, здоровые кончики

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о сыворотке от Garnier Fructis «SOS Split Ends Serum восстановление, здоровые кончики». Действительно ли она помогает в борьбе с секущимися кончиками? Мой опыт использования и советы по применению.
Красивые волосы

Желтковый шампунь или дорога от сухих и бледных до мягких и блестящих волос

Долгие поиски дешевого, но при этом действенного шампуня наконец закончены. Тех, кто готов прочесть мою нелегкую и при этом долгую историю об этом, прошу под кат.
Красивые волосы

Моё спасение: воск для кончиков волос "Бурити" от "Спивакъ"

До переезда из Мурманска в Севастополь я мыла волосы «Nivea», «Бабушкой Агафьей» и т.д., маски делала нечасто, периодически красила хной. И волосы мои горя не знали. Кончики волос у меня секлись всегда, но так сильно, как в Севастополе — никогда. Я перепробовала кучу силиконовых несмывашек, но всё было не то. И тут я встретила его. Воск для кончиков волос «Бурити» ТМ «Спивакъ».

История, леденящая душу, вместе с 4 System Bio Botanical Serum

Привет, девчонки! Кто из нас не пытался в погоне за красотой неземной хоть раз, да сэкономить?   Вот и я, уставшая 12 лет подряд каждые 3 недели платить за волшебное превращение из темного русого в пепельный блонд потомков викингов (стоимость, кстати, стабильно умножалась в 1,5 раза минимум из-за густоты волос), решила выбрать в инстаграмчике салон, где все это удовольствие обошлось мне не в 12 000 руб, а в 4 000 руб.