10.12.2018

Скраб с запахом жвачки Organic kitchen Bubble-gum от любимого блогера Аиды и такого нелюбимого бренда

Всем привет.

Начну с того, что марку Органик Шоп (А органик китчен это тоже их марка) я вообще ужасно не люблю. Жуткие составы, да и помимо этого, ничего абсолютно из того, что я у них пробовала, мне не подошло. Ну да ладно, я готова, что кто-то со мной не согласится, я лишь описываю свой опыт.

И поэтому, увидев, что довольно известный в инстаграмме блоггер Аида создала скраб совместно именно с этой маркой, я очень удивилась.

Но я как раз искала дополнения к подарку сестре и решила купить этот скраб. Ну и себе взяла тоже попробовать.

Сайт у Органик шоп не работает, поэтому описания этого скраба я не нашла. Продается он только в сети их магазинов, онлайн купить нельзя.

Также хочу обратить внимание на цену. Обычные их скрабы стоят 60-100р за такую баночку. Эта же серия от блогеров стоит по 350р. И я видела в сети девушек, которые скупают их десятками. По мне, так лучше купить Элемис, например, чем 10 таких. Ну об этом позже.

Состава нигде не нашла, поэтому только так

Оформление прикольное.

Также мне очень понравился сам скраб на вид.

Просто класс, правда? Блестящий и золотой, очень красиво. Также из плюсов — суперский запах. Пахнет сладкой жвачкой Бабл Гам.

Теперь про главное — про его свойства.

А вот тут меня ждало разочарование. Скраб очень странный по консистенции. Вот смотрите — как наклонена баночка, и скраб даже не сдвинулся с места — он суховат.

Нормально набрать и нанести на тело просто нереально. Он набирается кусками и комками, которые абсолютно не хотят наносится и растираться по телу. В итоге, в самой ванной кусков скраба было больше, чем мне удалось нанести-таки на тело. Плюс, он очень грубый, тупо скрабишь сахаром. Но сахаром я могу порастираться и подешевле. Никаких увлажняющих свойств у него нет, после кожа прям просит крема. Запах на теле не остается, так что всё это удовольствие не стоит даже 350р, как по мне.

Так что, не советую!

Цена: 350 руб

Объем: 100 мл

Срок тестирования: более 2 месяцев

Вывод: Задумка хорошая, а исполнение подкачало.

Jolsie 10 декабря 2018, 03:15
пост напомнил мне скрабы для губ от Джефри Стар, как вспомню так вздрогну. Я добавляла туда свои масла, но это все равно не помогло.
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 03:27
не слышала про такие, видимо и хорошо
belova744 10 декабря 2018, 06:53
Я поначалу брала эти банки — просто заходя в магазин — находка для мерчендайзеров.
Но… распробовав их, поняла, что — большинство из средств — ПУСТЫШКИ. Единственное что впечатлило — это скраб с оленями и огуречная масочка.
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 13:30
меня пока вообще ничего не впечатлило(((
armagedon-ka 10 декабря 2018, 08:08
Как жаль, что средство бестолковое, запах жвачки обожаю.
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 13:30
только запах и радует)
owl_mel 10 декабря 2018, 08:33
Адская цена для такого объема и таких свойств  . Я время от времени беру баночки Органик китчен, благо цена до 100р не обременяет. Но 350р за сахар с запахом жвачки — точно нет  .
Mary_Wise 10 декабря 2018, 11:50
Вот те же мысли.
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 13:31
я о том же, я бы такой скраб и за 100 рублей повторно не купила
Soulmate777 10 декабря 2018, 10:23
Когда эти баночки только появились на полках магазинов, брала их часто и по несколько штук сразу. Потом поняла, что почти ничем не пользуюсь, а на 400-500 рублей, потраченных на несколько бесполезных банок, можно купить один нормальный гель для душа. Категорически не нравятся как запахи, так и составы. И уж тем более обидно, когда такой неудачный продукт стоит в 5 раз дороже остальных скрабов только из-за того, что на упаковке указано имя блогера.
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 13:32
вот тоже самое, все баночки их стоят без дела, не пользуюсь
Mary_Wise 10 декабря 2018, 11:50
Так я не люблю запах жвачки этот химозный, фи
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 13:40
а мне нравится
Veronika Victory 10 декабря 2018, 13:26
Зря вы так строго к серии   Во-первых, всегда в линейке есть средства, которые не подходят, а во-вторых, если так судить, то многое можно сделать собственными руками и не покупать. Например, ну, навскидку, зачем покупать мылящееся масло от Локситан, когда можно его сделать самим.
Здесь концепция маленьких баночек, одинаковых для всего, разумеется, идет в плюс средствам для лица (экономичнее) и в минус средствам для тела. Хотя я, обладатель 8 уходовых кремов-масел для тела, предпочла бы фасовку в маленькие баночки — больше попробуешь.
По делу, за их крем-масло для тела «Ночь перед Рождеством» можно продать душу, такой у него обалденный запах имбирных пряников, а из коллекции с блогерами я взяла себе Glass skin от Ворцлав — исключительно питающий крем, создающий сияние здоровой кожи (на моей сухой коже рук делает чудо, будто отнимая… да лет пять возраста), пилинг с AHA-кислотами «Выпускник Экотест» (первый пилинг, который прям жжет и разогревает кожу из всех у меня имеющихся и имевшихся), и разогревающая маска «Hot news» из их мятной серии (использую как нечто среднее между гоммажем и пилингом-скаткой". Результатами довольна, больше, чем их обычной серией. Да и так, как вариант попробовать, поиграться — почему нет. Я не жду исключительных свойств от их продуктов, если они ими обладают — прекрасно, а если нет — буду просто ловить фан от их названия и запахов (мне они нравятся)
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 13:43
я не любитель что то делать своими руками, я наоборот люблю купить и пользоваться)
а если тупо в банку засунули сахар это уже другой разговор. А по поводу их средств — все, что я у них пробовала, отправилось в мусорку, либо стоит без дела, это мое мнение, и я готова, что кто-то с ним не согласен. А покупать средство только из-за запаха… ну тут извините, мне такое не подходит)
redishhh 10 декабря 2018, 20:45
Ой, я с вами согласна! У меня целых два средства от Organic Kitchen вызвали раздражение кожи, так что если и покупаю (уже нет), то только гели/мыла для душа.
Beauty_Liza 10 декабря 2018, 21:12
Я тоже для себя решила что эта моя последняя покупка этой марки
frozencox 13 декабря 2018, 18:19
ой, а у меня есть от органик шоп скраб с малиной. до этого был кофейный. оба шикарные.
и скрабят хорошо, и размазываются, и запах шикарный…
гораздо лучше, чем бодишоп, например, для меня.

этот брать, значит, не будем)
Beauty_Liza 13 декабря 2018, 20:36
этот точно не надо брать) я пока перешла на элемис, в восторге