12.08.2018

Nars Narsissist Wanted Eyeshadow Palette: а вот wanted или нет, давайте разберемся?

В прошлом году Nars выпустила лимитку под названием NARSissist Wanted Eyeshadow Palette, в которой применили новую универсальную формулу чистого пигмента, благодаря которой сохраняется насыщенность оттенка и стойкость в любую погоду. И само собой, я не могла пройти мимо, тем более, что цвета в палетке очень грамотно подобраны!

Оформление: картонная коробочка с пиксельным изображением глаз, в которой находится сама палетка с идентичным оформлением. На обратной стороне коробки расписаны составы всех оттенков теней по отдельности.

Палетка —  стильный футлярчик под «металл», выглядит и ощущается очень дорого. Прочный и качественный пластик, крышка плотно закрывается на защелку. Внутри расположилось большое зеркало, которое к сожалению не раскрывается на все 180 градусов, но за размеры самого зеркала такую огрешность можно простить. Кисти в палетке нет. С обратной стороны имеются названия всех оттенков. Палетка очень компактная и ее удобно носить с собой в сумочке.

так как палетка отражает все как зеркало, то нереально сфоткать ее под правильным углом

Содержание: палетка состоит из 12 оттенков теней по 1,5 г каждый — 4 матовых оттенка, 4 металлика и 4 шиммерных.

Покажу вам в деталях все оттенки. Тени я наносила пальцем на голую кожу без базы.

Верхний ряд

Свотчи с дневным освещением и на солнце

Biarritz — крем-брюле с матовым финишем;

Satisfaction — шиммерный, цвет розовое золото;

Delirium — жидкое золото с розоватым переливом, металлический финиш;

Temptress — спорный оттенок — шиммерный в палетке, но я бы отнесла его к матовым с мелкими вкраплениями, которые видны только на солнце, цвет молотой паприки, имеет матовый финиш;

Средний ряд:

Дневное и солнечное освещение

Seven Heaven — песочный оттенок с матовым финишем;

Shadow Hill — цвет какао с матовым финишем;

Mendoza — металлик-дуохром, медь с оранжево-розовыми переливами, имеет глиттерный финиш;

Wicked Game — шиммерный с каким-то малиново-клюквенным оттенком, настолько мягкий и пластичный, что если наносить его пальцем, будет иметь металлический финиш;

Нижний ряд:

Shooting Star — металлик цвета шампанского, имеет влажный глиттерный финиш

La La — шиммерный, коричнево-бронзовый;

Fallen Star — металлик, оливкого-бронзовый с мерцающими частичками;

Coconut Grove — цвет темного шоколада, такой вот правильный темно-коричневый с холодным подтоном, слегка суше остальных матовых в палетке, имеет матовый финиш.

Примечание:

Mendoza, Shooting Star, Fallen Star - тени, которые нужно наносить именно влажным способом или пальцем для лучшей цепкости такого плана металликов с видимыми вкраплениями, ну и чтоб эти самые мерцающие частички не осыпались.

Качество

Как можно заметить по фото  - цвета в палетке абсолютно соответствуют цветам на свотчах. Они супер пигментированы, отдают цвет шикарно, тушуются абсолютно любой кисточкой. Единственная претензия может быть к крайнему шоколадному оттенку — он не такой бархатистый, как другие матовые в этой палетке, поэтому для свотча пришлось несколько раз наслоить его, но это не мешает ему работать безупречно в процессе создания макияжа.

Матовые — они будто шелковые на ощупь, не могу сравнить их с другими сухими тенями, так как что-то такое мягко-бархатистое их отличает от большинства матовых теней. Если вы спросите пылят ли они, то мой ответ: фото палетки делались после более 20 макияжей и я специально оставила ее такой какая она есть, чтоб показать, насколько это идеальная текстура.

Металлики   — маслянисто шелковистые, имеют безумно приятную текстуру. Это как прессованный пигмент с потрясающе переливающимися на свету частичками, которые создают невероятную игру цвета. Тяжело передать словами насколько красиво и дорого они смотрятся. Для того, чтоб раскрыть всю их прелесть — необходимо наносить их влажным способом или пальцем. Они прекрасно работаю соло, и также прекрасно ложатся на матовые или шиммерные тени, дополняя тем самым образ и добавляя новые оттенки в макияж.

Шиммеры — очень мягкие, прекрасно ложатся на матовые тени из этой палетки и отлично тушуются. La La — один из любимейших оттенков, он отлично подстраивается как в базовые, более носибельные макияжи, так и в около красные и смоки.

Все тени в палетке ведут себя отлично в макияжах: мягко и ровно ложатся, не пылят и не осыпаются. Стойкость у них на высшем уровне: даже в нашу жару держаться весь день. Единственный нюанс — металлики при моно-макияже нужно наносить на базу и не еле заметным слоем, а нормальным таким, как все остальные тени, иначе могут едва заметно скататься к вечеру (это в случае если вы носите мэйк примерно 10-12 часов в пекло +35)

Ну и пора уже показать вам несколько моих вариантов макияжа с этими тенями!

Я не выпускаю палетку из рук уже какую неделю подряд и каждый раз получаю новый макияж. На первый взгляд может показаться, что она рассчитана на красные макияжи, но на самом деле — это мега универсальная палетка. Все тени прекрасно сочетаются между собой — в ней есть всё, что нужно на любой случай жизни, а металлики такие уникальные — добавляя их на матовый или шиммерный, получается совершенно другой макияж. А насколько красиво эти тени смотрятся на солнце, столько переливов и новых оттенков. Любой дневной макияж можно трансформировать в вечерний или праздничный — стоит лишь добавить 1-2 новых оттенка в уже существующий макияж.

Цена: 59 дол. Если посчитать, выходит стоимость одного грамма теней примерно 3,28 дол, что не совсем бюджетно, но для такого плана теней — это очень правильная цена.

Оценка: +++5

pintaoptimizma 12 августа 2018, 10:20
все шикарно! и палетка, и пост, и Вы
Alinka_92 12 августа 2018, 10:56
Спасибо большое
kuka-luna 12 августа 2018, 10:22
Спасибо за пост! Очень красивая палетка и макияж шикарный!
Alinka_92 12 августа 2018, 10:57
спасибо за внимание к посту и за приятные слова
Iron_Lady 12 августа 2018, 10:38
Очень красивые макияжи и Вы очень красивы) Захотелось такую палетку.
Alinka_92 12 августа 2018, 15:06
спасибо большое за комплимент) рада, что пост пробудил новую хотелку
pi4y4y 12 августа 2018, 11:40
Спасибо за детальное описание палетки, давно на неё смотрела, очень нравятся оттенки, но видела обзоры с негативными отзывами и они меня остановили. Хотя теперь вижу что надо брать :)
Alinka_92 12 августа 2018, 15:10
благодарю за внимание к посту) я честно говоря ни разу не пожалела о покупке, даже и мысли не было, что можно было бы что-то другое купить — это одна из немногих палеток, где я спокойно могу полностью оформить лицо (тон, коррекция и все такое) и только потом наносить тени, не переживая о том, что где-то что-то осыпется
Nattela 12 августа 2018, 11:41
красивая палетка. макияжи суперские. заинтересовали.
Alinka_92 12 августа 2018, 15:11
спасибо большое за приятные слова
Kornishon 12 августа 2018, 12:04
Вам плюсик за красивый и качественный пост) Цветовая гамма совершенно не моя, но прочитала с удовольствием
Alinka_92 12 августа 2018, 19:52
благодарю за то, что заглянули
Julia_Lifestyle 12 августа 2018, 12:35
Хотя оттенки не для меня, было очень интересно посмотреть
Alinka_92 12 августа 2018, 19:53
спасибо за внимание
ekaterina9888 12 августа 2018, 14:30
Очень красиво ) подскажите, какие ресницы используете?
Alinka_92 12 августа 2018, 19:54
Спасибо большое) ой, реснички у меня с всем известного китайского сайта — на них написано А01
Allitera 12 августа 2018, 17:39
Очень приятный обзор, начиная от отличных фото и заканчивая Вашими красивыми глазами. Не знаю с чем связано но как-то Нарс меня не цепляет. С одной стороны — в палетке цвета для меня ходовые, но с другой — это уже не только было, но даже уже у меня есть. Так что пока дальше праймера для век знакомство не доходит.
Alinka_92 12 августа 2018, 21:22
Спасибо вам большое за ваши слова!) Я долго присматривалась к этой марке и полюбила ее сперва за тональный крем, который покупала еще в прошлом году. А перед этой палеткой вообще не смогла устоять, хотя полгода продержалась =)
Allitera 12 августа 2018, 22:14
Тональные очень плотные для меня, как и консиллер. Тени полагаю отличного качества, но какого-то особенного цвета не встречала, чтобы попробовать. Рада, что палетка Вас радует.
Alinka_92 12 августа 2018, 23:08
Верно, все дело вкуса
Sepa 12 августа 2018, 17:59
Очень красивые тени! Вы их отлично показали! Прям захотелось из сразу приобрести. Спасибо!
Alinka_92 12 августа 2018, 21:23
благодарю) когда продукт нравится, то подход к написанию очень быстро находится=) главное во время остановиться
Masana 12 августа 2018, 18:05
Образцовый пост про палетку теней! Обожаю такую скурпулезность в демонстрации свотчей и макияжа, как будто сам в нее потыкал, сразу все ясно. Оттенки действительно интересные, а главное, совершенно носибельные. При случае пригляжусь к ней.
Alinka_92 12 августа 2018, 21:28
Ммм, мне безумно приятно, значит мои старания проходят не даром   очень хотелось как можно обширней показать палетку, потому что заметила, что не много информации есть на сайтах
Да, оттенки абсолютно «для жизни», просто само собой для фото хотела показать разные варианты макияжа с этой палеткой, а в жизни даже 2 оттенков хватает, чтоб создать красивый макияж на день
marinusya0709 12 августа 2018, 18:05
Шикарные макияжи   А подскажите, пожалуйста, что за помада в первом макияже, очень красивая
Alinka_92 12 августа 2018, 23:04
Благодарю) помада на мне «1995» от Gerard Cosmetics
manuka_honey 13 августа 2018, 01:35
Вы — красотка! Палетка очень понравилась, красивая, носибельная цветовая гамма
Alinka_92 13 августа 2018, 09:46
Спасибо большое за комплимент и за то, что уделили внимание посту!
Lisita55 13 августа 2018, 07:13
Во-первых, Вы невероятно красивы! На таких глазах несложно создать хороший образ :) Модельная внешность, повезло! Во-вторых, прекрасный обзор, Вы проделали такую работу — все перепробовать, заснять… очень интересно и полезно. У меня много теней Нарс, некоторые очень ничего, иные просто откровенно плохи. По Вашему описанию, палетка вышла интересной, спасибо за подробные описания! Теперь критика: словцо «шикарно» как-то принижает впечатление от замечательного обзора, ну и тени из палетки, не «с». Все, критика кончилась!
Alinka_92 13 августа 2018, 09:59
Благодарю за честное мнение и внимание к деталям в посте. У меня других теней этой фирмы нет, но наслышана, что не все палетки у Nars удачные.
Ошибку, которую я недоглядела, уже исправила — спасибо, что указали на нее
marianna3989 13 августа 2018, 11:43
Все очень красиво   Можно купить одну такую палетку и других не нужно)
Alinka_92 13 августа 2018, 21:47
Спасибо большое за такие приятные слова!
mares 13 августа 2018, 12:14
Спасибо за такой качественный пост!
Палетка симпатичная, наверное добавлю в закладки, чтобы периодически пересматривать пост и думать.   Всеже у Нарс цены достаточно высокие, а на скидках их продукты редко видно.
Alinka_92 13 августа 2018, 21:48
Спасибо за интерес к посту и проделанной работе!)
Да, цены конечно кусаются, но она того стоит!
BeautyCoshka 14 августа 2018, 08:35
Шикарная палетка, я в восторге)
Alinka_92 14 августа 2018, 15:24
спасибо, что оценили!)
Roschelle 14 августа 2018, 19:12
Очень wanted)
Роскошный люксовый бренд, который радует пигментацией теней)
Alinka_92 14 августа 2018, 21:31
Да, Вы правы! Уже не терпится попробовать их туш, которая выходит осенью!))
SoftShimmer 14 августа 2018, 21:02
Вы невероятная красотка, на таких глазах только тени и показывать!
Продукцию марки не пробовала, даже и не встречала в магазинах города, но Вы так вкусно ее описали, что мне тоже захотелось обладать ею.
Палетка очень «жизненная» на мой взгляд, хотя склонность к мои любимым красным макияжам налицо, мне особенно Mendoza понравился.
Alinka_92 14 августа 2018, 21:39
Огромное спасибо за такие приятные слова
Да, у нас в городе тоже нету, да и не только у нас) все самое крутое приходится заказывать на зарубежных сайтах
Мне палетка тем и понравилась, что при наличии приличного количества красных оттенков, в палетке имеются очень правильно подобраны другие оттенки, которые и делают её «жизненной», а Mendoza это просто нечто — он настолько по-разному раскрывается, если покрывать им любой другой оттенок из палетки   (а сколько фоток пришлось сделать, чтоб поймать его реальный цвет как в палетке, штук 100 наверно удалила)
Vasilechek55 16 августа 2018, 22:21
«Во всех ты, душенька, нарядах хороша!»
Alinka_92 16 августа 2018, 22:55
  отличная фраза, спасибо
OlgaBag 16 августа 2018, 23:34
невероятной красоты макияж и вы)) прекрасный пост.
Alinka_92 17 августа 2018, 23:09
огромное Вам спасибо за такие слова
Екатерина Лисова 06 августа 2021, 11:38
А что у вас за карандаш для губ