L'oreal Paris Volume Million Lashes Fatale Mascara black

L'oreal Paris Volume Million Lashes Fatale Mascara black На самом деле я не планировала покупать эту тушь. Как-то раз по дороге на работу я поняла, что забыла накрасить ресницы. Нанесла тени и даже нарисовала стрелки, а накрасить ресницы забыла. Пришлось покупать тушь. В магазине сразу направилась к стенду Loreal. Мне очень нравится их тушь So Couture, я израсходовала 2 тюбика и даже маме один подарила. Сразу я хотела купить именно её, но взгляд упал на новинку. В итоге из магазина ушла с Fatale.
Развернутое мнение: Свои ресницы у меня хорошие, длинные, есть природный изгиб, так что требования к туши у меня не большие — главное не сделать хуже, объем и разделение я так же приветствую.
L'oreal Paris Volume Million Lashes Fatale Mascara black Щеточка силиконовая толстенькая, с короткими щетинками, расположенные по две в шахматном порядке. Для меня очень удобная, хорошо прокрашивает ресницы.
L'oreal Paris Volume Million Lashes Fatale Mascara black
За что я люблю туши Loreal, так это за то, что с самого открытия они такие, как должны быть, им не нужно время «на полежать», так что сразу получилось накрасить реснички. Тушь отлично разделяет, не пачкает веки, не склеивает ресницы, удлиняет и придает объем.
В один слой эффект натуральных ресниц
L'oreal Paris Volume Million Lashes Fatale Mascara black Обычно я наношу в несколько слоев. Производитель обещает нам «роковой взгляд», предалагю вам оценить эффект.
L'oreal Paris Volume Million Lashes Fatale Mascara black Наслаивать лучше сразу, пока тушь еще не высохла, после застывания наслоить будет проблематично: ресницы путаются и склеиваются.
Полученный эффект в несколько слоев мне очень нравится, так что пользуюсь тушью с удовольствием.

Стойкость очень хорошая, правда, от слез может чуть-чуть смазаться. Не осыпается, мои глаза не раздражает. Удаляется мицелляркой сложновато, двухфазкой — легко.
Цена: мне досталась по акции за 188 грн.
Оценка: 5, обязательно повторю.
Спасибо, что поделились
Ваша тушь чёрная, а бывают коричневые у лореаль?
  • 13 февраля 2017, 14:07
Не изучала этот вопрос, я брюнетка, пользуюсь только черной.

• Bogdasha
  • 13 февраля 2017, 14:24
Я не нашла, мне кажется нет(
На сколько я знаю — не бывает. Я пользуюсь только коричневой тушью и из-за этого приходится покупать люкс.
Спасибо за ответ, тоже покупаю коричневые
Раньше были. Потом они стали называться не Brown, а Deep Brown. И стали почти черные. А с 2014 года нет, или возить перестали.
Жалко конечно, у Лореаль неплохие туши.

• Rossetto
  • 14 февраля 2017, 17:25
Они есть, но не привозятся в наши края.
  • Mella
  • 13 февраля 2017, 14:13
Не увидела никакого эффекта, если честно, ни удлинения, ни объема
  • ZarinaM
  • 13 февраля 2017, 14:26
Эффект, если честно, никакой просто. Не понятно за что 5.
  • 13 февраля 2017, 22:05
Может я погорячилась на счет пятерки, но она по крайней мере не делает хуже, комфортна в нанесении и носке.
Я как-то не заметила «рокового взгляда»))) Глаза у Вас очень красивые! Но, вот, тушь ничего не сделала…
  • Kelen
  • 13 февраля 2017, 14:39
По-моему совершенно ни о чем. Тушь сделала ресницы темнее, и на этом все.
Честно говоря, если бы мне не сказали, что на ресницах тушь, не факт, что я бы поняла. Ни цвета, ни прокраски, не говоря уж об объеме и изгибе. Недоразумение какое-то, а не тушь.
  • Poeme
  • 13 февраля 2017, 16:05
Нет, не этого я ожидала от нее. Очень скромный результат.
Долистала фото до конца и задалась вопросом «а где же фото с тушью?»   Потом поняла…
У меня все наоборот. Образует комочки, осыпается и отпечатывается на верхнем веке. Хочется ее выкинуть…
Объем заявлен прямо на упаковке. А на деле — его нет. Грустно( Зато разделяет неплохо чисто внешне.
  • 13 февраля 2017, 21:59
Мне нравится именно разделение. Для меня хорошая тушь без заморочек на каждый день.
  • Elfhaus
  • 13 февраля 2017, 21:31
Мне понравилось! У меня тоже, как и у Вас, длинные, светлые ресницы с изгибом. И единственное, что хочется: окрасить их ровно, без комочков, без театрально-объемного эффекта. Тоже присматриваюсь к туши Лореаль (когда-то давно была и мне нравилась). Сейчас пользуюсь Бобби Браун, которую можно смыть водой. Довольна, но хочется чего-то новенького. Спасибо за отзыв!
  • 13 февраля 2017, 22:02
Из тех, что можно смыть водой у меня была Арт деко. И именно это мне не понравилось, у меня часто слезятся глаза и подтеки от туши не тот эффект, который может понравиться.
Это хорошая тушь на каждый день. Конечно, на роковую женщину вы с ней не похожи.
Самое главное, что хуже не сделала, реснички аккуратные, не склеились.
Вы же на работу ее купили, так что с возложенной на нее миссией тушь справилась!
  • 13 февраля 2017, 23:13
Думаю она понравится любительцам натурального эффекта «свои ресницы только лучше».
  • Gers
  • 14 февраля 2017, 08:07
Такой же тушью пользуюсь, как у Вас. Но на мне совершенно иначе она выглядит. Рестницы становятся заметно гуще и ярче (хотя итак черные). Поэтому достаточно легко добиться эффекта натуральных, густых, ярких ресниц. Они хорошо выделяются, даже когда ношу темный смоки.

• Rossetto
  • 14 февраля 2017, 17:26
Натуральные ресницы получаются, полезная тушь для незаметного макияжа.