Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Увлажняющий бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

менее месяца

Ухаживает. Питает.

Нет.

Начну свой отзыв так: Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm - это самый крутой продукт в моей косметичке!
Первое и, наверное, самое главное, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm действительно увлажняет, питает и ухаживает за нежной кожей губ. Единственное о чем я сожалею, так это о том, что раньше не попробовала этот продукт.
Оформление, хороший пластик, выполнен в цвет стика бальзама, если Чаббиков несколько, в косметичке легко отыскать нужный оттенок. Цвет у меня потрясающий, розовая вуаль, слегка заметным пигментом # 19 Supreme Sorbet, на губах смотрится естественно, пигмент губ не перекрывает, финиш влажный за счет микрочастиц серебряного цвета, их видно только на свету и то если всматриваться, на губах ничего не видно. Текстура бальзама бальзамная, мягкая, легко наносится и так же легко наслаивается. Бальзам на губах держится часа два, потом впитывается и мягко сходит. Для меня лично Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm - это шедевральный продукт!

Увлажняющий бальзам для губ «Вишня» Carmex Cherry Moisturing Lip Balm

более месяца

Реально работает, быстро восстанавливает даже самые запущенные губы.

Для меня нет.

Как только начинается зима, у меня возникает знакомая всем проблема - губы начинают сохнуть, трескаться, кровить и покрываться сухими корочками.
Сколько мною было перепробовано бальзамов и гигиеничек всех мастей, запахов и форм, затрудняюсь сказать, счет идет на десятки.
Кармекс - пока лучшее из всего опробованного. Познакомилась с ним в ноябре и с тех пор он всегда со мной. Великолепно напитывает губы, увлажняет их, убирает все корочки и восстанавливает из убитого до приличного состояния за сутки-трое в зависимости от тяжести ситуации. Плюс мой любимый вишневый аромат.
Минусом может быть только специфический горьковатый привкус и чувство холодка и пощипывания первые минут 5-10, но за то, как он работает, я готова потерпеть.
Куплю ли еще раз - да, безусловно.