🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Хорошо увлажняет, хорошее соотношение цена-качество.
Долго впитывается.
Тип кожи: Смешанная, склонная к сухости
Крем белого цвета, очень плотной консистенции, наносить его нужно очень немного, иначе будет долго и впитываться, либо не впитается вовсе. Использую его на лицо и на отдельные подверженные сухости участки тела. Зимой моя кожа очень сильно сохнет, и половина лица в шелушениях. Данный крем справляется очень хорошо. Ушло ощущение стянутости, кожа напитанная и сияющая. Был страх, что забьет поры, но после месяца использования никаких негативных последствий нет.Приятный запах.
Силиконовая пленка, забивает поры.
Тип кожи: Нормальная, сезонно чувствительная
Этот крем был моим первым уходовым средством от Benefit. И думаю, что последним. На первый взгляд, у него довольно приятная легкая текстура, свежая парфюмерная отдушка. Но при нанесении на кожу он создает липкую силиконовую пленку, ощущение, что кожа не дышит. Хочется сразу же пойти умыться. Ни о каком увлажнении и речи не идет, крем просто лежит на поверхности кожи и не впитывается. Но я все же решила дать ему шанс. У меня нормальная, не склонная к жирности или высыпаниям кожа, но за две недели использования он полностью забил мне поры, появились мелкие подкожные высыпания. Для меня крем однозначно - в мусорку. Даже на тело или руки я вряд ли буду его использовать. За эти деньги можно купить средство, которое хотя бы не испортит кожу.Действительно стойкая, не требует контурного карандаша, не критична для состояния кожи губ, интересные небанальные цвета.
Горлышко продукта загрязняется от содержимого и может засохнуть, некоторые тона помады после нанесения темнеют.
Номер оттенка: Millebaci 7
Несравнимый ни с какой иной маркой яркий пигмент и удобная кисточка позволяют за несколько секунд покрыть всю поверхность губ практически идеально. Но нужно поспешить, продукт застывает быстро, и исправить ошибку будет проблематично. Если наносить аккуратным тонким слоем, то не отпечатывается на посуде. Смывается легко мицеллярной водой, гидрофильным маслом или хорошим молочком.Увлажнение, цвет, глянец, дизайн упаковки.
Нет.
Номер оттенка: 13 Rose Desirable
Если бы меня заставили выбрать одну помаду, которую я возьму с собой на необитаемый остров, то это была бы Givenchy Rouge Interdit Vinyl 13 Rose Desirable. Для меня это идеальная помада!Цвет, маттирование, незаметность.
Упаковка.
Номер оттенка: 03 Beige
Пудру купила из любопытства, начитавшись отзывов. В целом, мне пудра понравилась. У нее универсальный цвет, который подойдет многим девушкам с цветом кожи от светлого до среднего, покрытие тонкое, но не совсем уж незаметное и прозрачное. Лицо получается одновременно и матовое и как бы отполированное, холеное.Успокаивает кожу, снимает раздражение и сухость, увлажнение.
Не нашла.
Тип кожи: нормальная склонная к жирности
Последнее время моя кожа стала реагировать на что-то из ухода, периодически краснеет, появляется жжение, шелушится. Я не выявила источник этих "радостей", но зато нашла это средство борьбы. Но не сразу. Я пользовалась увлажняющими кремами, в том числе и для чувствительной кожи, но их оказалось недостаточно. Шелушения и жжение не проходили.