Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Доброго времени суток!)

Всегда использовала исключительно тональные крема, но в один момент решила попробовать нечто новое и на моем пути как раз появился ВВ-крем от Aravia Professional. Насколько я знаю, это у них новинка) И вот хочу поделиться своей находкой с вами)

То, после чего не захочется возвращаться к тональному крему)

Взяла себе в оттенке «01 Vanilla», так как у меня довольно светлая кожа, также есть оттенок «02 Send», она для более смуглых девочек)

То, после чего не захочется возвращаться к тональному крему)

Вот как выглядит коробочка( всю самую нужную информацию найдете на ней и даже цвет оттенка):

Сам флакончик выглядит так:

Удобно закрывать, открывать и набрать сколько надо продукта

Легкая, кремовая текстура, очень равномерно распределяется и ложится на кожу, легко наносится и растушевывается, не скатывается и не оставляет разводов. Подстраивается под кожу.

до
после

Крем мне очень понравился, он действительно матирует и скрывает недостатки, при этом не делая эффекта маски на лице, поры не забивает. Шикарно выравнивает тон, практически незаметен, выглядит очень естественно, думаю подойдет для любого типа кожи так как еще плюс он увлажняющий, совершенно не сушит кожу и не вызывает шелушений. Как ни странно не вызвал у меня раздражений или высыпаний (у меня довольно чувствительная кожа) В течении всего дня тоже ведет себя довольно неплохо, к вечеру матовая кожа также остается. Еще порадовал SPF-15, в солнечные периоды это огромный плюс!

ВВ-крем однозначно рекомендую к покупке. А сама к тональнику больше не вернусь)

Статус модерации
20 марта 2020, 13:21 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

hatifnatt 17.03.2020
А где же фото на лице…
kudasha 18.03.2020
Посты с Аравией очень уж похожи на рекламные
А, ну и фото на лице обязательно, если говорите, что крем творит чудеса))
AXELLE 22.03.2020
Аравия часто шлет на обзор — это факт :(
Natalya Ivashuta 23.03.2020
Это ещё и один и тот же человек похоже — или одинаковые красные пятна на руке…
По моему очевидно, что в одном посте будет фото одного и того же человека, а именно фото до и после, со своими «красными пятнами» или мне надо было разных людей на фото искать? Считаю ваш комментарий глупым и необдуманным…
Natalya Ivashuta 24.03.2020
Не хотела обидеть Вас. Но Ваш пост один в череде других про Аравию от разных людей. Свотчи только на руке… И у всех покраснение на этой руке… Если мое предположение было ошибочно и обидело Вас — простите. А про лицо — много отзывов на косметисте с частью лица — щека, например, достаточно показательная область для тонального средства.
А что делать людям которые не хотят выставлять фото своего лица на данном сайте?)
Mandy_Lane 25.03.2020
Не обязательно все лицо фотографировать. Мне бы и щеки хватило с нескольких ракурсов
Helen Pvl 18.03.2020
Дозатор отвратительный!
Helen Pvl 18.03.2020
Дозатор очень странный — можно случайно выплеснуть половину банки через такое отверстие.
Ну я сколько пользуюсь еще не разу половину банки не выплеснула)