Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2012
1136

Ох уж этот Джованни или кое что из ухода за волосами

волосы у меня тонкие не густые, сами по себе довольно блестящие, мою их каждый день по утрам

Giovanni, Wellness System Shampoo, Step 1 и Giovanni, Wellness System Conditioner, Step 2
расскажу о них вместе, так как пользуюсь всегда только в дуэте этими двумя средствами
Свотчи:
шампунь
кондиционер
Прозрачный коричневый пахнущий ментолом и травками шампунь, имеет довольно жидкую консистенцию, очень мягкий, совсем не сушит волосы и при этом неплохо их промывает, заявлен как питательный шампунь для поврежденной кожи головы, способствующий укреплению корней. Признаюсь сразу выпадать меньше волосы от него не стали, но в совокупности с кондиционером из этой серии стали мягкими гладкими и живыми.
Кондиционер густой похож на массу из перемолотых трав, имеет характерный ментолово-травянистый запах, легко распределяется по волосам, уже пока наносишь его на волосы чувствуешь как они становятся глаже прям под пальцами. Кстати кондиционер рекомендовано наносить на кожу головы и оставлять на несколько минут, так же как и шампунь. Очень довольна этим дуэтом, за небольшие в общем то деньги я получил результат который на моих волосах не всегда давал даже проф уход. Парочка заявлена как средства для всех типов волос.
Оценка: 5 шампуню и 5 кондиционеру

Juice Organics, Pomsmooth Shampoo
Свотчи:

Увлажняющий шампунь из натуральных ингредиентов для нормальных сухих или окрашенных волос. Еще один мягкий шампунь, со странным запахом очень натурально напоминающий по запаху что то вроде гранатового сока.
Имеет характерный красноватый оттенок и очень жидкую прозрачную текстуру, неплохо промывает волосы. Волосы в мокром состоянии от него гладкие и немного увлажненные, но все же требуют обязательного применения кондиционера, а иначе становятся слишком уж легкими. В целом могу сказать что это самый обычный безсульфатный шампунь, не плохой, но и не отличный.
Оценка: 4 хорошо, но могло бы быть лучше

Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor
Свотчи:
Безусловно очень неплохое средство для волос, как маска (держала минут 15) правда не показало никакого вау эффекта, а вот в качестве кондиционера (держала пару минут в душе) после вышеописанного шампуня была очень даже хороша. Вцелом разницы между маской и кондиционером описанном в самом начале поста никакой, волосы гладкие, живые, мягкие и блестят. Имеет очень густую консистенцию за счет которой маски нужно совсем немного, и она очень хорошо распределяется по волосам. Смывается быстро, волосы после нее скользкие.
Оценка: 4 ( как маске, могла бы быть посильнее) и 5 (как кондиционеру)

L'Occitane Après-Shampooing Volumateur Cheveux Fins Et Normaux
Свотчи:
Один из любимых кондиционеров, жаль его сняли с производства. Так как при долгом и регулярном использовании концы с ним выглядят как свежеподстриженые. Прятный запах эфирного масла цветков апельсина и кремообразная тесктура придают ему приятность в использовании. Замечательно разглаживает волосы, немного утяжеляет их и они не пушатся. Блестят и не электризуются.
Оценка: 5

Что вышло из использования этого ухода с лета 2011 года

Лучшее за месяц

Комментарии

Sansimiliya 23 марта 2012, 21:33
Неплохой результат, а цену средств не подскажите?
La-la-la 23 марта 2012, 22:09
Локситан около 1300 рублей стоил, а Джованни каждое средство около 7 долларов стоило в инет магазине, Джус органикс примерно столько же
Sansimiliya 24 марта 2012, 06:24
Спасибо
Hisja 23 марта 2012, 22:12
А мне Джованни не пошел :(, хорошо, что Вам понравился ++
La-la-la 24 марта 2012, 18:03
спасибо, мне безсульфатные шампуни вообще хорошо идут
Marlena 24 марта 2012, 16:16
Хэлп, где можно купить джовани? очень ищу его или Шикай
Ksenika 24 марта 2012, 16:27
когда начала пользоваться органикой в уходе за волосами ( в основном, конечно, шампуньки) заметила, что волосы растут гуще и кожа головы стала здоровее
La-la-la 24 марта 2012, 18:01
аналогично, вообщем то и перешла на органику, потому что голова чесалась ужасно от шампуней