Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2014
889

Скажи "нет" хвостику! Конкурс летних причёсок от Feelunique

Feelunique приглашает всех участвовать в Конкурсе «Скажи „нет“ хвостику!».
На календаре — разгар лета, самое время поделиться друг с другом идеями простых и эффектных причёсок!

Победительниц Конкурса ждут призы, достойные самого радостного девичьего писка. А для всех авторов и читателей Косметисты магазин приготовил специальный подарок.



Летом хочется выглядеть сногшибательно всегда и везде: на вечеринке, в офисе, на пляже. И совсем не хочется тратить на бьюти-экипировку много времени. Кому охота часами возиться с брашингами, утюжками и бигуди, когда за окном лето, солнце, тепло? Поэтому Конкурс «Скажи „нет“ хвостику!» посвящен тому, как без особых временных, технических и эмоциональных затрат (и даже без подружки), привести свою голову в порядок.

Не важно, какой длины и структуры ваши волосы. Можно показать готовую причёску для прямых длинных волос. А можно просто рассказать об универсальном приёме укладки локонов и показать, как он работает на вашем типе волос. Или привлечь маму или сестру в качестве модели. Да и у пап и мужей бывают роскошные шевелюры! Никаких творческих ограничений, главное требование — соответствие идее Конкурса: быстро, легко, стильно, по-летнему. Это может быть даже тот же хвостик, но красивый  

Призовые номинации

1. Номинация «Летнее настроение». Победителя выберут представители магазина Feelunique. Предпочтение будет отдано самой летней, женственной и лёгкой в исполнении причёске.
2. Номинация «Техническое совершенство». Судьями, по традиции, будет команда модераторов во главе с модератором сообщества Красивые прически Анастасией AnastasiyaVershinina. Оцениваться будет как техника — неожиданные приёмы, лайфхаки, универсальные советы, так и, конечно же, красота результата.

Подарки абсолютно всем!

Хватит тянуть, оглашаем призовой фонд. Каждая победительница получит двойной приз.

Во-первых, супер-мега-культовую щётку Tangle Teezer в дорожной версии — абсолютный маст-хэв для волос любого типа (цвет щётки каждая победительница сможет выбрать сама и рекомендуем начать думать уже сейчас, ведь настоящей женщине так сложно решить, чего же в ней больше: нежно-розового, игристо-сладкого, гламурно-рокового или соблазнительно-дерзкого.

А также набор для волос от Percy & Reed — шампунь, кондиционер и масло, которые полностью преобразят сухие, жёсткие, повреждённые или окрашенный волосы. Объёмы средств идеальны для прохождения полного восстановительного курса и удобны для летних путешествий. А про Пола Персиваля и Адама Рида, лондонских денди, стилистов мировых знаменитостей и создателей легендарного сухого кондиционера, который модели тайком уносят с показов, и рассказывать не нужно!  

И абсолютно всех участниц и болельщиц Конкурса ждёт подарокредкая скидка 12%*! Используйте промо-код: KOSMETISTA12 для шоппинга на Feelunique до 4 августа.

* Скидка не распространяется на Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo, Dr Sebagh и Moroccanoil.

Условия Конкурса

1. Участие
— Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный автор Косметисты.
— Чтобы стать участником, нужно опубликовать в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост с уроком по созданию летней причёски. К участию принимаются только посты с причёсками, созданные специально на Конкурс. Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
— На фотографиях в постах-участниках не должно быть следов злоупотребления обработкой в графических редакторах. Посты с изображениями с искажённой цветопередачей, злоупотреблением фильтрами размытия, неестественной резкостью или просто неинформативными фотографиями будут сняты с Конкурса.
— Количество постов на Конкурс с разными причёсками от одного автора не ограничивается.
— Вы можете использовать в качестве модели себя или другого человека, но прическу нужно сделать самостоятельно.
Если есть сомнения на счет соответствия этим требованиям, вы можете показать свой пост в Черновиках администратору LitthleHelper до публикации.

2. Получение подарков
— Один и тот же автор не может стать победителем более, чем в одной номинации.
— В течение трёх дней с момента публикации поста с итогами Конкурса, победителям необходимо прислать администратору LitthleHelper в личном сообщении свой полный почтовый адрес и ФИО получателя — данные, необходимые для отправки приза. Feelunique и Косметиста обязуются не передавать эту информацию третьим лицам.
В случае, если победитель не сможет предоставить свои данные в указанный срок, его подарок будет присуждён другому участнику Конкурса.

3. Сроки проведения
— Конкурс стартует с момента публикации данного поста.
— Прием постов-заявок заканчивается в понедельник 28 июля в 23:59 по московскому времени.
— Имена победителей Конкурса будут оглашены в пятницу 1 августа в блоге компании Feelunique на Косметисте.

И пусть банальных хвостиков станет меньше!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.