10.12.2018

Shiseido VisionAiry Gel Lipstick #214 Pink Flash

Добрый день, милые дамы.

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на новинку Shiseido. У меня долго не складывалось с продуктами для губ, но предыдущее обновление не прошло мимо меня, я взяла год назад обновленный Shiseido Rouge Rouge Lipstick, и она была прекрасна. А новый дизайн марки не оставил меня равнодушной, и я почти не сомневалась, что мне понравится.

Удивила упаковка — коробка довольно большая для тонкой помады-стика.

Однако, вскрыв ее, я обнаружила, что связано это с капсулой из фольги, в которую была запаяна помада.

Сам футляр ооочень красивый — тот случай, когда красивый футляр не из тяжелого «золота», а из очень добротного пластика и с лаконичным дизайном.

Стик закреплен очень плотно, выезжает плавно, несмотря на заявленную в названии гелевую текстуру, не задевает футляр, не оставляет следов. Не удержалась — очень хотелось попробовать новую текстуру, поэтому стик после одного покраса)

По текстуре помада не похожа ни на что, имеющееся у меня в косметичке. Это действительно очень гелево-водное ощущение. Прямо как будетно гель с большим содержанием воды. При этом не растекается за контур, не выглядит «сливочной» после нанесения. Отдает цвет с первого тонкого слоя, сначала выглядит немного влажной, через полчаса — сатиновой, а через 2 часа становится матовой. При этом имеет довольно стойкий пигмент, на мне переживает несколько кружек чая, перекус, и рабочий день преподавателя.

Особого ухода я не заметила, может подсушивать, если реально в ней 8 часов проходить, не обновляя, т.к. когда она становится матовой, через несколько часов может подсушивать.

На свотче — в один и в несколько слоев, как видите, разница небольшая.

Цвет — красивый благородный розовый, с небольшой ноткой лилового, неяркий, немного припыленный, но и не нюдовый, конечно.

Все фото сделаны при дневном рассеянном свете.

Мне, в общем, очень понравилась! хочу жидкую ещё, не было нужного цвета. Фото общего плана — на мой взгляд, освежает.

Спасибо огромное.

Оценка — 5.

Цена — около 2000 до скидок

Срок тестирования — 2 мес.

yokogama 10 декабря 2018, 11:07
Какой сочный оттенок. Вам очень идет.
djho 10 декабря 2018, 13:23
спасибо! мне тоже нравится!))
RitaMix 10 декабря 2018, 11:28
Лена, тебе очень здорово!   Я подумывала о светлых оттенках из этой линейки, но теперь точно посмотрю и яркие. Считай, что соблазнила)))
djho 10 декабря 2018, 13:24
Ритуль, они правда классные! Я смотрела на коралл, и на светлые, но не было ничего — не привезли, взяла этот и не пожалела, приглядись))
owl_mel 10 декабря 2018, 11:37
Какой приятный свежий не кричащий оттенок. Вам идет.
спасибо, он красивый)
Mary_Wise 10 декабря 2018, 11:46
Очень круто освежает! А на загорелой коже вообще красота будет
djho 10 декабря 2018, 13:26
ДА! он вообще весной заиграет
manuka_honey 10 декабря 2018, 13:01
Ох, какой оттенок прекрасный   Вам очень идет!
спасибо)
AsamiHi 10 декабря 2018, 13:19
Эх! Надо было брать из этой линейки! Смотрела же на них.
Я из обновленной серии взяла матовую, и она оказалась очень капризна в носке. Да и подсушивает губы к тому же.
djho 10 декабря 2018, 13:27
я на матовые удержалась — даже смотреть не стала, много матовых. НО! эта реально через час-полтора красивой матовой становится. Не наглухо-бархатной, а такой… живой матовой
wonderwall 10 декабря 2018, 13:33
Отличный цвет. Такой, мне кажется, должен быть у каждой. Своеобразная классика наряду с красной и нюдовой помадами.
djho 11 декабря 2018, 19:20
вот согласна! сейчас сомтрю на другом мониторе — уходит в фуксию, но все равно даже так правильный
Vasilechek55 10 декабря 2018, 20:41
Я сначала заказала по Черной пятнице этот цвет в ИМ без затеста. Затем оффлайн две по акции 1= 2 (№211 и 207). Крашу только пока 211 Rose Muse. Очень нравится по ТТХ, правда мне наверное нужен более холодный тон, этот рыжит. На Вас просто прелесть, но я вообще люблю подобные оттенки, поэтому брала без сомнений, но он только вчера с самой Черной Пятницы ко мне доехал Ну точно из Японии везли
djho 11 декабря 2018, 19:21
да, про ТТХ согласна! спасибо
Elenina87 10 декабря 2018, 23:15
Интересные эти навивки конечно, жаль, что помада застывает на губах. Мне это категорически не понравилось, не мой продукт. Вам очень идёт оттенок, действительно освежает💐
djho 11 декабря 2018, 19:21
да, застывает. я не ожидала даже, но мне нравится
marishka06 11 декабря 2018, 00:30
Очень интересные помады получились у Шисейдо.
Вы верно описали непривычную трансформацию финиша.
Да, помада с течением времени застывает на губах, но полной матовость не дает.
Вам очень идет этот цвет!
djho 11 декабря 2018, 19:22
спасибо. мне тоже понравились такие продукты
Mursilka 11 декабря 2018, 01:30
Приятный финиш и отличный оттенок!
спасибо, она классная
MorningStar 11 декабря 2018, 17:10
Хорошо легла помада и оттенок приятный. Посмотрю ее на пальцах.
очень рекомендую!
FlirtinParis 16 декабря 2018, 12:54
Уже были обзоры на помады из этой линейки. Ни один не зацепил… пока не увидела ваш оттенок. Добавляю его в wish list. Спасибо, что купили именного его и показали