24.06.2013

Во что я наряжаю свои губки

Здравствуйте Красавицы! Сегодня я хочу рассказать Вам о том, во что же я наряжаю свои губки  . В выборе средств для губ я очень переборчива, поэтому имею достаточно скромную коллекцию)
В посте участвовали:
1. Artistry Spontaneous Amway
2. Inglot AMC Lip gloss №546
3.Chanel Levres Scintillantes №142
4. Lancome Color Fever Gloss №387
5. Make Up For Life Professional №03
6. Dior Addict Ultra Gloss №557 Flash
7. Dior Addict Ultra Gloss №256 Glow
8. Dior Addict Lip Polish №002
21. Clarins Gloss Appeal №01
22. Clarins Gloss Prodige №09
23. Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss №56
24. Rouge Dior Nude №263
25. Dior Addict Extreme №356 Cherie Bow
26. Dior Addict Lipstick №433 Delice
27. YSL Rouge Volupte Perle Lipstick SPF 15 №1
28. Givenchy Rouge Interdit Shine №30
29. Artdeco Pure Minerals Lipstic №138

Теперь нужно рассмотреть каждый экземпляр по отдельности) Кому интересно — прошу под кат!

Начну с того, чего у меня меньше — это помады.
Помадам я предпочитаю блески! Но все же, несколько экземплярчиков у меня имеется! И все они умнички и отличники! Итак, начнем)

Первой будет моя последняя и очень удачная покупка:
Dior Addict Lipstick №433 Delice
Эта помада покорила меня своей текстурой. Она как бальзам! Легко распределяется по губам, комфортно лежит на протяжении дня. А цвет!   Очень нежный, но в тоже время сочный и летний. Не сушит губы, не собирается в полосочку, не забивается в складочки. Сплошное удовольствие)
Свотчи на губах:
Срок использования: 2 недели.
Цена: 310 грн
Оценка: Однозначно 5 с плюсиками!

Dior Addict Extreme №356 Cherie Bow
Не менее прекрасна, чем вышеупомянутая ее подружка, поэтому повторяться не буду) А сразу перейду к свотчам!
Срок использования: более 2 месяцев
Цена: около 300 грн
Оценка: конечно же 5!

Rouge Dior Nude №263
Легкая нюдовая помада чудесного нежного розового цвета! Приятно ложится на губы, совершенно их не сушит. Что тут сказать, питаю я к Диору нежные чувства   ))) На губах держится часа 3, сходит равномерно, выдерживает легкий перекус. Всем она прекрасна!
Свотчи на губах:
Срок использования: около 2 месяцев
Цена: в районе 300 грн
Оценка: Пятёрочка

YSL Rouge Volupte Perle Lipstick SPF 15 №1
Когда помада соприкасается с губами, такое чувство, будто она становится маслом, мягким, приятным. Помада буквально тает на губах! Сложно объяснить словами, думаю кто ней пользовался, тот меня поймет))) Я называю ее конфеткой за конфетный аромат!) Очень комфортно лежит на губах, часика три держится. Сходит равномерно. Сразу после нанесения есть влажный блеск, потом он исчезает. Приятная в использовании штучка)
Срок тестирования: около 6 месяцев
Цена: примерно 400-420 грн

Givenchy Rouge Interdit Shine №30
Довольно таки приятная помада, красивый цвет с белыми и персиковыми блесточками, которые красиво и деликатно сияют на солнышке. На губах держится часа 2, а когда пропадает оставляет за собой все те же блестки  . А еще мне не нравится запах не только помад, но и блесков Givenchy, сильно он химозный. Но в целом помадой я довольна!
Срок использования: месяц
Цена: по акции мне она досталась за 180 грн
Оценка:4+

Artdeco Pure Minerals Lipstic №138
Моя первая помада! До этого пользовалась исключительно блесками) И мне она нравится  . Она достаточно долго держится на губах — часа 3, учитывая не легкий перекус. Губы не сушит, ложится равномерно, и так же сходит. Пахнет чем-то ванильным.
Срок использования: около 2-х лет
Цена: не помню, т.к. покупала давно

А теперь речь пойдет о блесках! Если к помадам я отношусь спокойно, то блески — это моя слабость! Я могу часами крутиться около стендов в поиске чего-то новенького. И почти всегда я очень долго «созреваю» на покупку: стараюсь побольше вычитать отзывов и протестить несколько раз в магазине.Итак, смотрим что у нас имеется)

Dior Addict Lip Polish №002
Я обожаю оба эти блеска! У Lip Polish очень удобная кисточка-ролик, ней не возможно переборщить с количеством блеска, она прекрасно распределяет средство по губам. Цвет очень нежный, полупрозрачный. Блеск хорошо увлажняет губки и, как мне кажется, даже ухаживает за ними! Достаточно стойкий, имеет тонкий приятный запах. Покупаю его уже второй раз!
Хоть на фото может показаться что блеск затекает в складочки, на самом деле это не так. Фото в режиме макросъемки. И в реале блеск выглядит на губах лаковым однородным покрытием (в хорошем смысле этого слова).
Срок использования: больше года, покупаю второй раз (первый как-то очень быстро улетел)
Оценка: 5+++++

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ
Об этом продукте писали немало, но я повторюсь) Я фанат этого блеска! Покупаю его уже третий раз за 14 месяцев (самый часто используемый мною блеск). Обожаю ощущения после нанесения в виде легкого покалывания и холодка. Причем пользуюсь ним не только летом, но и зимой! Придает губам дополнительный объем, ухаживает за ними. Шикарное глянцевое покрытие. Держится на губах долго. Буду покупать это чудо снова и снова, надеясь что его не снимут с производства!
Срок использования: 14 месяцев
Цена: ДФ около 150 евро
Оценка: 5+++++

Dior Addict Ultra Gloss №557 Flash(нижний) и №256 Glow(верхний)
№256 Glow: шикарный нюд с мелкими светоотражающими частичками, которые совершенно не чувствуются на губах. Блеск комфортен в носке, правда держится он совсем недолго. Но признаюсь честно, от блесков длительного ношения и не жду (исключение — стойкие блески). Не липкий и практически не чувствуется на губах. Увлажнение присутствует.
Как и с Lip Polish, на фото при макро видны затекания в складочки, на самом деле покрытие ровное, без затеканий (видимо работают светоотражалки). Отличный блеск!
Срок тестирования: около 1.5 года
Цена: 14 евро в Греции
№557 Flash: Нежный розовый оттенок с вкраплениями сиреневых и синих блесток и розовым шиммером.
Прям настоящий фейерверк в одном флаконе! Кстати, о флаконе))) У Диор прекрасное оформление! Лаконичное, сдержанное и изысканное! Кисточка удобна в использовании.
Блеск приятно лежит на губах, не затекает в складочки, не липнет, не собирается в полосочку. Держится максимум 2 часа, оставляя на губах россыпь блесток (но этому блеску простить можно все за невероятный цвет).
Хочу сказать, что блески и помады Диор меня покорили и у меня еще много хотелок этой марки!
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Цена: 300 грн
Оценка: 5++++
Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss №56 (верхний на фото):
Хочется начать с дизайна. Блеск находится в черном тяжелом стеклянном флаконе, сдержанно и стильно (но опасно если он вдруг упадет на пол). Очень удобная плоская кисть, которая равномерно распределяет средство по губам. Сам блеск достаточно плотный, приятной консистенции, не сушит губки, я бы даже сказала что ухаживает за ними. Имеются светоотражалки. Запах не самый приятный, но он слабо чувствуется, поэтому проблем не создает. С этим блеском нельзя перебарщивать, потому как он может затекать в складочки( Но если наносить в один-два слоя, то никаких проблем не будет!) Цвет нежного розового цвета, полупрозрачный. Держится 1.5-2 часа, сходит равномерно и остается ощущение как после бальзама для губ.
Сразу уточню, на фото видно как блеск затекает в складочки. На самом деле нужно очень хорошо присмотреться чтобы увидеть это в реале. И плюс ко всему я как раз таки немного переборщила с блеском, т.к. фотоаппарат съедает весь цвет и наслаиванием я добилась интенсивности цвета. В целом, блеск отличный!
Срок тестирования: год
Цена: около 400 грн
Оценка: твердая 5!
Chanel Levres Scintillantes №142
Яркий во флаконе и нежно розовый на губах! Блеск, в котором очень много золотых блесток.
Приятный на губах, совсем их не сушит, в складки не затекает, слегка липковат, без запаха. Кисточка удобна в использовании, наносится блеск равномерно и легко. Можно наслаивать для более интенсивного цвета. Держится 1-1.5 часа, при этом сходит равномерно, оставляя немного блесток на губах. Кстати, блестки совсем не ощущаются на губах. В общем, одни плюсы и никаких минусов (лично для меня)
Смотрим как лежит на губках:
В один слой
В два слоя
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 300-350 грн
Inglot AMC Lip gloss №546
Задумка очень интересная, но не доведенная до ума. Поэтому, блеск стал самым большим моим разочарованием
Когда блеск наносишь на губы происходит целое представление! Цвета так быстро сменяют друг друга, что я так и не смогла запечатлеть этот процесс на камеру. Очень красиво переливаясь цвет переходит из одного в другой, как северное сияние! Но на этом все красивое заканчивается, т.к. начинаются самые настоящие ужасы. Блеск жидкой текстуры, с каким-то химозно-конфетным ароматом, затекает во все складочки, даже те, о которых я не догадывалась! Если наслаивать, то очень скоро образуется противная белая полосочка. В результате мы получаем белую полоску и жутко подчеркнутые складочки. Мерзкое зрелище  . На губах держится катастрофически мало (и хорошо, потому что такой ужас носить на губах стыдно) и что самое интересное — переливов то на губах не видно. Магия!
Смотрим на губах:
Печально(((
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: около 150 грн
Оценка: 1-

Artistry Spontaneous Amway
Как видно на фото, маленький флакончик их прозрачного пластика с черной ручкой. Сам блеск розового цвета с шиммером такого же оттенка, но почти прозрачный на губах. Легкий, приятный на губах, абсолютно беспроблемный в «носке». Но вот почему-то этот блеск не вызывает никаких эмоций, ни отрицательных (особо и не за что), но и не положительных. Простой такой себе блеск)
Срок тестирования: год
Цена: 170 грн
Оценка: 4+
Clarins Gloss Prodige №09
Блеск персикового цвета с серебристыми шиммером, находится в красивом прозрачном флакончике с «золотой» ручкой. Имеет приятный фруктовый запах и сладковатый на вкус  . На губах же блеск практически прозрачный, но хорошо виден шиммер, он придает губкам объем и красивое мерцание. Чувствуется увлажнение. Но есть и минусы: если переборщить с блеском, он забивается в складочки и вообще становится сильно липким. Держится часа 1.5, сходит равномерно, оставляя чувство увлажненности.
Смотрим на губах:
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 250 грн
Оценка: 4+

ArtDeco Lip Brilliance №25(верхний) и №64(нижний)
Оба блеска имеют легкую текстуру, полупрозрачный цвет и наличие большого количества серебристых искринок. Но эти искринки никак не чувствуются на губах и когда блеск сходит, они уходят вместе с блеском) Блеск хорошо распределяется по губам, не забивается в складочки, не растекается, комфортен в носке. Хватает его часика на 1.5.
Свотчи №25
Свотчи №64
Оба блеска хороши! Цвета очень нежные и красиво блестят на солнышке.
Срок тестирования: около 1.5 года
Цена: примерно 140 грн
Оценка: Обоим твердая 5)

Make Up For Life Professional №03
Этот блеск я купила на выставке «Зеркало моды». Очень необычный и красивый цвет. Блеск как будто состоит из одних блесток и шиммера. Сначала кажется что блестки розового и серебряного цвета, но если присмотреться, то можно разглядеть все цвета радуги. Под разным углом света этот блеск выгладит на губах по-разному, то розовым, то бежевым, то со стальным оттенком… При искусственном же освещении он горит словно миллионы маленьких бриллиантиков! Очень нарядно)
У блеска легкая текстура, не липкая, в складочки не затекает, не растекается, белую полосочку не образует. Имеет конфетно-химозный запах. Его неприятный запах и вкус ощущается после нанесения достаточно долго. На губах держится не долго, часа 1.5. Пропадает постепенно, оставляя после себя блестки. Хочу еще отметить что у этого блеска абсолютно не удобный спонж. Он твердый и мало набирает блеска, приходить несколько раз окунать спонж в флакон, чтобы накрасить губы.
Срок тестирования: больше двух месяцев
Цена: вроде как покупала за 170 грн
Оценка: 4 за запах, который еще долго чувствуется после нанесения.

Clarins Gloss Appeal №01
В таком формате блески уже не выпускают, я отхватила его в интернете, чему очень рада! Очень красивый прозрачный блеск с множеством розовых и золотых блесток. На губах блестки не чувствуется, губкам с этим блеском очень комфортно! Не плотный по текстуре, не течет, не сушит губки, держится около 2 часов. Удобная кисточка-спонж. И очень приятный запах, в стиле Clarins) Мне будет жаль с ним расставаться…
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 180 грн
Оценка: однозначно 5+

Lancome Color Fever Gloss №387
Блеск нежного персикового цвета с золотистыми вкраплениями блесточек. Особенность этого блеска (лично для меня) — это запах то ли ёлочек, то ли кипарисов и в то же время сладкий вкус  . Необычно)) Удобный гибкий спонж в виде сердечка хорошо набирает и отдает блеск. Сам же блеск не плотной текстуры, не липкий, губки не сушит, блесточки не чувствуются. В складочки не затекает. Держится на губах около 2 часов. Однозначно приятная штучка)
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: по акции 180 грн
Оценка: 5!

Collistar Gloss Desing №6 (который ближе на фото), №16(посередине) и №10 (самый дальний)
Поговорим о каждом отдельно)
№6: Сложно описать цвет этого блеска… Он бежевый, но в блеске присутствует бесконечно много светоотражалок розового цвета. На губах блеск прозрачный с розовыми переливами (смотря под каким углом смотреть). Очень приятно лежит на губах, немножко плотнее среднего. Пахнет ванилькой. Не растекается, за губками ухаживает. Держится примерно 2-2.5 часа.
№16:
Мерцающий блеск, состоящий из множества блесточек. Очень красив на солнышке и при искусственном свете! Приятно лежит на губах, но если нанести больше двух слоев, то может сильно липнуть.
№10
В флакончике блеск цвета насыщенного какао, на губах же это глянцевое покрытие без блесток полупрозрачного бежевого оттенка. Блеск достаточно плотный, но не липкий, приятный губкам. В складочки на затекает. Держится 1.5-2 часа.
Срок использования: от 3 до 7 месяцев
Цена: около 230 грн
Оценка: всем блескам 5!

MAC Dazzleglass Smile (ближний на фото), MAC Cremesheen Glass Right Image (посередине)и MAC Dazzleglass Money Honey (дальний на фото)
MAC Cremesheen Glass Right Image
Блеск легкой текстуры, не липкий, немного розовее чем на фото, кукольно-розового цвета. Совершенно не долго держится на губах. Цвет исчезает минут через 30, остается легкий блеск. В складочки немного затекает, но это почти не видно (если очень внимательно всматриваться с близкого расстояния), полосочку не образует. Но если вы хотите держать на губах цвет, придется частенько подкрашиваться.
Срок тестирования: около 5 месяцев
Цена: 200 грн
Оценка: учитывая не длительное держание цвета и небольшое затекание в складочки 4+

MAC Dazzleglass Smile
Этот и следующий блески ооочень красивые!   Но есть одна тонкость: эти блески очень тяжелые для повседневной «носки». Они очень плотные и липкие.
Итак, MAC Dazzleglass Smile полупрозрачный блеск персикового цвета с множеством розовых блесточек. В ансамбле блеск смотрится очень празднично и красиво. На солнце выблескивает теплыми искорками. Имеет приятный ванильный запах. Но опять же повторюсь, на губках чувствуется. Очень стойкий, держится 3 и даже 4 часа! После того как стираешь блеск (именно стираешь, а не стирается) остаются блесточки.

MAC Dazzleglass Money Honey
Абсолютно такой же как и предыдущий блеск. Отличие одно — цвет. Он полупрозрачный розовый, с розовыми блесточками. Но если Smile теплого оттенка, то Money Honey холодного. Сравним на фото:
Свотчи Money Honey:
Срок тестирования: 5-6 месяцев
Цена: 220 грн
Оценка: учитывая тот факт, что я эти блески использую только на выход, я ставлю им твердые 5!

YSL Golden Gloss №3
Этот блеск — произведение искусства! Долго я обходила стенд SL, а зря! Такая приятность этот блеск!   Красивый насыщенный коралловый цвет в флакончике и более сдержанный, но все же сочный на губках. А особой красоты этому блеску добавляет большое количество золотистых блесточек, которые кстати совершенно не чувствуются на губах! А еще этот блеск безумно приятно пахнет жвачками из детства!   Блеск не сильно густой, но и не жидкий. Приятно лежит на губах, не липнет и не растекается. Для интенсивности цвета его можно наслаивать (без последствий в виде склеивания). Держится достаточно долго, часика 3. Посмотрим на свотчи:
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: по акции 200 грн
Оценка: 5+++

Givenchy Gelée d'interdit №12 (верхний), Givenchy Gelée d'interdit №13 (нижний)
Givenchy Gelée d'interdit №12: Блеск — желе солнечного цвета с золотисто — персиковым шиммером. Приятен для губок, я бы даже сказала что блеск ухаживает за ними. Создает красивый лаковый блеск. Не растекается на губах, не забирается в складочки. Держится часа 2 — 2.5.
Срок тестирования: 1.5 месяца
Цена: 260 грн
Оценка: 5!

Givenchy Gelée d'interdit №13. Такая же приятная желейка, как и предыдущий блеск) Сам блеск темно-карамельного цвета с золотистыми блесточками, но на губах создает прозрачный глянец с золотыми крупинками, которые красиво сияют на солнышке! К сожалению очень сложно передать именно блестки, на фото они выглядят рыжими точечками. Но в жизни они либо блестят либо их совсем не видно.
Срок тестирования: 7 месяцев
Цена: 260 грн

Вот такой у меня получился склад блесков))) Спасибо если прочитали пост до конца! Надеюсь что была кому-то полезной и не сильно утомила своим длинным постом!))

Меня зовут Анюта, со мной на «ты»!
Будьте прекрасны!))

Vera0305 24 июня 2013, 11:44
Я в шоке… у меня только один вопрос, а как ты решаешь, каким блеском сегодня утром губы красить? Я бы умерла от проблемы выбора. :)
Спасибо за такой ассортимент, несколько блесков очень заинтересовали. Коллистар у меня есть такие же. плюсуюсь к отзыву.
Morgalen4ik 24 июня 2013, 11:46
Спасибо!))) Все зависит от наряда и макияжа) Я не теряюсь в выборе)))
annie_d1 24 июня 2013, 11:44
ого, колоссальный пост)
Зацепил Диор 557, шикарен!
а вот Инглот 546 лучше не носить, на мой взгляд
Morgalen4ik 24 июня 2013, 11:48
Спасибо!)))
Да, Диор шикарный блеск! и фото не передает всей его красоты!
Инглот я и не ношу, не могу позволить себе такого ужаса( Жаль.
Viche4ka 24 июня 2013, 12:05
шикарная у Вас коллекция)))из обзора у меня есть только помадка живанши в другом оттенке и Lip Maximizer от диор, полностью ими довольна)))на Вас понравились абсолютно все))
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:09
Спасибо большое!)) Максимайзер это моя отдельная любовь))) И у меня всегда лежит дополнительный новый флакончик на смену старому)
Andrea 24 июня 2013, 12:08
ой, мамочки! всё смешалось в доме Облонских! сколько красоты! )))
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:10
))) Это с непривычки!) В коробочку сложишь и не так их уж много кажется))) Спасибо за красоту!)
Melek 24 июня 2013, 12:13
Это точно, там где хранится косметика всегда кажется что мало :))))))
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:14
Вы правы!)))
Oleciy 24 июня 2013, 12:18
Вот это запасы!))) Коллекция на любой вкус и цвет)))
Нежно люблю блески Шанель, они для меня фавориты!))) Из твоей коллекции для себя отметила блеск Dior 557, YSL и Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv — поищу их.
Спасибо тебе за пост, Анюта!)
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:20
Спасибо за приятные слова!)))
Мой фаворит Диор, но и Шанель пока не разочаровал! Сегодня как раз хочу себе пару Шанелек приобрести)
А вот блеск YSL посоветовала бы! Очень приятный во всех отношениях!
Melek 24 июня 2013, 12:18
Спасибо за огромный труд! Вам однозначно плюсик, была бы возможность поставила бы 100 плюсиков за такой огромный пост:)
П.с мне очень понравился №557 Flash.  , нужно будет его попробовать, до этого не обращала на него.
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:23
Спасибо вам за отзыв! Пост действительно у меня затянулся по написанию на целую неделю!)))
Присмотритесь к №557. Он чудесный!
Alcie 24 июня 2013, 12:19
ого! какой объёмный пост. как здорово обладать такой классной коллекцией)
понравились Ваши губки и в большинстве своём выбор блесков и помад достойный.
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:25
Приятно что труд не прошел зря))) Спасибо!)) Соглашусь с вами, приятно каждое утро выбирать подружку на день из такой красоты))
Koryulia 24 июня 2013, 12:21
Спасибо за столь информативный пост   еще раз влюбилась в максимайзер   а вот инглот был настолько притягателен на стенде, спасибо за предостережение, теперь точно не куплю.
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:26
Рада что уберегу кого-то от покупки! Жаль что он оказался такой бякой, ведь такой же красивый с виду…
Спасибо за отзыв!
Anestezia 24 июня 2013, 12:35
Мама дорогая! Вот это пост… Постище!   Сколько же у Вас блесков   Меня бы тоже замучила проблема выбора. Меня, когда блесков скапливается в косметичке больше 3-х, тянет отдать маме, которые я не ношу, но ей пошли бы, а то и вовсе утилизировать если они ни туду-ни сюда! В общем, круто!
Шокировал Инглот, а так красиво смотрелся в упаковке…
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:44
Анастасия, спасибо!)   К счастью все мои блески отличные и востребованы!)) Кроме Инглот… И я продолжаю присматриваться к новым помадкам и блескам) Они ведь так украшают наши личики)))
Dominka 24 июня 2013, 12:41
Утащу в «хотелки» Dior №557 Flash и YSL Golden Gloss, очень понравились и блески Givenchy, особенно глянец Le Gloss Revelateur De Liv. Спасибо огромное за подробное описание и свотчи!
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:45
Уверенна что они вам понравятся! Спасибо за отзыв!))
Flora_86 24 июня 2013, 12:42
Очень полезный пост и красивые свотчи! Спасибо!
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:45
Рада быть полезной! Спасибо!)
Kseni4ka 24 июня 2013, 12:42
Я еле осилила ))) в хорошем смысле! Отличный пост — красивые блески все все!
Morgalen4ik 24 июня 2013, 12:46
Я еле осилила в написании))) Спасибо большое за внимание!))
blueberry 24 июня 2013, 12:55
тоже очень люблю 557… уже заканчивается, надо прикупить, пока его после вашего поста не разобрали)))
но больше всех понравился YSL… хочу, не могу ))))
Morgalen4ik 24 июня 2013, 13:00
Рада что нашлись однодумцы!)))
не устану повторять, YSL прелестный, шикарный, сказочно красивый!))
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:04
Анюта, спасибо за такой интересный пост! Отличная коллекция! Видимо, у Вас идеальное состояние губ, потому что некоторым блескам я бы поставила 3 (за уход).
Morgalen4ik 24 июня 2013, 13:19
Спасибо вам что заглянули))) В целом состоянием губ я довольна. Они не шелушатся и почти никогда не трескаются.
А о каких конкретно блесках вы говорите? (ради интереса)
Munya 24 июня 2013, 13:11
«В выборе средств для губ я очень переборчива, поэтому имею достаточно скромную коллекцию)» — скромную  , тогда что говорить за меня… по Вашим меркам у меня вообще получается нет средств для губ))))
а по делу — прекрасный пост, большой труд, несколько средств понравилось, беру на заметку. Спасибо!
Morgalen4ik 24 июня 2013, 13:21
Каждому свое))) Кто-то пристрастен к лакам, кто-то к теням. А я ко всему понемножку, но больше всего к блескам  .
Рада что была полезна)
Alimdull 24 июня 2013, 13:31
У меня Диор 557. Люблю его, но это единнственный (!) блеск, скатывающийся в белую полоску, если жирно нанесен
Morgalen4ik 24 июня 2013, 13:33
Видимо все индивидуально, потому что у меня он не скатывается в белую полосочку ни при каких обстоятельствах.
Спасибо что заглянули)
Lampsy 24 июня 2013, 13:32
1) ВАУ, 2) вот это коллекция!!!, 3) спасибо за приятный обзор на ТАКОЕ количество)))
Morgalen4ik 24 июня 2013, 13:33
Спасибо!))) Очень приятно!
YuliaFeya 24 июня 2013, 13:32
спасибо за мега-пост! я тоже любитель коралловых помад и блесков, утащила изучать))
Morgalen4ik 24 июня 2013, 13:34
Хихи))) Спасибо! Изучайте на здоровье! Надеюсь буду полезной)
Cosmoholic 24 июня 2013, 13:53
Как Єдиктьі легли (и помадьі, и блески)! Надо пробовать! Понравилась так же помада и блески Живанши, блески Мак Смайл и ИСЛ. Вашей коллекции можно позавидовать!
Morgalen4ik 24 июня 2013, 15:11
Ой, спасибо! Как приятно))) Точно, надо пробовать!
Gabriel 24 июня 2013, 13:55
Заметно, что Вы предпочитаете очень нейтральную гамму для губ, а как насчет яркого эксперимента? :)
Помады понравились на Вас немного больше, большинство свотчей блесков слились в практически один из-за совпадения в оттенке и текстуре. Спасибо за объемный пост, для многих он будет очень полезным
Morgalen4ik 24 июня 2013, 15:14
К ярким цветам я только начинаю присматриваться, но мне нужно время чтобы созреть)))
По поводу блесков вы правы! Они между собой похожи, но не идентичны. Из-за искажения цвета Фотоаппаратом они кажутся ну очень похожими. На самом деле различия все таки очевидны. Думаю если вы посмотрите эти блески в магазине, поймете о чем я)))
karamel_ka 24 июня 2013, 13:56
помады — фигня, а вот блески… шикарная коллекция!
Morgalen4ik 24 июня 2013, 15:15
Ггг)) Спасибо большое!))) Блески обожаю!
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 14:03
Любопытные образцы есть. Коеч-что есть или было у меня (прозрачный Живанши, Flash Dior). Кое-что заинтересовало (№3 п/п поста). Вы молодец. Труд большой — заснять, обработать и написать.
Про коллекцию — соглашусь — выбирать утром не так сложно)) Все зависит от настроения.
Morgalen4ik 24 июня 2013, 15:17
Спасибо за внимание и понимание) Было сложно но и очень интересно!)))
По поводу выбора утром: оно как то само по себе происходит))) Рука сама тянется к нужному флакончику)))
Schastlivaya_Vika 17 января 2014, 19:30
Аньчик, какая ты молодец!   Такую работу провела… Коллекция потрясающая)) Не пора ли остановиться?   А Dior Addict Ultra Gloss №557 Flash меня таки и покорил и я его ищу, хотя пока и безрезультатно
Morgalen4ik 17 января 2014, 19:59
Викуль, спасибо! В помадной истории пока остановилась))) Хотя столько соблазнов....)))