Аватар сообщества

11328 подписчиков и 3777 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество, посвященное красивым волосам.
Отзывы о косметике для волос и продуктах для стайлинга, рассказы об аксессуарах и приборах для создания укладок, истории о восстановлении, выпрямлении и завивке волос, уроки по созданию локонов и причесок, эксперименты с окрашиванием.
Отзывы о средствах публикуем по формату, остальные посты - в свободной форме.

Botanic Therapy Касторовое Масло И Миндаль Крем-Масло

Botanic Therapy Cream-oil castor oil and almonds

Я испытываю большую страсть к всевозможным несмывашкам для волос. Пройти мимо новинки я просто не могла…
Красивые волосы

Каждой маме-обезьянке по Rainbow Research, Детский шампунь и гель для душа, Goin’ Coconuts

В каждом маленьком ребенке: и в мальчишке, и в девчонке
Есть по 200 граммов грязи или даже полкило.
Должен он по лужам прыгать, вечно носом потом шмыгать,
Грязью вымазаться, чтоб никто и не узнал его.
Если маленький ребенок выглядит как негрятенок,
Срочно требуется ванна, мыло, пена и шампунь!
Сразу он преобразится и послушным притворится,
Мигом в ванную помчится непоседа — попрыгун.

Если в непоседе-попрыгуне вы узнали своего ребенка, а себя ощущаете мамой-обезьянкой из мультика…
Если уговаривать малыша бесполезно, но действовать еще не поздно, — берите в руки «аргумент»! :-)
«Главный аргумент» всех мам-обезьянок — Фотография:

EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос

Фотография:

Название продукта: EcoLab Natural and Organic Argana Hair Oil Масло для волос
Развернутое мнение: Насмотрелась я на разные обзоры и начиталась отзывов. Решила попробовать косметику EcoLab. Говорят очень бюджетная и хорошая косметика. Решила начать с масла для волос. Одно из самых полезных масел для наших волос — аргановое.

Масло шло в коробочке, но я ее благополучно, сразу после прочтения инструкции, выбросила. Продукт идет в прозрачной зеленой бутылочке с удобной помпой. У помпы широкий носик, поэтому продукт очень быстро подается.

Красивые волосы

Kalimera! Или мой оливковый урожай этой весной – Klorane Oliva shampoo & conditioner with essential olive extract

Пожалуй, никто так не любит Грецию, как люблю ее я)) И взаимно, кстати, поскольку все без исключения греческие косметические марки подходят идеально, а все, что содержит в себе оливки, оливковые масла, экстакты, да и просто оливковый цвет – оно мое на 100%
Сегодня расскажу о своем оливковом урожае этой зимы-весны – линейке Klorane Oliva, шампунь и смываемый кондиционер из которой я счастливо обнаружила в своей любимой аптеке.

Красивые волосы

Сыворотка для волос Rene Furterer Karite - восстанавливающая для сухих кончиков волос

Сегодня я расскажу вам про лакомство для волос, а именно про сыворотку для сухих кончиков и расскажу, а главное наглядно покажу, чем именно она заслуживает пять баллов и мою любовь. Вообще к бренду Rene Furturer я пою дифирамбы уже несколько лет и планирую и дальше пользоваться их продукцией, пробовать что-то новенькое, ну и конечно делится своими ощущениями с вами, мои дорогие читатели.

На всю голову... Кератиновый шампунь Cameleo Keratin Shampoo от Delia Cosmetics

Доброе время суток!
Я люблю ухаживать за волосами, особенно люблю средства, которые направлены на увеличение объёма. Сегодняшний рассказ как раз о таком средстве — кератиновом шампуне от марки Delia.

Cameleo Keratin Shampoo от Delia Cosmetics

Красивые волосы

Сухой шампунь «Мыльные орехи» Натуральный Трифолиатус. Необычный шампунь с отличным ухаживающими свойствами

Всем здравствуйте!

Продолжаю рассказывать о натуральной косметике.
Сегодня речь пойдет о необычном для меня приобретении — Сухой шампунь «Мыльные орехи» Натуральный ТРИФОЛИАТУС

Вы слышали о сухих шампунях? Нет, не о тех, что спреем, а о порошке, который нужно разводить. Кому интересно, добро пожаловать в мой рассказ.

Натуральную косметику я полюбила все душой, эти глиняными масками и натуральными дезодорантами я готова пользоваться всегда.

Описание.

Сухой шампунь находится в картонной упаковке, и дополнительно в плотно закрывающемся пакете. Всего порошка 130 гр. Этого объема на тонкие средней длины волосы хватит примерно на 10-12 применений.