30.11.2013

Последняя из Могикан. Dior Rouge - Dior Voluptuous Care Lipstick - #752 (Rouge Favori)

Здравствуйте, дорогие!
Если вы еще не устали от красного, то добро пожаловать!

Dior Rouge — Dior Voluptuous Care Lipstick — #752 (Rouge Favori)

Красные оттенки я люблю, они мне идут, а мне лишь остается играться с текстурами и различными вариациями тонов и полутонов.
К сожалению, такого оттенка у стенда Dior я больше не увижу (в новой линейке этот цвет не предусмотрен), а он почему то крайне популярен. Расхватывают моментально как пирожки. Ну и я прихватила кусочек.

Упаковка: мне нравятся все футляры Dior, они стильные, удобные и радуют глаз. Четкие геометрические линии меня завораживают. Вроде бы ничего особенного, а мне очень приятно. Сверху футляра как всегда красуется «голографическое» CD и под определенным углом отдает в глубокий синий цвет. На самой помаде красуется рельефная надпись: Dior.
Цвет, текстура, технические характеристики: у этой линейки очень приятная сливочная помада. Она тает как масло при соприкосновении с губами. Сразу же дает плотное яркое покрытие и, практически, не требует наслаивания. Очень комфортна в носке и совершенно не сушит губы. Даже обладает немного ухаживающими свойствами, так что в холода ее можно носить не стесняясь. Помада имеет теплый подтон на фоне «правильного» красного. Не малинового, не алого. Отчетливо это видно на фотографиях с электрическим освещением. Чего не скажешь про дневной свет, здесь она говорит: «мол, какая я тебе теплая, я холодная, посмотри на меня!» Перекусов и прочих экзекуций я этой красотке не устраивала, мы с ней прогуляли 5 часов и она осталась мне верна.
Сравню ее с Div`ой из прошлогодней рождественской коллекции. Последняя все-таки немного уходит в малиновую-вишню, вот так.

(дневной свет)
(дневной свет+вспышка)
(электрическое освещение)

Как смотрится

В сравнении с Dior Diva

(Diva справа)

Итог: помадой я осталась оочень довольна, в цвет влюбилась, но придется теперь присмотреться к обновленной линейке, надеюсь, она не уступит по качеству своей предшественнице.
Оценка: 5!
Срок использования: больше 6 месяцев
Цена: около 1200 руб

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!

Veleena 30 ноября 2013, 18:26
Обновленная линейка еще лучше!
Юль, в очередной раз восхищаюсь тем, что ты носишь красные. Великолепно смотрится на твоих губах, а про ТХ я готова подписаться миллион раз! Отличный правильный красный, и, кстати, мне вот такие лаконичные футляры (что Диор, что Шанель) нравятся больше всего. Выросла я из мимимишных упаковок, похоже.
JuliaGrig 30 ноября 2013, 18:31
Cпасибо, дорогая!
Падкая я на красные, каждый раз обещаю, что эта уж точно будет последней, но пока не удается
Обязательно попробую обновленную линейку, может даже и не красную, но ничего не обещаю
Rossetto 30 ноября 2013, 22:58
Эта помада совершенно не тёплая, помилуйте. Вообще никаких тёплых ни подтонов, ни даже намёков, более того, видно откровенно синяя база. Поэтому даже нейтральной её назвать нельзя.

Что, конечно, ничуть не умаляет её красоты. Просто она не всем подойдёт именно за счёт своего холодного цвета. Что и следует учитывать при выборе.
Nelke 01 декабря 2013, 13:10
Шикарный цвет. Я всегда искренне завидую тем счастливым женщинам, которые могут носить такие цвета.
JuliaGrig 01 декабря 2013, 18:45
Спасибо большое!)
Я очень люблю красные, стараюсь не злоупотреблять ими))
JullyMiller 01 декабря 2013, 16:43
Шикарная помада. У Вас очень красивые губы. Вам идет. Я бы точно обернулась на Вас посмотреть
JuliaGrig 01 декабря 2013, 18:46
Спасибо большое, очень приятно!