Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2018
13994

Палитра теней Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хочу показать вам палетку, которая стала отличным пополнением моей коллекции.


Продается палетка в коробочке, на которой содержится подробная информация и состав каждого оттенка.


Футляр, традиционно, картонный с вельветовой обивкой. Не очень практично, ну да ладно. При аккуратном обращении внешний вид можно сохранить.


Крышка откидывается на 360 градусов. Есть вполне удобное зеркало. В комплекте идет двусторонняя кисть, вполне рабочая, часто ею пользуюсь. Тени произведены в США, кисть – в Китае.


Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Не тестировано на животных. Совокупный вес теней составляет 10,36 грамм (14 оттенков по 0,74 грамма каждый). Цена – 42 $.

В палетке представлено 9 матовых и 5 сатиновых оттенков.


Три оттенка (Tempera, Burnt Orange, Cyprus Amber) такие же, как в Modern Renaissance. Также, насколько мне известно, все оттенки этой палетки представлены в продаже в виде отдельных рефилов. Так что ничего уникального, просто для нашего удобства и очередной траты все собрали в одной палетке.

Тени очень пигментированные, но с ними довольно просто работать. Они легко растушевываются и перемешиваются между собой. Немного пылят, но в сравнении с Subculture, все в рамках приличия. Стойкость прекрасная. Ношу на базе по 10-12 часов. Тени не скатываются, не тускнеют, в складке не собираются. Базы пробовала разные: NARS, Essence, Lorac, NYX. Сатиновые оттенки очень насыщенные, легко набираются на любые кисти и легко отдают пигмент на веко. Матовые нежные, мягкие, не создают проплешин и не крошатся в процессе нанесения.

Посмотрим поближе:

Tempera – матовый оттенок слоновой кости. Отлично выравнивает веко, закрепляет базу под тени. Можно использовать соло под стрелочку.


Glistening – сатиновый золотистый оттенок с небольшим розовым отливом. Деликатно дуохромит, красиво выглядит на веке.


Orange Soda – матовый приглушенный рыже-оранжевый. Не очень мне нравится. Для использования соло ему не хватает плотности, так что использую его только в качестве переходного при создании теплых макияжей.


Rose Pink – очень красивый розово-бордовый оттенок с сатиновым финишем. Абсолютно беспроблемный, мягкий, сливочный. Шикарно смотрится в любом макияже.


Sultry – необычный бронзово-баклажановый оттенок. Содержит мельчайший розовый шиммер, чем создает эффектный перелив на веке.


Bronze — насыщенный бронзово-золотой оттенок с металлическим эффектом. Невероятно красивый и яркий. Настоящая звезда палетки.


Mulberry – матовый красно-коричневый оттенок. Им здорово затемнять внешний уголок глаза и оформлять нижнее веко.


Общие свотчи верхнего ряда (тени нанесены пальцем без использования базы):


Dusty Rose – матовый серо-розовый оттенок. Отлично работает в качестве затемнения складки века, помогает создать плавную растушевку других оттенков в цвет кожи.


Fairy – еще один сатиновый золотистый оттенок. Отличается от своего соседа Glistening тем, что более холодный, имеет зеленоватый отлив. Не является дуохромом.


Burnt Orange – матовый серо-рыже-коричневый оттенок. Не очень плотный, но его можно легко наслаивать. Хорошо смотрится на нижнем веке и в растушевке.


Sienna – матовый оттенок какао. Красивый и универсальный. Хорош соло, под стрелку, а также в более сложных макияжах.


Rustic – матовый серо-коричневый оттенок. Нравится мне им делать легкие smoky. Красиво подчеркивает цвет глаз, но при этом не смотрится слишком вычурно.


Cyprus Amber – матовый темно-коричневый оттенок. Им можно делать все, что угодно. И ресничный край подводить, и уголки затемнять.


Noir – матовый черный оттенок. Очень насыщенный, без всяких там полутонов. Абсолютно беспроблемный и легкий в работе. Редко такой послушный черный встретишь.


Общие свотчи нижнего ряда оттенков:


Продемонстрирую немножко макияжей. С палеткой Soft Glam можно легко создать, как едва заметный нюдовый макияж, так и драму-драму.
1.
2.
3.
4.


Резюмируя, хочу сказать, что, на мой взгляд, палетка получилась очень удачной. Да, цвета не уникальны при нынешнем-то выборе, но собраны они очень гармонично и логично. Есть все необходимое для высветления, затемнения и т.д. Не надо рыться в косметичке в поисках дополнительных оттенков. Качество теней шикарное, абсолютно никаких нареканий. Так что смело могу порекомендовать ее всем тем, кто любит теплую гамму и насыщенную пигментацию.

Оценка 5.
Спасибо за внимание!
Дарья

Лучшее за месяц

Комментарии

Miglena 10 мая 2018, 10:44
Даша, спасибо за пост!)
Очень понравилось как описали оттенки и даже как их применяете — сразу понятно становится нужен такой оттенок или нет) Пигментация конечно у теней классная..) Согласна с вами, что очень гармоничная палетка получилось, если бы не было разных палеток с такими оттенками, то пожалуй бы купила — очень универсальная.
Образы с палеткой очень красивые!)

p/s, подскажите пожалуйста, в образе 1 и 3 какие помады использовали?
manuka_honey 10 мая 2018, 11:32
Спасибо большое! Да, пожалуй, довольно базовой палеткой сейчас никого не удивишь, у всех они есть   Не будь я жертвой маркетинга и поклонницей бренда, я бы вряд ли такую купила  

А помады — в 1м макияже Nars Anita, в 3м — Charlotte Tilbury Pillow Talk.
Milara 10 мая 2018, 10:58
Я после Призмы прям влюбилась в анастасию, наверное софт глем тоже куплю себе как-то, побаловаться )) Отличный пост, спасибо!
manuka_honey 10 мая 2018, 11:36
Мари, уверена, если купишь, будешь ооочень довольна. Раз ты любишь шоколадку Too Faced, Soft Glam точно придется по душе  
А я вот Призму не стала покупать. Мне показалось, что много оттенков похожи на Subculture, которая у меня есть. Решила не плодить, хотя слышала, что качество намного лучше  
Milara 10 мая 2018, 17:12
Я субкультуру страшно прям хотела, но не брала из за жалоб. А призма как раз то, что нужно!
anuka 10 мая 2018, 14:52
Очень странно что вы еще не заказали) она же прям создана для вас)
Milara 10 мая 2018, 17:09
Нет в наличии в тех местах, где я косметику покупаю, а заказывать из за границы не хочу  
А так то да :)))
Julia_Lifestyle 10 мая 2018, 12:00
Очень красивая палетка и вам так идёт
manuka_honey 10 мая 2018, 12:08
Спасибо большое!
slastenka 10 мая 2018, 15:17
Как же я хочу эту палетку! У меня недавно появилось 2 палетки от Анасиасии и я в полном восторге! Хочу теперь эту)
manuka_honey 11 мая 2018, 01:17
Тогда желаю приятных покупок  
redishhh 10 мая 2018, 15:35
Хорошая палетка и что немаловажно универсальная! Я вообще не любитель теней, но на Анастасию давно засматриваюсь, как замену своей единственной палетки Smashbox   так что может и решусь на покупку этой. Спасибо за информативный пост!))
manuka_honey 11 мая 2018, 01:18
Спасибо за внимание! Палетка классная, не разочаруетесь  
anechkavorobyeva 10 мая 2018, 16:13
мне она так нравится, но у меня и Модерн Ренессанс, и субкультура, и персик, я думаю, мне она просто не нужна…
Но универсальность это да
manuka_honey 11 мая 2018, 01:20
Ну да, если есть хороший выбор палеток, то Soft Glam вполне можно чем-то заменить  
Frankie_Stein 10 мая 2018, 20:00
Даша, красивая, сбалансированная палетка!
Оттенки в макияже отлично смотрятся.
manuka_honey 11 мая 2018, 01:20
Спасибо большое  
beautyboo 11 мая 2018, 09:19
Красивая, универсальная палетка  
Отдельно отмечу просто роскошный макияж в золотой гамме — как же он тебя украшает! Я тоже такой не редко ношу, но с темными волосами образ получается более роковым! Красота!
manuka_honey 11 мая 2018, 11:25
Алина, спасибо большое!  
MadlenVolya 11 мая 2018, 09:24
Какие все оттенки классные!
manuka_honey 11 мая 2018, 11:26
Да, удачная палеткв получилась  
Blake 11 мая 2018, 11:22
Даша, очень классные макияжи, красотка  
Тени тоже супер, была бы любителем теней — купила бы точно))
manuka_honey 11 мая 2018, 11:26
Спасибо большое, Аня  
Lyric 11 мая 2018, 13:31
Мне кажется не все оттенки продаются отдельно. В этой палетке мне очень понравился оттенок Rose Pink, но на сайте Анастасии не могу его найти в однушке   MR у меня уже есть, поэтому повторяющиеся оттенки мне точно не нужны. А из-за одного оттенка палетки больше не покупаю  
manuka_honey 11 мая 2018, 13:37
Все может быть, я досканально не изучала ассортимент. Видела еще несколько видео, где подбирают аналоги других марок. У тех же Makeup Geek или Colourpop наверняка есть что-то похожее
Lyric 11 мая 2018, 14:14
Да-да, Темпталию изучаю на предмет аналогов, думаю, подберу себе что-нибудь. Еще давно хочу себе палетку Zoeva Rose Golden, там тоже есть похожий оттенок.
Lyric 11 мая 2018, 14:14
Дубль комментария
mares 11 мая 2018, 14:47
Вам очень подходят все макияжи, но первый и третий как-то особенно гармоничны!
Наслаждаюсь Soft Glam уже два месяца и ничуть не жалею, что выбрала ее в качестве стартовой ‘серьезной’ палетки! Она действительно очень универсальна — позволяет создавать и дневные, и вечерние макияжи, причем в нескольких вариантах цветовой гаммы  
manuka_honey 11 мая 2018, 15:58
Спасибо большое!
Здорово, я очень рада, что и вам палетка понравилась  
Mary_Marmelad 11 мая 2018, 15:27
А я тоже очень хочу хотя бы одну палетку от Насти, но ни одна не пробила мою относительную рациональность. Эту чуть было не заказала, но уж больно рыже-песочная она. Хотя качество все хвалят. На тебе все макияжи понравились, первый и третий особенно! У тебя получилось их сделать нейтральными
manuka_honey 11 мая 2018, 16:00
Спасибо, Маша   Надеюсь, в ABH не остановятся и будут выпускать более красочные палетки. Хотя, блин, сколько можно их покупать   У меня уже шкафы ломятся!
Mary_Marmelad 15 мая 2018, 09:57
Буду ждать новые выпуски, хотя бы одну палетку бренда очень хочется
Kabanuchka 11 мая 2018, 16:45
Вот на днях тыкала какую-то яркую их палетку где неоново — канареечный цвет есть и сам футляр чёрный бархатный — но у меня тьма теней, мне не надо больше ))
В этой сильно много рыже — коричнево — нейтральных — не мое в общем
А вам отлично подошло, Даша ))
manuka_honey 12 мая 2018, 01:13
Спасибо  
Ох, когда я уде пойму, что мне не надо больше теней   За 3 жизни не измажешь все!
Kabanuchka 12 мая 2018, 17:23
Я, наверное, никогда )) покупаю все равно, особенно когда вижу цены -10-25$ За что-то интересное ))
EVASHIE 11 мая 2018, 18:08
Очень люблю смотреть обзоры на мои горячо любимые палетки.Прекрасный обзор, еще и с макияжем   можно разбор первого варианта?
manuka_honey 12 мая 2018, 01:16
Спасибо большое  
В первом варианте на подвижном веке Rose Pink, внешний уголок и нижнее веко затемнены Cyprus Umber, растушевано все Dusty Rose. Во внутреннем уголке Glistening в качестве хайлайтера  
EVASHIE 12 мая 2018, 12:02
спасибо большое  
Marina_Eesti 07 декабря 2018, 14:58
Спасибо огромное за обзор! Дарья, знаю, что у вас есть также и шоколадка Ту фэйстд. Выбираю между двумя палетками-шоколадкой и показанной вами в посте. Как по качеству?
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:09
И вам спасибо за внимание  
Ох, вопрос сложный, на самом деле. Потому что эти две палетки очень хороши. Too faced сильнее спрессованы, мне кажется, пылят меньше. При этом шиммеры чуть суховаты. У Анастасии пигментация термоядерная, матовые оттенки могут пылить. А шиммеры настолько мягкие, как будто кремовые. Обе палетки очень грамотно собраны, можно и на каждый день использовать, и для особых случаев. Я бы не смогла ни от одной из них отказаться, честно   Поэтому даже не знаю, что и посоветовать. Тут уже, наверное, надо исходить из личных предпочтений. Какие оттенки больше нравятся и какие текстуры.
Marina_Eesti 07 декабря 2018, 15:29
Спасибо за столь развернутый ответ. У меня есть ренессанс от Насти. Качесство конечно очень классное, а вот насчет Ту Фэйстд ничего сказать не могу-не пробовала. Мне нужна палетка на каждый день, желательно без заморочек. По-быстрому накрасилась и пошла гулять с полуторогодовалым лялем ))
manuka_honey 07 декабря 2018, 15:35
Ну тогда, наверное, Too Faced   Она более повседневная и легкая в использовании. Не надо думать о силе нажатия на кисть и осыпашках