🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Легкая текстура.
Подчеркивает шелушения.
Номер оттенка: 105 nude
Для меня это лучший тональный крем, покупаю уже второй флакон. Оттенок мне идеально подошел, не желтит. Текстура легкая, запах приятный. Наношу с помощью влажного спонжа, покрытие легчайшее, не создает эффект "маски". Серьезные недостатки кожи не скроет, подчеркивает шелушения. Кроме этого, отпечатывается на телефоне.Экономичная, хорошо очищает.
Нет.
Тип кожи: Комбинированная
Для меня это "must have", пользуюсь на протяжении нескольких лет. Расход у средства очень экономичный. Пенка нежная, деликатная, легко пенится. Аромат приятный, ненавязчивый. Отлично очищает кожу, при этом нет чувства стянутости. Высыпания на коже не провоцирует.Красивая упаковка. Тени не пылят, легко тушуются, отличная пигментация. Для любого цвета глаз. Шикарная осенняя подборка оттенков, насыщенные ягодные оттенки, сияющие шиммерные оттенки..
Упаковка быстро пачкается. Отсутствует околочерный оттенок, базовый оттенок тжелтоват и имеет блестки.
Номер оттенка: Modern Renaissance
Очень люблю осенний макияж, оттенки теней в золотисто-красных, коричневых цветах вдохновляют, пробуждают в душе художника и призывают творить красоту на глазках. Modern Renaissance стала прекрасной палитрой для влюбленного в осень художника и настоящим бриллиантом коллекции. Отличная профессиональная палетка как для визажистов, так и для любителей пигментированных теней. Насыщенные оттенки, которые легко тушуются, не образуют при смешении грязь и подойдут девушкам с любым цветом глаз. У меня жирные веки и я всегда использую базу, тени держатся спокойно до 10 часов, более не носила. Если Вы все еще думаете стоит ли приобретать эту палетку, то однозначно ДА! За качество и цвета я готова простить ей шикарную бархатную, но быстро пачкающуюся упаковку и отсутствие 2 базовых оттенков - черного и закрепляющего бежа.Вау-эффект, стойкость.
Требует жидкости для снятия макияжа с глаз.
Номер оттенка: черная
Эта тушь была моим фаворитом очень долгое время. Обеспечивает объем, длину, не склеивает ресницы. Не раздражает слизистую. Щеточка на кончике имеет такой "ершик", чтобы им воспользоваться нужно повернуть кисточку перпендикулярно ресницам. Он придает особенную длину, делает некий акцент. Всегда пользовалась им для дополнительного удлинения ресничек во внешнем уголке глаза, взгляд становится особенно выразительным. К сожалению, тушь смывается только жидкостью для снятия макияжа с глаз. Кучи ватных дисков и флаконов, не люблю это.