Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2012
1189

Нежная нежность - помада от Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick #11 Dune Rose

Красотка Estee Lauder Signature Lipstick #11 DUNE ROSE. Продолжим знакомство под катом!




Развернутое мнение:
Вообще-то я шла в РГ просто получить золотую карту в честь то ли дня рождения, то ли еще какого-то мероприятия и совсем не знала, что купить на необходимую для этого сумму. Накануне весь вечер ломала голову, что же мне все-таки надо, вроде бы все есть – не так давно вернулась с отдыха и практически все хотелки удовлетворила в Дьюти-Фри. В итоге, так и не решив, пошла бродить по магазину в поисках НЕЧТО ЭТАКОГО, что бы прям захотелось и я ЭТО САМОЕ купила. Но, увы и ах, чуда не произошло, а вместо этого я наткнулась на корнер Эсте Лаудер, а рядом столик весь усыпанный разнообразными подарками при покупке. Скажу больше — привлекла и скидка в 35%.
Выбирала я долго и упорно, так как не знала наверняка, чего моей душе угодно. Уход отпал сам собой – не так давно купила уход от Кларанс и пока довольна как удав. Вернулась к декоративке – тут стало сложнее. Пудра по оттенкам мне не подошла, тени которые я хотела – не выпускают в постоянке (или сняли уже, не вовремя мои закончились), тушь, румяна, блески, лаки…. Не то. А вот помада – другое дело!) До нее у меня были только пробники из наборов Ланком, Живанши и полноценная Диор Аддикт – но до нюда им всем было далеко, а меня же тут наоборот осенило – хочу нежную нюдовую помаду на каждый день! И мы с консультантом стали терпеливо выбирать. Благо на третьей пробе я поняла – мое! И не долго думая схватила ее и была готова бежать на кассу, но оказалось, что до необходимой суммы для получения карты не хватает – взяла еще и карандашик для глаз, и получила в подарок за 2 покупки – еще один карандашик и маленький тюбик-пробник тонального средства, но о них в следующий раз!

Мнение о продукте: помада легка в нанесении, комфортна в носке. Мои губы не сушит, шелушения не подчеркивает, немного даже сглаживает. В стике кажется твердой и плотной, но по ощущениям как будто тает при нанесении. Часа 3-4 держится (если ничего не кушать), и постепенно сходит с губ, оставляя их мягкими и увлажненными, как после бальзама. Например с Диор Аддикт у меня были ощущения сухости. Я с непривычки иногда думаю, что просто нанесла бальзам или гигиеничку, а не декоративную помаду. Губкам приятно. Что касается цвета — чистый нюд для меня. Повторяет цвет моих губ, немножко их акцентирует. В зависимости от внешних факторов мои губы могут быть то ярче, то бледнее — помада полностью под них подстраивается! И чуть не забыла – аромат – нежный, немного сладковатый и, что главное, ненавязчивый. Он быстро улетучивается, оставляя лишь мягкие, ухоженные и красивые губки.
Что касается оформления футляра – золотой стик. Скажу честно – у Диора мне оформление нравится больше. Ну что ж поделать, золото, так золото, главное же то, что внутри, верно?
А теперь хватит болтать – смотрим!

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь видно маслянистую текстуру помады, видно как она переливается на солнышке — можно заметить микро шиммер золотого цвета, на губах абсолютно неощутим:
Помада в тени. дневной свет:
А теперь губки «НЮ»:
И с помадой — на солнышке и в тени:


Цена: около 990р с 35% скидкой в РГ

Срок тестирования: 6 дней

P.S. Уже около двух лет с упоением зачитываюсь отзывами, любуюсь чудесными свотчами продуктов и новых коллекций, всегда в курсе всего околокосметического! Больше моя душа не выдержала! Написала! Осилила! Не бросайте камнями и не бейте палками, если что в посте не так. Всегда адекватно приму любую критику и советы бывалых косметисточек.
Меня зовут Таня. Ко мне на «Ты» ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

Euhenia 23 октября 2012, 18:27
Ух ты! Оттенок совсем разный на солнце и в тени.Полагаю, что более достоверно выглядит на последних свотчах?
Smth_delicious 23 октября 2012, 19:10
Все верно. на солнышке цвет теплее, в тени холоднее  
Miss_Cherie 23 октября 2012, 18:39
Ммм… красотка)
У меня тоже есть нюдовая помада из этой серии — Venetian Rose. Вот здесь писала о ней. Очень ее люблю — единственный некапризный нюд из всех моих помад.
ElenDaad 23 октября 2012, 18:46
Ой, я тоже в поисках идеального нюда… только вот не пойму даже — этот цвет холодный или теплый? На солнце вроде теплый, а в тени прям сиреневый…
Smth_delicious 23 октября 2012, 19:09
вот такой хамелеон- при разном свете на мне сидит по разному. Но все таки я думаю тот что на солнышке более достоверный, в тени конечно искажается немного. и 2 последние маленькие фотографии тоже вполне реалистично передают цвет.
Fasolkalalala 23 октября 2012, 19:09
Красивый пост, но свотчи дсотоверные и правда на последних фото… потому как в реальности оттенок холодный
Smth_delicious 23 октября 2012, 19:12
Спасибо за комментарий. Я думаю, как и любой продукт при разном освещении по-разному смотрится. Эх если бы у нас всегда было тепло и солнечно…
Fasolkalalala 23 октября 2012, 19:26
Я просто себе хотела этот же оттенок, о нем много писали на косметисте, есть много свотчей… реально он холодный! Поэтому потестила и не купила… мне холодные не идут(((
Smth_delicious 23 октября 2012, 19:35
а у Диор смотрели новую коллекцию? как она вам?
February 23 октября 2012, 19:10
Хороший пост, красивые губы, замечательная помада!
С почином!
Smth_delicious 23 октября 2012, 19:13
Спасибо и за губы отдельное  
MurMurka 23 октября 2012, 19:26
Ваш пост напомнил мне что я давно уже хочу ее и именно в этом оттенке и совсем забыла об этом)))) Бывает и так))) Все, теперь пойду за ней. Спасибо!
Smth_delicious 23 октября 2012, 19:30
Спасибо! если собрались — то в ИДБ 23,24 октября клиентские дни ЭЛ и скидка 25%, вдруг актуально.
MurMurka 23 октября 2012, 19:34
О, конечно актуально, спасибо большое!
jbarda4ok 23 октября 2012, 19:28
Отличный пост! Губки — загляденье. У меня была такая помада, для меня была яркой, подарила коллеге, на ней — идеально.
Smth_delicious 23 октября 2012, 19:31
Спасибо. Я тоже заметила, что ее цвет зависит от собственного пигмента губ. Смотрела посты девочек — везде как то по своему играет.
Eri4ka 23 октября 2012, 19:37
Отличный пост! С дебютом)) Красивый оттенок помады… здорово, что при разном освещении он от теплого уходит в холодный…  
Superficial_Queen 23 октября 2012, 20:32
Заемечательная помада. У меня она еще в старой европейской версии — в синем матовом футляре, но это самая комфортная помада из всех, что были в мое
Yuzhanka 23 октября 2012, 20:56
Хорошая помада и на вас отлично сидит. У меня с Эсти тоже любовь, но последнее время возникли проблемы. Купила набор из 5 помад. Цвета супер, нанесение тоже, но после 10 применений, 2 из 5ти сползли с места закрепления и теперь приходится изворачиваться, что бы нанести. Такое встречаю первый раз. срок годности отличный, магазин РГ тоже нормуль… может брак?
Smth_delicious 24 октября 2012, 06:23
Спасибо. Жалко что у вас помадки себя так повели. К сожалению от брака никто не застрахован в нашей чудесной стране. Самое главное, что остальные 3 красавицы радуют вас
LollipopCandy 23 октября 2012, 21:25
Моя любимица) последние свотчи очень достоверны. С почином вас, с удачным)
Smth_delicious 24 октября 2012, 06:24
Спасибо! Всегда приятно слышать добрые слова  
Latte 23 октября 2012, 21:33
Хорошая помада! не пробовала ЭЛ, видимо, пора обратить внимание)
Smth_delicious 24 октября 2012, 06:26
Я тоже до этого мимо ходила. А тут все к одному совпало и вот мы подружились.
AnnaCherry 23 октября 2012, 23:14
Очень красивый оттенок! Дарила маме такую же помаду (правда понасыщенней цвет), она вроде довольна :)
AnChanel85 23 октября 2012, 23:52
она прекрасна! но меня убивает футляр…
Smth_delicious 24 октября 2012, 06:30
Да, о сдержанной классике говорить не приходится…
Lenapersi 24 октября 2012, 00:12
отлично села помада...)))
Tesorito 24 октября 2012, 04:04
Хорошо смотрится! И цвет приятный.)
cat_woman 24 октября 2012, 04:34
Очень иетересный цвет! Причем он мне нравится при обоих освещениях) Но особенно в тени, такой холодный оттенок нежный, шикарный! Давно на такие заглядываюсь… Но для себя не решусь такой использовать, слишком смело для меня) я в этом плане избегаю экспериментов, боюсь не подойдёт и буду выглядеть смешно) поэтому придерживаюсь классического нюда) По этой причине и вариант «на солнце» хорош, для меня более привычен) А вот в стике и на руке он совершенно иной, нежели на губах… Искрящийся малиновый стик при нанесении становится нежным матовым) ещё и от освещения так меняется) Помада-хамелион!))
Smth_delicious 24 октября 2012, 06:29
Спасибо за ваш комментарий! Помада действительно непростая, с характером). Мне когда конс ее предложила, я завертела головой, замахала руками — она же темная, а я просила нежный нюд на каждый день. Но под напором профессионала я сдалась) И не зря)
cat_woman 28 октября 2012, 12:57
Думаю, что от цвета самих губ тоже многое зависит, мои ярче и меня это жутко бесит :( Но попытать счастье в любом случае хочется, захотелось мне всётаки «холодную» помаду)
Scolopendra 24 октября 2012, 09:51
У меня была такая помада в подарочной косметичке (давали за покупку от 2500руб) мне она очень понравилась!)) И вообще я помады ЭЛ люблю.
June 24 октября 2012, 09:53
Прелестно смотрится на губах! Обязательно посмотрю ее в магазине. Спасибо за пост!
man_i_ya 24 октября 2012, 12:10
С почином вас))) сама два года читаю, многому научилась, а постить боюсь
AntiNOsfer 24 октября 2012, 13:19
Этот оттенок один из самых популярных! Кто-то его величает «нюдом», для кого-то холодный розовый… Для меня это естественный насыщенный цвет губ! Красивый и всегда уместный  
kori 24 октября 2012, 13:31
Спасибо Вам за пост! Хороший сдержанный оттенок и видно что лежит на губах хорошо. Ну и поздравляю с первым постом!
LUANZA 24 октября 2012, 19:15
Всё, решено, буду покупать!
ElenDaad 25 октября 2012, 13:18
Огромное спасибо за этот пост! Я вчера приобрела эту помаду и очень-очень довольна! Я нашла свой идеальный нюд, благодаря вам!  
Smth_delicious 25 октября 2012, 16:52
  Вот это новость! Так приятно! Желаю Вам приятной и долгой дружбы с помадой! ко мне на Ты