11.03.2020

Тема недели - гипнотический шлейф!

11.03.2020

Привет-привет!

Пока рушатся мировые рынки и президенты хотят править вечно, Косметиста остается тихой гаванью, где как и прежде каждое утро можно найти красоту :) Надеемся так будет всегда, какие бы ураганы не проносились над нами!

Если вы были заняты думами о судьбах стран и вселенных, и случайно пропустили прошлую тему недели — вот вам подборочка постов, где можно найти много косметических аналогов и сравнить их свойства. Монетки от администрации в этот раз достаются:

Whimsy за пост о сравнении пигментов

Lalila за пост о сравнении синих оттенков лака для ногтей

Mursilka за пост о сравнении кистей для макияжа

entropia за пост о сравнении тональных основ

aquagirl за пост о сравнении дуохромных теней

Следующий флешмоб стартует парфюмерной темой, которая с большим отрывом победила в голосовании: «Гипнотический шлейф — чарующие ароматы, которые заставляют оборачиваться». Никаких особых правил у этого флешмоба нет, пишите посты по формату сообщества и если хотите, добавляйте лирические отступления — тема располагает! Можно делать публикации об одном аромате или объединять их в подборки!

🔴 Посты принимаются с 14 по 22 марта.

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее.

Загружаем опрос....

Не забывайте делиться фотографиями ваших маникюров в любимых оттенках на странице мартовского лакомесяца, а здесь предлагайте темы для апреля!

Если накопили много баночек, участвуйте в Project Pan 2020, заглядывайте под хэштег #КосметистаProjectPan в инстаграме.

Для тех, кто пропустил наш поздравительный плейлист, даем еще один шанс взбодриться :)

Не теряйте уверенности в завтрашнем дне,

и оставайтесь прекрасны ❤️

Estoy 11 марта 2020, 14:58
Флешмоб о чарующих ароматах, наверное, самый ожидаемый мною флешмоб 🤗😋Жду с нетерпением ❤️
RAGE 11 марта 2020, 15:06
Интересный флешмоб, но вряд ли я буду участвовать, т.к., хоть и пишу об ароматах, но пока не очень представляю, как это сделать в формате Косметисты) Читать буду с удовольствием
Kosmetista 11 марта 2020, 15:13
Разрешите узнать, а что именно вызывает вопросы в формате Косметисты?
RAGE 11 марта 2020, 15:15
Это скорее мои внутренние заморочки)
Не думаю, что я интересно и цепляюще смогу описать парфюм.
Rastrata 11 марта 2020, 15:32
Просто пишите, пожалуйста)
JolieRouge 11 марта 2020, 18:44
Да, пишите пожалуйста! Это не обязательно должно быть целое повествование, иногда пишут пару абзацев — свое субъективное ощущение от парфюма. И в любом формате это интересно
Anastasia_Bubovich 11 марта 2020, 15:38
Ооооо… очень вкусная и трепетная для меня тема! Буду с удовольствием ждать и с радостью читать посты девушек… Пишите!
Whimsy 11 марта 2020, 15:40
Так приятно видеть свой пост в отмеченных! Спасибо
Очень ждала этой темы флэшмоба, хочется почитать про ароматы) надеюсь, участников много будет.
oriVmode 11 марта 2020, 17:12
Тема следующей недели для меня очень интересна и является определенным вызовом. Спасибо за неё и за поддержку парфюмерной тематики, которая обычно не столь популярна и читаема. Пошла продумывать концепцию и готовить посты.
aquagirl 11 марта 2020, 17:27
Спасибо большое, что отметили мой пост из прошлого флешмоба, очень неожиданно и приятно
С удовольствием почитаю посты об ароматах. Сама писать о них не умею, хотя, может быть, это подходящий повод для дебюта.
А какие фото нужно использовать в посте помимо флакона? Допускаются ли личные фотографии или фото ассоциаций?
Kosmetista 11 марта 2020, 18:19
Да, можно использовать ассоциативные фото и личные — главное, чтобы они не отходили от темы, и их было не очень много. Обычно достаточно пары ассоциативных фотографий для того, чтобы придать настроение посту :)
Ksu_is 11 марта 2020, 23:11
Я как чувствовала, как раз сидела писала о ароматах. Чудесная тема, ароматы люблю больше чем все остальное, хочется на косметисте видеть чаще красивые посты о запах и фантазиях, куда они уносят.
Galina_Osyka 12 марта 2020, 04:17
Посты об ароматах с удовольствием почитаю! Особенно интересуют именно личные ассоциации, а не просто описание пирамиды и композиции. Ждём-с 👍
vmasha 12 марта 2020, 19:45
Подскажите, пожалуйста, сколько постов можно будет опубликовать в рамках парфюмерного флешмоба?
Kosmetista 13 марта 2020, 05:10
Сколько пожелаете :) Главное, чтобы они соответствовали теме.
Ola-la-spb 13 марта 2020, 12:11
Очень интересно было бы почитать про парфюмерные ассоциации с любимым цветом 🤗
Mursilka 13 марта 2020, 18:42
Спасибо за поощрение и ещё раз спасибо за вдохновляющие флешмобы  .
Agolenka 14 марта 2020, 18:04
Парфюмы-моя излюбленная тема. Интересный флешмоб, с удовольствием почитаю парфюмерные посты.