10.12.2018

CutCrease за 60 секунд. Huda Beauty представляет Matte & Metal Melted Shadows + видеоинструкция от Худы

26 декабря этого года Huda Beauty выпускает в продажу новый формат теней для век Matte & Metal Melted Shadows. Это двусторонние тени с аппликатором — с одной стороны бархатный матовый оттенок, а с другой — подходящий ему по цвету шиммер с глиттером. Как пишет в своем блоге Худа, она и ее команда всегда стараются создать что-то восхитительное и с отличной формулой, и в этот раз им удалось это сделать.

Меня по-настоящему вдохновила «блестящая» светская жизнь It-girls и команды Insta Glam. Когда мы создавали оттенки, я хотела, чтобы они были игривыми, сексуальными и декадентскими одновременно. Поэтому мы назвали их в честь экзотических сцен, прохладных напитков и гламурной одежды с экстравагантной атмосферой!

Всего будет выпущено пять продуктов, соответственно десять оттенков. Формула водостойкая и должна держаться на веке около 12 часов. Также тени fool-proof — справится даже новичок. Посмотрим поближе на оттенки:

Bubble Bath & Pink Champagne -> всегда актуальная комбинация матового пыльно-розового и серебристо-розового блеска:

25 $

Hot Sauce & Cherry Soda -> вдохновленный шафраном красный матовый выглядит потрясающе и идеально сочетается со слоем самого соблазнительного серебристо-красного блестящего топпера:

25 $

Silk Bomber & Bubblegum -> смелая матовая фуксия и фиолетовый блеск дуохрома подходят к образу плохой девочки:

25 $

Private Jet & Shimmering Sunset -> красивый матовый розовый в сочетании с мерцающим янтарным блеском:

25 $

Faux Fur & Bamboo Hoops -> потрясающий нежный персиковый матовый, но сексуальный и завораживающий в сочетании с устрично-золотым глиттером:

25 $

Свотчи есть только в мини-видео в инстаграме Худы, скриншот ниже:

И видео, можно посмотреть на оттенки вживую:

Худа показала, как использовать тени, смотрим ниже:

Двусторонние тени с аппликатором новинка только в ассортименте Huda Beauty. Этот продукт может быть как и очень интересным, так и весьма посредственным. СutCrease меньше чем за 60 секунд звучит заманчиво, особенно если вы любите делать инста-макияж в такси. Оттенки весьма обычные, но если идея *зайдет* можно ожидать расширения линейки.

Пока что мне понравились оттенки *ванна с пеной — розовое вино шампанское* и *шелковый бомбер — жвачка*.

А вы верите в прекрасный макияж глаз за 1 минуту?

ссылка ссылка

slastenka 10 декабря 2018, 09:42
Очень понравились шиммерные оттенки, матовые по оттенкам мне не очень «зашли».
angelina_ua 10 декабря 2018, 13:43
Мне легче шиммер представить на глазах, но я уже жду когда все вместе покажут
pi4y4y 10 декабря 2018, 10:18
Я думала это для губ   Матовая помада + топпер блескучий. А оказывается для глаз штука… Ещё где-то маленькое видео, где Худа под струей воды держит руку со свотчами и ничего не смазывается. Хочу ли я быть первой, кто это купит? Вряд ли. Подожду отзывов :)
angelina_ua 10 декабря 2018, 13:46
Я тоже когда видео с водой увидела, подумала про что-то для губ. Хотя водостойкая помада это немного странно
frozencox 13 декабря 2018, 18:16
это было бы прекрасно, потому что у меня матовые от того, что воду пью, в стыке губ исчезают. а лайм крайм от коды ещё и сыпаться кусками начинает
Traceofmyface 10 декабря 2018, 10:22
Private Jet & Shimmering Sunset надооо)) худа в этом году стелит удачными новинками))
angelina_ua 10 декабря 2018, 13:50
Да, Худа не расслабляется. Я думала после New Nude ничего интересного уже не будет
TolstoKiska 10 декабря 2018, 10:51
Для минутного макияжа не хватает приблуды типа «штампик для cut crease». Видела такое полу-китайское приспособление в продаже, интересно было бы узнать отзывы на такое.
angelina_ua 10 декабря 2018, 13:54
Я видела много отзывов на штампик, иногда хорошо работает. Многое зависит от формы века и теней.
Mary_Wise 10 декабря 2018, 11:48
Интересно было бы посмотреть, как именно на глазах выглядит
angelina_ua 10 декабря 2018, 13:56
Как только будут фото/видео *в деле* я добавлю в пост
EVASHIE 10 декабря 2018, 12:40
Меня заинтересовало:) тренд на жидкие тени мне определенно нравится
Розовый шампань и баблгам по превью понравились. Осталось увидеть, как с ними работают
angelina_ua 10 декабря 2018, 14:00
Худа писала, что можно даже без зеркала наносить, но я ей не верю. Надеюсь, кто-то попробует
Lyric 10 декабря 2018, 16:48
Наверное придётся как следует потренироваться сначала, а потом уж хоть что без зеркала можно наносить))
manuka_honey 10 декабря 2018, 13:00
Интересненько
Jolsie 10 декабря 2018, 13:50
а как этим пользоваться то?
The_Interpreter 10 декабря 2018, 14:01
Что то свотчи матовые на руке как будто подправленные в видео редакторе — выглядят как нарисованные. Я сразу покупать не буду, точно буду ждать отзывов и живых свотчей на глазах. И еще немаловажный вопрос как они будут держаться на жирном веке.
ksushaaa 10 декабря 2018, 14:11
Идея очень крутая, надеюсь, продукт будет еще и хорошего качества.
Di_Rivares 10 декабря 2018, 16:38
Чет ерунда какая-то ))) Сомневаюсь, что этими штуками можно будет создать быстрый и красивый макияж.
Lyric 10 декабря 2018, 16:49
Меня идея заинтересовала. Но подожду отзывов сначала.