13.02.2017

Мечтали искупаться в кофе? Гель для душа Yves Rocher Jardin du Monde "Бразильский кофе"

Гель для душа ves Rocher Les Jardins Du Monde Brazilian Coffee Beans Shower Cream
Сменив пятый бутылёк этого геля для душа, я подумала, что пора бы посвятить ему пост.

Гель светло-бежевого цвета с ласковой кремовой текстурой, легко наносится на тело, отлично мылится, при использовании мочалки даёт нежную пену. Для одного применения нужно совсем небольшое количество, поэтому расход можно назвать экономичным.
Я не сильна в «химозности» и «натуральности» составов, поэтому довольствуюсь надписью «без парабенов», но для разбирающихся публикую фото.

Главное волшебство начинается, как только вы открываете крышку — один вдох и, закрыв глаза, вы переноситесь на кофейные плантации (я никогда не была на кофейных плантациях, но в моём воображении они пахнут именно так), или вы погружаетесь в ванную, заполненную кофейными зёрнами, одним словом — вы просто попадаете в кофейный рай! Когда вы принимаете душ, ванная комната наполняется мягким, сладким, сливочно-кофейным ароматом, будто вы только что сварили себе огромную кружку капучино!
Наверняка многие скажут, что он пахнет очень химически, но мне так совсем не кажется. Единственный его минус — он не остаётся на коже после душа, даже на пару минут.
Увлажняющие свойства я бы оценила как чуть выше среднего, кожу не стягивает, но всё равно хочется воспользоваться молочком. Если сравнивать уходовые свойства с аналогичными гелями этой ценовой категории, без преувеличения скажу, что «Бразильский кофе» — один из лучших.
Пару слов об упаковке: бутылёк выполнен из приятного гладкого пластика, особенно хочется отметить, что открывать и закрывать крышку удобно мокрыми и даже мыльными руками.
Всем неравнодушным к кофе очень рекомендую.
Срок использования: больше года
Цена: 99 р. на официальном сайте

Bagira-K 13 февраля 2017, 14:25
Да, у Ив Роше есть продукты которые хочется покупать вновь и вновь  .
MyBamse 13 февраля 2017, 14:52
Пытаюсь остановиться, но пока не получается.
strega 13 февраля 2017, 14:27
Если вам нравятся такие ароматы то советую ещё попробовать гель для душа «кофе со сливками» от 100 рецептов красоты, сладкий кофейный кофейный аромат с большим количеством сливок
MyBamse 13 февраля 2017, 14:53
Спасибо за совет, обязательно попробую
gothiana 13 февраля 2017, 14:34
Плюс вам за ор гинальное заглавное фото! А запах кофе в косметике не люблю
MyBamse 13 февраля 2017, 14:53
HippoHippo 13 февраля 2017, 15:00
Тоже люблю этот гель для душа, но вот у меня он минут на 30 задерживается на коже… А не хотелось бы, ибо после я использую крема для тела с иными ароматами. Потому использую крайне редко (чаще просто вдыхаю   ). Зато мужу больше достается
MyBamse 13 февраля 2017, 16:37
Я тоже иногда просто вдыхаю его, особенно если есть вечером хочется, а нельзя
Mary_Marmelad 13 февраля 2017, 15:01
Обожаю этот гель для душа. Вот уже несколько лет его флакон всегда есть в ванной
MyBamse 13 февраля 2017, 16:38
Такая же история
Katenika 13 февраля 2017, 15:05
О даааа, был такой. Вот стояла в душе и вместо того, чтобы мыться, надышивалась )))) Надо повторить-ка))
Elenina87 13 февраля 2017, 15:20
Тоже обожаю этот гель для душа — вернее его аромат! Интересно, что впервые купила его в Марокко и теперь как чувствую его аромат, то сразу уплываю снова туда…
MyBamse 13 февраля 2017, 16:42
Обожаю, когда запахи ассоциируются с путешествиями, у Вас дополнительный бонус от этого геля
Elenina87 13 февраля 2017, 16:46
Это точно).
Olga Kharlamova 13 февраля 2017, 15:23
Сыну покупаю его-фанат этого геля.Удивительным образом раскрывается в бане.Я когда захожу посла него-запах по всему периметру бани дурманящий.В основном в жаре банном теряются ароматы гелей, скрабов, но не этот и ещё лотос тоже от Ив Роше классно там пахнет.
MyBamse 13 февраля 2017, 16:39
У меня запах всегда аж до кухни распространяется)))
Natasha87 13 февраля 2017, 15:32
Мой любимчик))
Alma-Kpo 13 февраля 2017, 15:38
Спокойно отношусь к кофе, такой гель мне подарила подруга и это невероятная прелесть)))) очень нравится, особенно с утра, убеждаю себя, что запах кофе меня бодрит
slastenka 13 февраля 2017, 15:48
Я очень люблю этот гель для душа именно за запах. Думаю он самый популярный и знаменитый в этой линейке у ИР.
MyBamse 13 февраля 2017, 18:51
Мне ещё очень орех макадамия нравится
Alisa Nester 13 февраля 2017, 15:57
Обожаю запах кофе. Спасибо за совет с гелем для душа, уже заказываю
MyBamse 13 февраля 2017, 16:40
Надеюсь Вам понравится
Diana-Nathalie 13 февраля 2017, 16:50
Штука хорошая, но запах слабоват. Я одно время его очень любила, но потом решила, что специально ездить за ним не хочется. Он пахнет в основном только из банки. Вот если бы он хоть чуть-чуть оставался на коже и ароматом в ванной — было бы здорово.
MyBamse 13 февраля 2017, 18:49
У меня на коже тоже не остаётся, но из ванной пахнет ещё некоторое воемя после душа)
Diana-Nathalie 13 февраля 2017, 23:17
У меня — нет, эх
Alexandrik 13 февраля 2017, 18:09
Любимый гель для душа!
MyBamse 13 февраля 2017, 18:48
Полностью с Вами согласна)
Lavande 13 февраля 2017, 18:53
Ооо, это любимчик моего мужа! Уже не помню, какой по счету бутылек стоит в ванной)
MyBamse 13 февраля 2017, 20:04
Заметила, многие пишут, что аромат нравится именно мужчинам   у моего парня это тоже любимый запах)))
Kaliakra 13 февраля 2017, 19:02
Только вчера закончила такой флакончик! Вкусняшка!
Заглавное фото Ив Роше должен у Вас выкупить и поместить на банеры и в Книгу Красоты!
MyBamse 13 февраля 2017, 20:05
Спасибо большое, это была спонтанная идея
Escerchie 13 февраля 2017, 20:47
Обожаю гели для душа от Ив Роше) А Именно с «Кофе» вышло забавно, как то он упал в ванну и пролился, заметили мы с мужем это только с утра, и то по специфическому запаху, не свежезаваренного кофе, а запаху кошачьей «метки»))) Долго нюхали всю квартиру, думали может кто из на на улице «вступил», ан нет, это так пах засохший гель)))Но я любить его все равно не перестала))
MyBamse 13 февраля 2017, 21:20
      никогда бы не подумала, что он может так пахнуть)))
Nadezda_Z 13 февраля 2017, 20:50
Серия кремовых гелей для душа Жардан Дю Монд очень удачная у Ив Роше. Беру Кофе и Орех Макадамия, но не из-за запаха, а из-за отличных уходовых свойств. Единственные гели, которые мне кожу не сушат, а даже увлажняют)
MyBamse 13 февраля 2017, 21:23
Среди своей ценовой группы в плане ухода точно лучшие)))
Psyche 13 февраля 2017, 21:03
И мой любимчик тоже)
Rossetto 13 февраля 2017, 22:05
Очень классная главная фотография   Запах геля для душа тоже классный, больше 10 бутылочек точно использовала только из-за аромата, но потом всё-таки стало не хватать ухода :)
MyBamse 14 февраля 2017, 08:52
Lianushka 14 февраля 2017, 06:09
Это, наверное, единственный продукт у марки, который я покупаю до сих пор раньше горячо любила косметику ИР, но сейчас остыла. Какой у меня по счету бутылек? Не знаю, сбилась со счета… 8? 9? А может и 10… Он всегда есть на полке в ванной комнате хоть там всегда и стоит минимум 5-7 других собратьев + 1 в запасе. Это моя утренняя чашечка кофе по мимо непосредственно самого напитка. Мне безумно нравится его запах, его текстура, даже нынешняя крышечка стала более «юзабилити» кто помнит, раньше крышечка была синонимом «прощай маникюр». И что еще важно, то иногда могу позволить себе не пользоваться молочком после этого крем -геля — что в ситуации «проспала-а-а-а» очень даже спасает!

P.S. как красиво Вы его показали!
MyBamse 14 февраля 2017, 08:53
Большое спасибо, перед ним действительно невозможно устоять))))
CrazySusy 15 февраля 2017, 00:20
Очень люблю этот гель, это вообще редкость, когда мне хочется заказать гель для душа повторно))) запах действительно натурального кофе с шапкой сливочной пены)))
Заглавное фото супер!
MyBamse 15 февраля 2017, 20:19
Согласна с Вами, едиснтвенный продукт, который не надоедает))) большое спасибо)))
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 22:26
Мне очень нравится данный аромат)) все-таки они умеют хорошо подавать ароматы