16.05.2013

Холодные черты - румяна Dior Diorblush в оттенке 829

В моей косметичке есть только одни румяна — Diorblush. Я выбирала их долго и с пристрастием. И не зря остановилась именно на них.

Изначально я искала несильно пигментированные матовые румяна холодного оттенка. Шла в магазин за румянами Clinique — люблю эту марку, да и румяна хороши. Но их в магазине не оказалось, зато оказалась эта палетка Dior. И домой я ушла уже вместе с ней)
Самым явным плюсом является то, что палетка сочетает матовые румяна и румяна с шиммером. Они различаются по цвету, но, конечно же, хорошо сочетаются. Вот так это выглядит:
Румяна не сильно пигментированы, но легко набираются на кисть в небольшом количестве и хорошо растушевываются. Нет эффекта одного размазанного по лицу пятна. Причем, для их нанесения вполне подходит кисть из комплекта.
Отдельно хочу выделить шиммер. Он очень нежный, некапризный, на каждый день. На лице лежит очень деликатно, не привлекает лишнего внимания. Я люблю, когда косметика дает такой эффект.
Кроме того румяна довольно стойкие, держатся
И пару слов о футляре. Классический диоровский футляр) Маркий, собирает на себе отпечатки, но удобный и красивый) Плюс хорошее зеркальце.
И вот фото на лице:

Итог: хорошие румяна для ежедневного использования, легкие и нежные. Помогут освежить лицо и придать здоровый вид)
Оценка: 5/5.
Цена: ~2000р.
Срок использования: около полугода, не ежедневно

Спасибо за внимание и время! Всего хорошего!
Анастасия.
Обращайтесь, пожалуйста, на «ты».
Dior Diorblush

Dior Diorblush

kapelka86 16 мая 2013, 19:16
Румяна понравились, хорошо легли и добавили свежести лицу!
Ksenika 16 мая 2013, 19:18
абсолютно ваш цвет. Думаю румянец у вас такой же
anastaseeya 16 мая 2013, 19:32
когда знакомая увидела на мне эти румяна, сказала: «неужели у тебя появился гемоглобин?!» Я редко краснею или румянюсь) так что, видимо, цвет действительно мой. Спасибо Вам!
Piglet_1989 16 мая 2013, 19:49
Отличная шутка)) Вам +, румяна действительно ваши!
Veleena 16 мая 2013, 19:28
Естественно и легко смотрятся! Отличное приобретение .)
max-max 16 мая 2013, 19:28
попадание в точку с цветом.
мне так румяна Диор суховаты.
anastaseeya 16 мая 2013, 20:40
а какие предпочитаете? не могу представить более «влажной» текстуры)
max-max 16 мая 2013, 20:55
предпочитаю в старом дизайне румяна Сислей, румяна Шисейдо и с недавнего времени Мак.
суховаты Диор моей коже. мне с ними некомфортно.
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 19:48
Я давно хожу вокруг них, как лиса. А потом покупаю очередной кругляш Шанель)))
На Вас превосходно, гармонично и естественно!
Isterika 16 мая 2013, 20:23
Прекрасное умелое нанесение! Оттенок приятный и ненавязчивый!
anastaseeya 16 мая 2013, 20:43
спасибо (^^)!
Melme 16 мая 2013, 20:56
Так хорошо вам!Вы похожи на эльфа, такая милая и нежная
anastaseeya 16 мая 2013, 21:37
спасибо Вам!
Margowa 16 мая 2013, 21:21
Очень красивые, а не напишите сколько в них грамм и пылят ли они при наборе на кисть?
anastaseeya 16 мая 2013, 21:37
весят 7.5 гр.
пылят. пылят, но не сильно) особенно если аккуратно работать кистью
Margowa 17 мая 2013, 13:29
Спасибо за ответ!
annaangie 16 мая 2013, 21:44
А Вам идет!))) освежает лицо!)))
anastaseeya 16 мая 2013, 22:18
спасибо!)
Oyko 16 мая 2013, 22:43
Обожаю эти румяна! Купила их спонтанно и совершенно не жалею. То, что надо! Кстати, именно этот цвет.
Miss_Eleganza 17 мая 2013, 09:23
Румяна на Вас смотрятся очень естественно! Оттенок на 100% Ваш! Хоть я и приверженец кругляшей Chanel, но эти румяна мне очень нравятся! Спасибо за пост!
anastaseeya 17 мая 2013, 10:53
Вам спасибо!
man_i_ya 17 мая 2013, 11:49
Очень естественно, как будто родной румянец! У меня такие в оттенке 839, лимитка. Я любитель перебарщивать с румянами, эдакая марфушечка-душечка-стайл) долго не могла с ними подружиться, и отложила их пылиться) Но один раз другим посты косметисточек вынудили меня к ним вернуться и, о, чудо, теперь мы-друзья!
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 12:12
А я вчера кругляши Шанель пробовала на руке. Не понравились. Надо было в угол Диора заглянуть))
anastaseeya 17 мая 2013, 12:43
меня шанель отталкивает шиммером.он везде. Я так не люблю)
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 12:54
Вот меня тоже вчера напряг. И всего 8 вариантов было.
Те, что я присмотрела по свотчам как-то не встретились.
WhiteCamomile 17 мая 2013, 20:09
Очень приятный нежный оттенок, Настя!
anima_gioia 17 мая 2013, 20:36
Вам кто-нибудь говорил, что вы очень похожи на Кэри Маллиган?
Румяна прекрасно кстати смотрятся)
anastaseeya 18 мая 2013, 11:01
Вы-первая!)
AntiNOsfer 20 мая 2013, 15:36
Отличные румяна и прекрасный оттенок. Очень хорошо, когда сочетаются матовые+шиммерные текстуры, благодаря этому румянец выходит прозрачным и естественным   Подобная фишка есть у YSL (для меня они зе бест)