Аватар сообщества

11026 подписчиков и 3568 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.
Красивые волосы

Бюджетная маска для роста волос Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем, Мои впечатления и результат

Всем привет!

И ура, сегодня я поднимаю снова свою любимую тему о росте волос. И в августе я тестировала маску Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем. Какой же эффект она мне дала и добилась ли я роста?

Чистое масло манго Life Flo Health

Девушки, привет!

С приходом осени я открываю не только кислотный сезон, но и волосяной)) Как правило, летом я с волосами не делаю ничего хорошего, — часто крашу, пользуюсь утюжком и плойкой, — а с осени по весну занимаюсь восстанавливающими процедурами.

Когда закончилась очередная банка кокосового масла, мне срочно захотелось экспериментов. Выбор пал на масло манго.

Два бюджетных шампуня для объема волос: Natura Siberica vs Green Pharma

Всем привет!
Недавно я задалась целью найти достойный шампунь для объема волос. Начать же решила с бюджетных вариантов шампуней отечественного производства, так что сегодня объектами пристального внимания стали «объемистые» шампуни от брендов Natura Siberica и Greenpharma.
Красивые волосы

Шампунь для волос с морской солью Lush "Океан"

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением об очень популярном шампуне марки Lush «Океан».

Lush Big Sea Salt Shampoo «Океан» (оригинальное название Big)
Красивые волосы

Как бороться с перхотью и сухими волосами

Всем привет!

Девочки-красавицы, подскажите, пожалуйста, как можно вывести перхоть. После беременности волосы стали как солома, и плюс ко всему появилась перхоть. Живу я в стране, где всяких травок, отвар которых мог бы мне помочь, нет и в помине ((
Если посоветуете какой шампунь — это для меня более подходящее средство на данный момент — буду несказанно благодарна.

Спасибо всем откликнувшимся
Красивые волосы

Питательный шампунь Baikal Herbals для сухих и окрашенных волос - что же он сотворил с волосами?

Косметика предоставлена на тестирование
К счастью, мои отношения с органическими шампунями всегда складываются неплохо, а то и хорошо. Но есть отдельные продукты, которые вызывают двойственные чувства. Хочу познакомить вас с шампунем от бренда Baikal Herbals.

Название продукта: шампунь Baikal Herbals Питательный для сухих и окрашенных волос
Красивые волосы

Keratin Restore Mask и Reconstrutive Elixir от Wella SP – салон красоты у вас дома

Всем привет! Почти после каждого поста, меня спрашивают о том, как я ухаживаю за своими волосами. В моем в арсенале действительно много средств, но сегодня я расскажу о двух из них. Это маска и эликсир от Wella System Professional (Wella SP).

У меня густые, толстые и очень длинные волосы, как у большинства длинноволосых девушек, корни моих волос склонны к жирности, а концы сухие. Более 10 лет я окрашиваю их в светлые тона, поэтому они постоянно нуждаются в увлажнении, особенно кончики. Около двух лет назад я открыла для себя линию уходовой косметики для волос Luxe Line от Wella XP, которая считается серией премиум класса из-за своего состава. Особенность Luxe Line – это наличие жидкого кератина и большого количества различных масел. Это как раз то, что нужно для волос, регулярно подвергаемых химической и термической обработке (окрашивание, осветление, укладка феном и щипцами).
Красивые волосы

Мои несмываемые средства для кудрявых волос - Kleral, Londa, Nexxt, Gliss Kur, Matrix

Фотография:Всем привет, девочки! Несмываемые средства для волос — это моя любимый этап в уходе за волосами. Сегодня расскажу вам о нескольких продуктах, которыми я пользуюсь сейчас.

Поговорим о волосах?

Добрый день, красавицы! Сегодня поговорим о волосах, точнее — об уходе за ними. Не единожды сталкивалась на просторах интернета с советами о том, чего категорически нельзя делать со своими волосами. Всякий раз ухмылялась, ибо казалось, что многие советы напрочь оторваны от реальности. В итоге созрел пост с подробным разбором всех этих полетов. Я ни на что не претендую — я не парикмахер, не врач-трихолог. Я хочу разобрать эти все эти советы со своей колокольни и приземлить это к реальной жизни.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Сложно, но можно: мыло-шампунь "Цветочное" Спивакъ

Привет!
Идею этого поста я «подсмотрела» у  Eleniya, которая рассказала нам о твердом шампуне Lush. Вот и я решила поделиться своими впечатлениями о мыле-шампуне «Цветочное» от марки «Спивакъ». Если интересно, приглашаю под кат!