🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Силиконовая щеточка, которая не разделяет реснички.
Придирок нет.
Номер оттенка: black
Вот по прошествии пару месяцев решила написать все же отзыв на тушь Avon 5 в 1.Не резкий, насыщенный, стойкий.
Нет.
Отличный аромат, супер легкий и приятный. Мне нравится, что цветочные ноты здесь доминируют, но они сложные, а не просто каким-то одним цветком пахнет. Аромат довольно сладкий, но не чересчур. Пользуюсь каждый день, не надоедает. Порадовал большой объем флакона и его дизайн.Аромат очень необычен.
Нет.
У меня есть заветная мечта - побывать в Нью-Йорке. Ну, хочется мне… Увидела новый перфорированный бренд (раньше не встречала) - Min New York. Поняла, что это знак. Купила в магазине Золотое яблоко парфюм на лето. Мне кажется, не прогадала. Что могу сказать? Мое лето 2020 будет с нотками соленой морской волны и древесины. Мне кажется, это то, что нужно для ритма большого города. Короче, очень крутой. Легкий аромат. Мне прям зашел.Не липкий, нициамид в составе, спф 25.
Нет.
Тип кожи: склонная к сухости, иногда чувствительная
Для меня - отличный дневной крем. Кожа принимает его хорошо. Не липкий, не конфликтует с макияжем, не скатывается. Не оставляет жирной пленки. Ему надо дать время, чтобы впитаться, все-таки это не гель. Кожа после него успокоенная и увлажненная. Нициамид в составе радует, я ощутила его действие где-то через недели три ежедневного использования. Несовершенств гораздо меньше. Это уже мой второй тюбик, и искать что-то новое пока не планирую. Устраивает полностью.Потрясающий запах, приятная текстура, красивый блеск, удобный аппликатор, не тинтует, доступная цена.
Не ухаживает за губами, средство сильно подтекает с крышки, в сумке носить не советую.
Тип кожи: Жирная с куперозом
Отличный блеск всего за 180 р. Сильно ничего особенного, но если сильно приперло приобрести именно масло для губ при всеобщем ажиотаже с Clarins и Dior, то это - отличный выбор! Но в очередной раз убедилась, что «масло для губ» - это маркетинг, просто блеск с более легкой текстурой, который еще и держится меньше.Вкусный запах, красивый дизайн, надежная упаковка, не липкий.
Быстро исчезает с губ, неудобно доставать аппликатор, нет уходовых свойств, ничем не отличается от обычного блеска, завышенная цена.
Номер оттенка: Honey
Честно, я отдавала себе отчет в том, что покупаю это масло только из-за дизайна и всеобщей истерии по поводу «нового» продукта, а именно «масла для губ». Это обычный легкий блеск без всяких «глянцевых» и «зеркальных» эффектов, есть варианты и поинтереснее. Планирую после того, как средство закончится, добавлять туда блеск Eveline аналогичного оттенка, чтобы тешить своего внутреннего буржуя.