14.10.2020

Тема недели - цветная неделя!

14.10.2020

Привет! Как ваши дела? Уже погрузились в осеннюю суету? Мы вот погрузились, даже пост забыли вовремя опубликовать. Поэтому и вам шлём бодрительные флюиды — пусть у вас всё будет хорошо!

Начинаем сразу с награждения. Парфюмерных постов с интересными рассказами оказалось много, да что там — все! И пришлось долго думать, кому отправить монетки от администрации. Если вы только собираетесь почитать подборку постов под кружечку чая или кофе, обратите внимание и на комментарии читателей — они такие же интересные как и сами посты! Спасибо всем за активное участие — флешмоб получился вдохновляющим, атмосферным и даже образовательным. Напишите в комментариях, понравились ли вам публикации и нужно ли делать побольше таких свободных тем на Косметисте?

Монетки получают:

fur_hat и ароматы декаданса

Mac_Cecht и парфюм для Шерлока Холмса

Vera0305 и ароматы из романа «Ночь нежна»

kamarilea и театральная история

AbayBeauty и рассказ о марке Брокар

RitaMix и винтаж Lancome

svitlana_mark и два её поста об ароматах Guerlain и Geo. F. Trumper

Banki и парфюмерно-детективное расследование

DieOlga и ароматные сказки

Тема недели — цветная неделя!

🔴 Посты принимаются с 17 по 25 октября!

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее.

Очень вовремя! Когда осенняя хандра уже подкрадывается на мягких серых лапках, самое время прогнать её цветотерапией и своими любимыми оттенками. Тема флешмоба проста: ваш любимый цвет и посты о нём или о них! Пост можно написать в любое сообщество по формату, количество постов от одного автора не ограничено. Подкинем немного идей. Публикация может быть о подборке теней, лаков, помад и даже аксессуаров в любимом цвете. Рейтинг зеленых масок для лица или синих парфюмерных флаконов — почему нет?! Статья об оттенках оранжевого или истории пурпурного. Ваш любимый цвет в гардеробе и аксессуарах. Может быть вы фанатка пастельных оттенков, и всё вокруг — косметика, гардероб, интерьер — радует глаз нежными переходами от голубого к мятному, а от лимонного к розовому? Хм, а что с волосами — не вы ли 10 лет подряд поражаете всех изумрудными прядями всех возможных оттенков? Ну, вы понимаете — тема необъятна, если приглядеться к ней повнимательнее 😉

Напоминаем, если вы рассказываете в подборке о продукте, о котором уже писали пост — ограничьтесь двумя фразами и дайте ссылку на свой подробный рассказ. Писать обзоры об одном продукте тоже можно, но только не забудьте рассказать, почему это ваш любимый цвет и приведите пару примеров продуктов для сравнения.

Загружаем опрос....

Также напоминаем, что за неделю до Чёрной пятницы с 14 по 22 ноября мы повторяем нашумевший флешмоб «Коллекции». Кто не успел запечатлеть свои богатства в прошлый раз, уже можно начинать протоколировать и фотографировать нажитое непосильным шоппингом 🙆

Нам остается только сказать, что система регистрации брендов и публикации постов все еще тестируется — будут некоторые изменения, о которых мы расскажем отдельным постом. Вы наверное заметили, что у нас снова меняется расположение меню и немного сбоят некоторые функции на сайте — приносим извинения за трудности, обо всём тоже еще расскажем подробнее. Мы в процессе доработок некоторых долгожданных изменений на сайте — изо всех сил стараемся успеть быстрее! 😎

Не забывайте 👇

🎄 До окончания подачи заявок на участие в Тайном Санте остается всего 5 дней! Торопитесь!

🍁 Лакооктябрь ждет ваших маникюров — вы еще успеваете сделать красивые фото в уютной атмосфере осенних листьев!

🏆 Голосование за любимую косметику 2020 давно идет полным ходом — выбирайте, голосуйте, не проходите мимо!

Хорошего настроения!

Оставайтесь прекрасны

Kristina_ananas_mood 14 октября 2020, 12:42
Парфюмерный флешмоб оказался очень интересным   Столько интересных постов было! Всем спасибо
DieOlga 14 октября 2020, 12:51
Ух, спасибо большое   Безумно приятно) Этот флешмоб был просто невероятный! Лично для меня номер 1) Может быть, повторим?
Marina Mogoutchaia 14 октября 2020, 22:43
Плюсусь к повторим
Vera0305 14 октября 2020, 12:56
Спасибо за парфюмерный флешмоб! Было необычно и очень интересно.
HellerOst 14 октября 2020, 13:02
еее, дождалась))) как раз четвертая часть мелодрамы 50-ти оттенков серого красного готова к выпуску)) приурочу)
RitaMix 14 октября 2020, 13:30
Это был очень удачный флешмоб! Столько интересных постов прочла. Спасибо, что отметили мое скромное участие  .
yokogama 14 октября 2020, 13:34
Потрясающий был флэшмоб!
julpuh 14 октября 2020, 14:17
Пошла фотографировать все бирюзовое
Marina Mogoutchaia 14 октября 2020, 22:44
Два поста на один цвет — не слишком много?🤔
julpuh 15 октября 2020, 08:53
Не поняла   Вы о чем?
Marina Mogoutchaia 15 октября 2020, 14:55
Это была шутка, по всему выходит не очень удачная. 😳У меня тоже в планах есть пост о таком цвете😓
julpuh 15 октября 2020, 15:41
Ааа, торможу! я думаю, что их будет больше двух точно, довольно популярный цвет)
Больше — лучше. Вот и посмотрим есть ли у нас совпадения
Banki 14 октября 2020, 17:46
Спасибо, очень интересный получился флешмоб, каждый пост хотелось перечитывать несколько раз, все участницы постарались! И следующая тема, определенно, к месту в осеннее время. Надеюсь, большинство выберет разные яркие цвета, а не черный)) Вообще, было бы здорово договориться и устроить день розового, день бирюзового и т.д.
HellerOst 16 октября 2020, 08:25
а я бы про черный написала…и почитала бы про него… люблю его)
fur_hat 14 октября 2020, 18:14
Это определенно был один из лучших флешмобов! Столько нового узнала, столько всего классного было и интересного.
Участникам большое спасибо за познавательные и атмосферные посты!
Спасибо, что отметили мой пост) Приятно)
kamarilea 14 октября 2020, 18:22
Спасибо за то то интересную тему флешмоба! Она была максимально вдохновляющей😃
Olga_Chernika 14 октября 2020, 19:56
Поздравляю всех победителей и участников! Это был лучший флешмоб. Я очень далека от мира ароматов, но каждый пост читала взахлёб, как роман – любовный, театральный, триллер, детектив… это было прекрасно💖
DareDinn 14 октября 2020, 20:09
Спасибо за каждый пост, это было просто супер-удивительно!)))
Всем поздравления и будем ждать повтора!))
svitlana_mark 15 октября 2020, 09:14
Флешмоб был замечательным! Столько интересного из мира парфюмерии и искуства узнала для себя. Спасибо, что отметили мои посты.
Banki 15 октября 2020, 11:36
Скажите, а в подборке можно использовать 2 цвета (любимое сочетание) или только один цвет на 1 пост?
Kosmetista 15 октября 2020, 16:01
Конечно, можно и два — любимые сочетания тоже принимаются!
Kseenia 24 октября 2020, 07:49
Спасибо за такую интересную задумку!)