L'oreal Paris Volume Million Lashes Fatale Mascara black

На самом деле я не планировала покупать эту тушь. Как-то раз по дороге на работу я поняла, что забыла накрасить ресницы. Нанесла тени и даже нарисовала стрелки, а накрасить ресницы забыла. Пришлось покупать тушь. В магазине сразу направилась к стенду Loreal. Мне очень нравится их тушь So Couture, я израсходовала 2 тюбика и даже маме один подарила. Сразу я хотела купить именно её, но взгляд упал на новинку. В итоге из магазина ушла с Fatale.
Развернутое мнение: Свои ресницы у меня хорошие, длинные, есть природный изгиб, так что требования к туши у меня не большие — главное не сделать хуже, объем и разделение я так же приветствую.
Щеточка силиконовая толстенькая, с короткими щетинками, расположенные по две в шахматном порядке. Для меня очень удобная, хорошо прокрашивает ресницы.
За что я люблю туши Loreal, так это за то, что с самого открытия они такие, как должны быть, им не нужно время «на полежать», так что сразу получилось накрасить реснички. Тушь отлично разделяет, не пачкает веки, не склеивает ресницы, удлиняет и придает объем.
В один слой эффект натуральных ресниц
Обычно я наношу в несколько слоев. Производитель обещает нам «роковой взгляд», предалагю вам оценить эффект.
Наслаивать лучше сразу, пока тушь еще не высохла, после застывания наслоить будет проблематично: ресницы путаются и склеиваются.
Полученный эффект в несколько слоев мне очень нравится, так что пользуюсь тушью с удовольствием.

Стойкость очень хорошая, правда, от слез может чуть-чуть смазаться. Не осыпается, мои глаза не раздражает. Удаляется мицелляркой сложновато, двухфазкой — легко.
Цена: мне досталась по акции за 188 грн.
Оценка: 5, обязательно повторю.
Ваша тушь чёрная, а бывают коричневые у лореаль?
  • 13 февраля 2017, 14:07
Не изучала этот вопрос, я брюнетка, пользуюсь только черной.
  • Bogdasha
  • 13 февраля 2017, 14:24
Я не нашла, мне кажется нет(
На сколько я знаю — не бывает. Я пользуюсь только коричневой тушью и из-за этого приходится покупать люкс.
Спасибо за ответ, тоже покупаю коричневые
Раньше были. Потом они стали называться не Brown, а Deep Brown. И стали почти черные. А с 2014 года нет, или возить перестали.
Жалко конечно, у Лореаль неплохие туши.

• Rossetto
  • 14 февраля 2017, 17:25
Они есть, но не привозятся в наши края.
  • Mella
  • 13 февраля 2017, 14:13
Не увидела никакого эффекта, если честно, ни удлинения, ни объема
  • ZarinaM
  • 13 февраля 2017, 14:26
Эффект, если честно, никакой просто. Не понятно за что 5.
  • 13 февраля 2017, 22:05
Может я погорячилась на счет пятерки, но она по крайней мере не делает хуже, комфортна в нанесении и носке.
Я как-то не заметила «рокового взгляда»))) Глаза у Вас очень красивые! Но, вот, тушь ничего не сделала…
  • Kelen
  • 13 февраля 2017, 14:39
По-моему совершенно ни о чем. Тушь сделала ресницы темнее, и на этом все.
Честно говоря, если бы мне не сказали, что на ресницах тушь, не факт, что я бы поняла. Ни цвета, ни прокраски, не говоря уж об объеме и изгибе. Недоразумение какое-то, а не тушь.
  • Poeme
  • 13 февраля 2017, 16:05
Нет, не этого я ожидала от нее. Очень скромный результат.
Долистала фото до конца и задалась вопросом «а где же фото с тушью?»   Потом поняла…
У меня все наоборот. Образует комочки, осыпается и отпечатывается на верхнем веке. Хочется ее выкинуть…
Объем заявлен прямо на упаковке. А на деле — его нет. Грустно( Зато разделяет неплохо чисто внешне.
  • 13 февраля 2017, 21:59
Мне нравится именно разделение. Для меня хорошая тушь без заморочек на каждый день.
  • Elfhaus
  • 13 февраля 2017, 21:31
Мне понравилось! У меня тоже, как и у Вас, длинные, светлые ресницы с изгибом. И единственное, что хочется: окрасить их ровно, без комочков, без театрально-объемного эффекта. Тоже присматриваюсь к туши Лореаль (когда-то давно была и мне нравилась). Сейчас пользуюсь Бобби Браун, которую можно смыть водой. Довольна, но хочется чего-то новенького. Спасибо за отзыв!
  • 13 февраля 2017, 22:02
Из тех, что можно смыть водой у меня была Арт деко. И именно это мне не понравилось, у меня часто слезятся глаза и подтеки от туши не тот эффект, который может понравиться.
Это хорошая тушь на каждый день. Конечно, на роковую женщину вы с ней не похожи.
Самое главное, что хуже не сделала, реснички аккуратные, не склеились.
Вы же на работу ее купили, так что с возложенной на нее миссией тушь справилась!
  • 13 февраля 2017, 23:13
Думаю она понравится любительцам натурального эффекта «свои ресницы только лучше».
  • Gers
  • 14 февраля 2017, 08:07
Такой же тушью пользуюсь, как у Вас. Но на мне совершенно иначе она выглядит. Рестницы становятся заметно гуще и ярче (хотя итак черные). Поэтому достаточно легко добиться эффекта натуральных, густых, ярких ресниц. Они хорошо выделяются, даже когда ношу темный смоки.

• Rossetto
  • 14 февраля 2017, 17:26
Натуральные ресницы получаются, полезная тушь для незаметного макияжа.
<<<<<<< .mine *}