23.11.2011

Нет, спасибо!...или деньги на ветер с "Green Mama" Mаскa для рук «Льняное масло и Полевой хвощ»

Девочки, всем отличного дня! Хочу рассказать свои впечатления о маске для рук «Льяное масло и Полевой хвощ» от компаниии «Green Mama». Кому интересно, прошу...

Всем нам хочется иметь холенные, красивые ручки, крепкие ноготки и я не исключения… Скажу честно, на улице я забываю одевать перчатки, веду домашние дела голыми руками и иногда забываю намазать руки на ночь кремом я ленюсь
Эта маска попала мне на глаза совершенно случайно, обещания производителя меня порадовали, решила попробовать… Вот что нам обещают: "
Российско-французская компания «Грин Мама» предлагает уникальную Маску для рук «Льняное масло и полевой хвощ». В состав питательного комплекса входят только натуральные компоненты. Белая глина — каолин — является отличным антисептиком, хорошо очищает кожу, поглощая токсины и продукты жизнедеятельности клеток. Морковный протеин способствует восстановлению коллагеновых волокон, а в комплексе с витаминами А и Е — мощными антиоксидантами — предотвращает преждевременное старение кожи. Глицерин обеспечивает длительный гидратирующий эффект. Экстракты хвоща полевого, фенхеля, алтея, манжетки, масло зародышей пшеницы, косточек черной смородины и льняное масло, также входящие в состав косметического комплекса, питают и смягчают кожу рук, придавая ей упругость и эластичность. Обратите внимание, что маска для рук не содержит синтетических отдушек, а значит, вас ждет нежный естественный аромат полевых трав. Как и вся продукция «Грин мамы», маска для рук гипоаллергенна, поэтому ее можно рекомендовать для чувствительной, раздраженной и даже травмированной кожи. Уникальное сочетание растительных компонентов обеспечит быстрое заживление ранок и трещинок, устранение покраснений и раздражений. Маску рекомендуется наносить 2-3 раза в неделю на предварительно очищенную кожу рук, а через 20-30 минут ополоснуть теплой водой. Маска для рук «Льняное масло и полевой хвощ» от «ГМ» обеспечит интенсивный полноценный уход за Вашими руками, даря им нежность и красоту, а Вам — уверенность в себе."( с официального сайта).
Развернутое мнение: Маска пахнет травами, запах не резкий, можно сказать приятный, не жидкая, с рук не течет… Цвет зелено- голубой...Состав маскиПользовалась честно 2 недели, наносила через день. Никакого эффекта увлажнения и питания я вообще не увидела. После того как я смыла маску мне хочется намазать руки жирным кремом, мои руки руки она сушит  . Маска чуть- чуть отбеливает кожу. Единственное, что положительного могу отметить- ранки, царапинки после использования сего продукта заживают быстрее… Покраснения с рук никуда не деваются, да и ногти лучше не становятся.
Нанесла маску
Подсыхает
Прошло 20 минут, маску смыла теплой водой… Смотрим…
Скажу грубо- ни о чем! Моё фи! Стоит на полке мертвым грузом…

Цена: 118 рублей

Срок тестирования: 2 недели
Всем хорошего настроения!
Green Mama

Green Mama

1 отзыв

OKey 23 ноября 2011, 13:07
Она подсыхает, может поэтому сушит кожу, тем более в составе глина. А если сбрызгивать просто водой или термальной, не пробовали?
Mezentceva 23 ноября 2011, 13:51
Почему то мне не пришла такая идея в голову. Завтра попробую, тем более термальная вода у меня пока без дела стоит)
Ksenika 23 ноября 2011, 13:12
никогда даже не видела такую. а в составе каолин, он же по-моему всегда малек подсушивает
зачем же его в маску для рук добавлять??
Mezentceva 23 ноября 2011, 13:52
Хороший вопрос, который меня тоже интересует. Я схватила, не посмотрев состав) По- моему не малек, а мои руки очень сильно)))
Amanda 23 ноября 2011, 14:14
У меня тоже есть эта маска. Мне она так сильно руки не сушит как вам, но точно не увлажняет! После смывания кожа как бы подтягивается и разглаживается, что-то типа лифтинга)))) но эффект ровно на один вечер  , так что я маской тоже недовольна, тем более питательных и увлажняющих качеств за ней вообще не заметила…
Mezentceva 23 ноября 2011, 15:32
Я даже лифтинга не заметила))) В ней одно качество- иссушить кожу наших милых ручек)А кожу у вас отбеливает, или мне показалось?
Amanda 23 ноября 2011, 16:59
да, немного отбеливает)
LadyDream 23 ноября 2011, 15:37
Спасибо, что предупредили
Mezentceva 23 ноября 2011, 16:47
Спасибо, что зашли!!!
greenwave 23 ноября 2011, 23:29
Была у меня такая. Первый и последний раз. Кожу немного отбеливала, не более того. Глина в ней действительно лишняя.
Mezentceva 24 ноября 2011, 07:03
Полностью с вами согласна!
Anechka 24 ноября 2011, 16:55
А мне кажется, что все эти маски для рук (и для ног тоже), рекламный ход. Даже, если есть эффект.
Зачем платить дважды? Лучше нанести толстым слоем на некоторое время любой увлажняющий (или, еще лучше питательный). Только в конце не смывать, а стереть салфеткой или растереть по коже.

Как-то ужасно себе зимой руку обветрила (варежку потеряла   ). У меня вся рука в коросточках была. На тот момент был дома простой крем для рук «Василек». Я чисто интуитивно нанесла его толстым слоем на руку, минут на 40, за это время он у меня почти весь впитался и я просто растерла его. Кожа стала мягкая, не щипала и в будущем, не сохла и не трескалась, все быстро зажило.
Mezentceva 24 ноября 2011, 17:38
Да, Анна, после этой маски «чудесной»я считаю также как и вы!!! даже детский крем дает гораздо лучший результат!!! Смысла тратить лишние деньги нет!!!
Ole-ole 27 ноября 2011, 16:00
Плюсанусь, те же ощущения, тот же эффект, маска ни о чем… так и хочется ее поскорей смыть и намазать руки кремом.