Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2020
3193

Мое наслаждение. Самый солнечный и чувственный Dior j’Adore in joy

Я безумно люблю весну, цветы и ароматы.

Весной, когда природа просыпается, с ней пробуждается моя бурная тяга к цветам, солнцу и новым ощущениям. Хочется улыбаться, радоваться жизни и ловить каждый теплый лучик весеннего солнышка.

Но погода в это время не всегда стабильна, поэтому лишь вкусный аромат способен поддерживать чувство радости и гармонии, независимо от прогноза.


Dior J'Adore in joy eau de toilette — моя невероятная радость! Аромат, который я хотела около 1 года, прежде, чем купила. А купив, никак не могу насладиться.

Для меня в нем идеально все, но начнём по порядку.

Аромат был выпущен в 2017 году. Он стал ещё одним фланкером знаменитого Dior j'Adore eau de perfume. Именно j'Adore in joy смог затронуть мои самые тонкие струны души.


Немножко о создателе аромата и главных нотах пирамида.

Солнечный аромат моего счатливого лета
Солнечный аромат моего счатливого лета


Пирамида аромата


Флакон

Среди всех фланкеров Jadore, j'Adore in joy похож лишь с ароматом Jadore Violette. Оба имеют более солнечный и нежный цвет самого содержимого. Когда классический Jadore и другие его варианты имеют более желтый цвет содержимого, уходящий в бронзовый или коричневый.


Dior j'Adore in joy как сочный персик, имеет приятный персиково-розовый оттенок. Несмотря на содержимое, сам флакон оказался для меня совсем не фотогеничным. Долго не могла подобрать фон и положение для удачных кадров.


Мое восприятие, моя фантазия

Аромат настолько мне нравится, что вдыхая его, я теряю дар речи и просто наслаждаюсь. Поэтому затрудняюсь выразить свои ощущения словами. Но все же постараюсь.


Закрыв краза, я ощущаю лето, солнце и морской бриз! Мне совсем не жарко, воздух тёплый и слегка даже свежий. Где- то с моря несутся соленые брызги, а на завтрак у меня зелёный чай, круассан и фруктовая тарелка с персиками и сочными мандаринами. Солнышко не жжёт ещё, а лишь пробивается в комнату через белую вуаль на открытом окне. Подойдя к балкону, ощущается тепло весеннего утра и свежесть распустившихся жасмина и туберозы.

Аромат моего счастья, радости и наслаждения. С ним мне хочется расслабиться, быть легкой, улыбающейся и просто счастливой. J'Adore in joy настраивает меня на положительные эмоции, на желание радоваться жизни и каждой мелочи. А весной это совсем не сложно. Для меня j'Adore in joy — это как лучик майского солнца светящий над моей головой, который заставляет видеть вокруг себя только все прекрасное и чистое, живое!

Стойкость

Аромат раскрывается на мне соленым бризом, белыми сочными цветами. Он в меру сладкий, сладость эта цветочная, но соленый бриз ее балансирует. А персик придает аромату нежности и хрупкости. Очень женственный и чувственный аромат, который держится на мне весь день. Солнечный цветочный шлейф окутывает тело и волосы, нежная дымка создает впечатление солнечного света и цветочной нежности.

На волосах аромат ярко держится больше 2 дней, к тому же его насыщенность не меняется. Но очередное мытьё заставляет смыть любимые нотки.

Итог

Аромат, который пробуждает во мне весну и желания жить с новыми чистыми мыслями и радостью на душе! Люблю его безумно, он — моя радость и солнышко даже в самый грустный и серый день.

А у вас есть такие же любимые ароматы, возможно, среди Jadore?


Цена: 50 мл — 3450 руб с учетом скидки 50%

Оценка: 10++++++!

Лучшее за месяц

Комментарии

TashaGree 16 марта 2020, 15:36
Самое время сейчас для солнечных ароматов)
Ksu_is 16 марта 2020, 16:09
Спасибо, даааа ;))
Agolenka 16 марта 2020, 17:32
Обожаю парфюмерию Dior. J'adore вне конкуренции
Ksu_is 16 марта 2020, 18:48
Оля спасибо за комментарий. Рада что есть совпадения во вкусах
LoveKosmetista 16 марта 2020, 18:30
Очень люблю этот аромат, он прекрасный, а ещё люблю MON Guerlain и Idole ( Lancôme )
Ksu_is 16 марта 2020, 18:49
Среди mon guerlain очень люблю bloom of rose, только закончила флакон, мечтаю повторить. Lancome Idole тоже безумно люблю, он есть у меня, хотя порой слишком сладок
LoveKosmetista 17 марта 2020, 21:31
Bloom of rose увы ещё не пробовала, но в дальнейшем обязательно попробую, ещё хочу купить Black Opium (YSL) & SCANDAL
(Gaultier ) :)
LoveKosmetista 17 марта 2020, 21:35
Очень много духов в «хотелках»))) ;)
Ksu_is 16 марта 2020, 18:50
А так наши с вами вкусы очень даже похожи:)
LoveKosmetista 17 марта 2020, 21:27
Я недавно купила Elie Saab Le Parfum и тоже им очень довольна, а ещё мечтаю повторить парфюм Tom Ford Black Orchid
Vikkival 16 марта 2020, 22:23
Этот аромат носила моя мама с моих лет 12 и до 15 — и только его. Поэтому мои ассоциации с ним незабываемые, иногда даже брала) Увы, на мне он сильно искажается (как и многие ароматы), что не позволяет его носить сейчас   Мама тоже не носит давно, но даже когда я просто вижу его — очень навевает радость и воспоминания тех беззаботных, мечтательных лет, когда «всё только начинается»     Спасибо Вам за чудесный и красивый пост!
Ksu_is 16 марта 2020, 22:57
Мама наверно носила классический jadore? Jadore in joy абсолютно другой, он единственный мне нравится среди всех жадоров.
Vikkival 17 марта 2020, 00:53
Да, сначала, думаю, этот был тот классический — практически сразу после выпуска. Как сейчас помню покупали в известной тогда сети парфюмерии… и даже наверное до моих 12)). Потом были разные версии. Я переодически подхожу к его полочке Как и другим интереса ради — когда коротаю время, например, в ожидании подруги… мне кажется что-то от первого все равно улавливается в обновляемых версиях.
Ksu_is 16 марта 2020, 22:59
Спасибо и Вам, что заглянули, что читаете;)) Именно эта версия jadore in joy была выпущена в 2017 и как по мне она самая нежная и вкусная.
А так согласна, ароматы способны уносить и в прошлое и даже в будущее;)
Ouzo74 17 марта 2020, 04:10
О, мне такой Диор достался в дар и я поначалу не могла его носить. Не понять, какая его нота так на мне раскрывается, но он очень резкий и невкусно-отталкивающий в холода.
Приручила его летом. Летом ощущаю его как Вы и описываете) Выпшикала 2/3 флакона, остатки тоже ждут своего теплого часа.
В дар, кстати, достался от подруги, которая тоже не смогла его носить) Кто ж знал, что ей не повезло с временем года??
Ksu_is 17 марта 2020, 09:04
Ничего себе, а мне нравится он в любое время. Даже не могла подумать, что с ним могут быть подобные истории. Видимо все дело в соленом цветке он ведь охлаждает аромат.
Спасибо что поделились
Mursilka 17 марта 2020, 08:49
Был классический, был какой-то из фланкеров. Но давно за выпусками этого аромата не слежу. После Вашего поста захотелось подойти послушать :-)
Ksu_is 17 марта 2020, 09:05
Классика меня душит и близко подойти не могу, а вот in joy и violet очень нежные издания, послушайте при случае
Зинаида Павлова 17 марта 2020, 08:49
Полюбила классический Диор, на весну прямо очень! Такой как у вас затестила и захотела к себе в коллекцию, он чудесен!
Ksu_is 17 марта 2020, 13:44
Спасибо большое, хотя согласитесь классика и in joy очень разные. Лично для меня классика тяжеловата
Stasyamoon 18 марта 2020, 15:22
Очень нравится этот аромат!
Ksu_is 18 марта 2020, 18:38
Спасибо большое! Рада что сошлись вкусы!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь15Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...