11.08.2018

Новинки от Fresh Line: пилинг "Лотос" и увлажняющая маска "Огуречная"

Давненько я не рассказывала о своем уходе.

Признаюсь, маски для лица являются моей слабостью. Особенно развесные маски Fresh Line. Нет, не из-за того, что в последнее время дикий бум на органику, а из-за действительно работающих составов. Ну и из-за чудесного аромата, конечно. ;)

Греческий бренд недавно порадовал нас обновлением составов и несколькими новыми масками. Разумеется, я сразу обзавелась новинками.

Итак, пилинг Лотос.

Вжух, кто тут у нас такая красотка?

Мне очень нравился пилинг "Ваниль" этой же марки, поэтому вышедший "Лотос" меня весьма заинтересовал.

Аромат: карамель с ноткой ванили. Весьма приятный и не химический.

Консистенция: плотная, в составе есть скрабирующие частицы. Частицы не травмируют кожу и мягко отшелушивают ее.

Пилинг никак не хотел ровно стоять, так что пришлось немного его замесить.

Расход: баночки весом 60 гр хватит на 6-10 применений. Все зависит от плотности и зон нанесения.

Впечатления: я наношу пилинг на чистую и влажную кожу достаточно плотным слоем (чаще локально) на 10 минут, затем делаю легкий массаж влажными руками и смываю теплой водой. Пилинг хорошо отшелушивает кожу, выравнивает тон, делает ее нежной. Для поддержания эффекта гладкой и сияющей кожи советую делать пилинг 1-2 раза в неделю, как и советуюет производитель. Лотос не стягивает и не сушит кожу.

Огуречная маска.

Уж не знаю почему именно Огуречная, но я бы назвала ее Арбузно-дынная, так как аромат весьма располагает.

Аромат: маска имеет чудесный арбузно-дынный аромат. Он свежий, легкий и чертовский заманчивый. Во время домашнего spa вы будете наслаждаться не только действием маски, но и этим восхитительным ароматом.

Консистенция: довольно легкая и очень комфортная.

Расход: я всегда беру плюс-минус 60 гр и этого количества хватает на 9-14 применений. Опять же, все зависит от плотности и зон (можно наносить на зону декольте и шею).

Впечатления: Я наношу маску на лицо на 15 минут, затем смываю теплой водой и спонжем. При высыхании она может стать прозрачной, а это значит, что слой был слишком тонкий и надо бы не жалеть для себя любимой в следующий раз. У меня применение маски не привязано к какому-то определенному времени суток или событию, кроме одного. Я всегда делаю эту маску после пилинга Лотос. В этом случае магия удваивается и получается идеальная кожа. Нет, серьезно. Маска сама по себе дает эффект отфотошопленной кожи, а в сочетании с пилингом он усиливается. Кожа после применения увлажненная, сияющая, с ровным тоном. Маска быстро справляется с шелушениями и излишней сухостью. Мелкие морщинки и поры будто заблюриваются и становятся незаметными. Эффект от маски, конечно, держится не шибко долго, но при регулярном применении кожа становится значительно лучше.

Бонус: Когда кожа на руках сильно сохнет, я применяю ее в качестве маски для рук и она отлично справляется с задачей.

А вы пробовали Fresh Line? ;)

Любите себя и будьте прекрасны. <3

Оценка: 5 и 5.

Цена: примерно 7-10 руб за 1 грамм.

Срок использования: ~ 2-3 месяца.

Yulia Chentsova 11 августа 2018, 22:42
Спасибо за пост! Эти навинки еще не пробовала. Да, очень люблю гель для умывания «Деметра».
BooBooGordon 11 августа 2018, 22:44
Пожалуйста.
Оох, это моя любовь. Начиная от аромата и заканчивая эффектом.   Когда кожа была совсем в плохом состоянии и все гели и пенки сушили — она спасла меня.
Yulia Chentsova 11 августа 2018, 23:25
Да, кожа после использования действительно замечательная. И запах. Запахи у них вообще замечательные)))
Nattela 11 августа 2018, 22:47
на вид вроде бы ничего. а вот с ценой не совсем понятно.
BooBooGordon 11 августа 2018, 22:49
Маски развесные и в некоторых городах и точках продаж стоят по разному. Сколько вы захотите, столько вам в баночку и положат. ) Цена обычно варьируется от 7 до 10 руб.
Cassiopeastarlight 11 августа 2018, 23:10
Мне кажется, что у Вас и так отличная кожа)))
За обзор спасибо))))
BooBooGordon 11 августа 2018, 23:14
Спасибо огромное.
К сожалению не всегда, но у меня уже есть проверенный рецепт для возвращения кожи в приличное состояние.
Cassiopeastarlight 11 августа 2018, 23:34
Поделитесь)?)))
BooBooGordon 11 августа 2018, 23:44
О, я уже писала от масках Fresh Line не так давно. ) Роза, Глина и Ромашка мои фавориты, когда кожа бушует.
И еще пилинг Конопка, о котором я тоже уже писала. Он убирает следы от свежих акне.
  Это мое комбо по укрощению кожи.
Cassiopeastarlight 12 августа 2018, 12:00
Конопка да, хорошо справляется. Спасибо))))
Mary_Wise 12 августа 2018, 00:09
А я почему-то всегда с опаской смотрю на стойку бренда. Видимо, зря)
BooBooGordon 12 августа 2018, 11:17
Очень зря.   У бренда удивительно ароматные и рабочие продукты. Советую обратить внимание на развесные маски, гели для душа, молочко для тела и уход за волосами. Твердые шампуни — восторг.
Уход для лица тоже очень хорош, но это все таки органика и нужно сначала попробовать пару саше. С ними проблем точно не будет, т.к. консультанты марки на них очень щедры и готовы отвечать на все ваши вопросы.
AbayBeauty 12 августа 2018, 11:36
Нежно люблю Ромашку и Овощную маски))
BooBooGordon 12 августа 2018, 11:39
Ромашка это спасение для кожи, согласна.
katrionka12 12 августа 2018, 14:57
Только недавно познакомилась с их свежими масками, увы, но не в каждом городе они представлены   Очень впечатлилась от маски с алоэ, 10 минут не могла оторваться от зеркала любуясь просто неверояно красивой кожей. А вот очищающая, с глиной, не произвела уже вау-эффекта. Теперь стараюсь при любой возможности прикупить пару масочек, жаль нельзя запастись на пол-года вперед. Спасибо, что рассказали о новинках, огуречная, заинтнресовала, особенно, если у нее такой приятный аромат.
BooBooGordon 12 августа 2018, 16:06
Рада быть полезной.
Алоэ, к сожалению, не пробовала. У нас ее вечно нет. (
best_i_ya 13 августа 2018, 12:32
Обожаю картофельную маску для глаз — лучше всяких патчей.
Пробовала с водорослями и глиняную — не впечатлили((
И скраб для тела тоже так себе.
Крем для глаз был в пробниках, и в баночке — тоже очень нравился, особенно на зиму.
Ещё использовала линию для проблемной кожи — тоник был липким и не приятным, а масло-умывашка самое обычное. Мне сушило.