09.12.2018

Ищу дуохромные тени

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тени дуохромные, которые переливаются из коричневого в розовый, в целом, нюдовый дуохром)) без отдельных крупных блесток.

Без зеленого, синего, красного перелива, есть ли такие?))

AlyonaV 09 декабря 2018, 23:41
Мне кажется, что я видела что-то подобное у Kiko Milano, я не по макияжу и могу ошибаться, но вдруг пригодится 🙃 Мне кажется, что в этой серии что-то подобное должно быть:

KaraDora 12 декабря 2018, 11:23
Спасибо, кико не пробовала кстати пока, вот и повод
AlyonaV 12 декабря 2018, 13:19
Пожалуйста! Но я не совсем уверена, что это именно «то» 😞
Black_Diamond 10 декабря 2018, 13:41
Mac Patina. Советую посмотреть вживую, правдоподобных свотчей не нашла
KaraDora 12 декабря 2018, 11:24
Спасибо большое
Marina Mogoutchaia 12 декабря 2018, 11:18
У Sigil inspired по-моему есть похожие
pi4y4y 12 декабря 2018, 15:14
Попробуйте посмотреть однушки Urban Decay Moondust, оттенки Cosmic или Diamond Dog
KaraDora 16 декабря 2018, 16:55
спасибо)))
DieKalekus 14 декабря 2018, 02:24
Sigil посмотрите, у них очень красивые дуохромы, сама в закладках храню для следующего заказа))
Инкогнито 15 декабря 2018, 20:37
Новый дуохром у Тамми вышел, возможно, понравится вам:
Инкогнито 15 декабря 2018, 20:40
Почему не редактируются посты? Называется «Ловящая свет маяка». И «Собирающая горные травы» может приглянется,
Veronika Victory 15 декабря 2018, 23:24
Плюсую к Тамми, множество дуохромов, заходите за одной баночкой — уходите минимум с двадцатью
ZoeZoe 15 декабря 2018, 23:41
Армани тинт в цвете Фланель — это дуохром?
KaraDora 16 декабря 2018, 16:55
Спасибо) армани, конечно, идеал, ищу что-то похожее, ох ну как денег на них жалко, пока не готова их тинты покупать. Пока склоняюсь в минералам, девочки столько интересного прислали
ZoeZoe 16 декабря 2018, 19:07
Не страшно, что не готовы, они тоже не идеал 🤫 я минералы не пробовала, боюсь не справиться с нанесением, люблю чтобы все максимально просто было… постою послушаю, интересно — дуохром последнее время привлекает 😉
The_Interpreter 26 декабря 2018, 16:44
Фланель какашка, не переживайте. Его не видно и он скатывается. Тамми по сравнению с ним просто космос против тарелки каши.
Инкогнито 16 декабря 2018, 06:08
«Пастушку юрких горностаев» Тамми ещё гляньте.
Инкогнито 17 декабря 2018, 07:07
И «Танцующую с рассветом».
annvermilion 26 декабря 2018, 09:45
Как уже писали выше Тамми Танука
Вот отличные коричневые с розовым бликом. Пастушка Юрких горностаев теплый цвет, Танцующая с рассветом холодный. Оба шикарные
«Сравнительный свотч оттенка „Пастушка Юрких Горностаев“ с близкими оттенками.

Группа светлых коричневых с розовым и персиковым отливом:

1. „Осторожная созерцательница“ — дымчатый коричневый с розоватым отливом.
2. „Танцующая с Рассветом“ — дымчатый коричневый с розовато-персиковым отливом.
3. „Пастушка Юрких Горностаев“ — золотисто-коричневый с розовато-персиковым отливом.
4. „Жрица Красной Луны“ — золотисто-коричневый с персиковым отливом и золотисто-оранжевыми искрами.»
LolaNabokova 29 декабря 2018, 14:41
Плюсуюсь к Тамми Танука — очень экономичный вариант, море оттенков, для меня только 1 недостаток — надо больше времени на нанесение, растушовку, нужна база. Утром не успеваю. Армани в этом смысле, конечно, выигрывает, но дороже, и немного перегружено веко по ощущениям. Опять же матовые не понравились по эффекту, я предпочитаю сатиновый эффект.