🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Отлично подобраны цвета, цена, качество.
Некоторые оттенки имеют свойство осыпаться при нанесении.
Номер оттенка: The nudes
Это первая моя палетка теней, до этого я покупала оттенки по отдельности. После знакомства с этими тенями теперь предпочитаю покупать их в наборе.Неплохо маскирует, не вызывает раздражения и шелушения на сухой коже.
Покрытие могло бы быть более плотным.
Номер оттенка: 02 Light
Сначала кратко о моей коже. Очень сухая, склонная к покраснениям, шелушениям, тонкая. Под глазами чернющие синяки. Кроме того, под глазами имеются складочки кожи (не морщины пока, а просто строение глаза. Хотя и морщины не за горами).Для меня - самый лучший корректор
Нет.
Номер оттенка: #20
Пользуюсь корректором достаточно, чтобы его рекомендовать)более полутора лет , как минимум. Раньше, до появления его у меня в косметичке, я использовала тональный крем. Все..уже не использую!этот корректор заменяет мне все. Для всего лица мне хватает одного нажатия. Кожа выглядит потрясающе! У меня в течение дня ничего не течёт, в морщинки под глазами ничего не забивается. Накладываю на крем, не скатывается. в коробке идёт корректор и запасной блок.Сам корректор упакован в упаковку, как будто ручка. И мне хватает двух этих тюбиков на полгода и даже больше. Спасибо консультанту, которая его порекомендовала))Обновляет кожу.
Нет.
Тип кожи: сухая
Подобными легкими пилингами я пользуюсь несколько лет постоянно. Это мне понравился своим мягким эффектом, на коже он неощутим, запаха практически нет, прозрачная водичка. Очень комфортный в ежедневном использовании, при этом дает видимый эффект. Выравнивает тон кожи, кожа становится более гладкой,также мне немного сузил поры. Использовала его каждый вечер под вечерних уход. И видимый эффект появился где-то через неделю. Для меня он выгодно отличается от более сильных аналогов тем, что не дает чувство дискомфорта и жжения, спокойно использую его каждый день. мне нравится, буду покупать еще.Объём, эффект.
Пощипывание.
Тип кожи: смешанная, чувствительная
Прекрасная увлажняющая маска. Сразу после нанесения ощущается пощипывание (покалывание?), но через минуту проходит. Смывается продукт легко, кожа после него всегда не только увлажнённая, но и посвежевшая. Использую дважды в неделю сразу после кислотной и глиняной масок, так что замечаю небольшой успокаивающий эффект.