15.10.2013

"Лаковая шкатулка" лаки - Nyx

Здравствуйте дорогие и красивые девушки.
Хочу представить Вам на суд, лаки фирмы Nyx girl. Кому интересно, читаем дальше.

Полное название лака: 1. Nyx girl # NGP 147 Complex purple.

Развернутое мнение: Дружбы у меня с ним особо не сложилось, значит по порядку.
Самое первое, на что мы покупатели лаков, обращаем внимание это цвет,
Цвет красивый, ничего не скажешь, он меня покорил, фиолетовый с серебряным шиммером. На солнце переливается голубым, золотым и красным.
Кисть тонкая, длинная, средней упругости, красить вполне удобно.
Текстура, вот тут начались проблемы, жидкая, красит, и тут же стирает краску с ногтя  . Это наверно единственный и большой минус. В один, в два, даже в три слоя видны «проплешины», я всегда стараюсь красить не больше 2-х слоев лака. После третьего решила больше не красить, третий слой почти убрал «проплешины».
Носиться достаточно долго, до конца 3-го дня. И стирается тоже без проблем. Лак не плохой, подвело нанесение.

кисть:
здесь видны переливы
нанесен в 2 слоя, видны проплешины
в 3 слоя, еще не идеально, но намного лучше

Цена: 170 руб.

Оценка: 3 с плюсом (в надежде на взаимопонимание)

Полное название лака: 2. Nyx girl # NGP 103 Ink heart.

Развернутое мнение: Второй представитель этой фирмы, привлек меня раньше.
Цвет шикарный, глубокого темно-синего цвета, цвет чистый без каких-либо добавлений.
Кисть такая же. Вот текстура отличается, более густой лак, в один слой красит плохо, в два великолепно! Никаких замечаний нет.
Носиться почти также, дожил до 4-го дня.
Когда пришло время стирать его, запачкал кожу синим, но с мылом смывается все без проблем. Этот лак показал себя лучше, чем его брат.

Цена: 170 руб.

Оценка: 5.
Подведем итоги, лаки Nyx, совсем не плохие, правда, первый подвел в нанесении, именно второй лак спас ситуацию. А Вы как относитесь к лакам этой фирмы?
Спасибо Всем, кто зашел.
Я Ольга, ко мне на «ты».
NYX Girls Nail Polish

NYX Girls Nail Polish

Комментарий удалён
Skolopendra 15 октября 2013, 23:28
Да, первый лак выглядит ужасно! А второй очень даже симпатичный.
У меня лаков этой фирмы не было, но вот было пару блесков — и, честно говоря, они произвели не очень приятное впечатление. Поэтому дальше решила с продуктами этого бренда не знакомиться.
Lybimaiaolga 16 октября 2013, 13:45
Спасибо за ответ, но я надеюсь с ним подружиться еще, уж больно цвет красивый.
Safra_Azhar 15 октября 2013, 23:36
А может нужно просто с бубнами потанцевать!:) Приловчиться к ним как-то! Второй цвет очень даже не плох!
Lybimaiaolga 16 октября 2013, 13:47
Может… Да, второй цвет красивый, да и первый…