Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Lalila.Adore
02 марта 2020, 12:25
Lalila.Adore

02 марта 2020, 12:25

Привет!

Я очень люблю все оттенки синего и сегодня мой пост будет посвящен красавчику Chanel Vibrato и некоторым его сотоварищам 😊

Итак.

Chanel Le Vernis Vibrato # 665 вышел в коллекции Chanel Blue Rhythm de Chanel Collection в 2015 году.

Текстура лака креле, это когда в один слой лак ложится прозрачно, желейно, а во втором слое прозрачность уходит, но остаётся глубина. Лак в текстуре желе/стекло будет более прозрачным (кто-то скажет, с «непрокрасами» 😉), в текстуре крем — более плотным.

Консистенция гелевая, наносится лак легко, ложится аккуратно тонкими слоями, не наплывает, никуда не затекает.

Носить можно в один слой, но второй хочется добавить, ибо не все ногти при одном слое выглядят одинаково, кое-где может быть видна проплешинка от кисти или неоднородность цвета. Второй все закрывает.

Консистенция очень удачная, лак не густой и даже чуточку жидковат, как я и люблю)

Ну и цвет, лично для меня абсолютно прекрасный, яркий, звонкий, с ноткой фиолета.

Все фото сделаны только в дневном пасмурном освещении, без дополнительных подстветок.

Любителям синего. Chanel Vibrato и K°
Chanel Vibrato, 2 слоя без топа.

Цена: около 1400 рублей после скидок

Ближайшим родственником Chanel Vibrato считаю Rimmel Danny Boy, Blue # 828.

Послушная гелевая консистенция, ложится тонко, неплохо самовыравнивается.

Текстура такая же, креле.

Цвет яркий, практически вибрирующий, с небольшой зеленой неоновой ноткой. В дневном ярком освещении выглядит броско, ноготки практически светятся ультрамарином. И он чуточку ярче, чем Vibrato.

Любителям синего. Chanel Vibrato и K°
Rimmel Danny Boy, Blue, 2 слоя без топа.

Цена: около 150 рублей.

Ещё один экземпляр — абсолютно бюджетный Butterfly Gel Formula Vinil #19.

Здесь текстура уже стекло, консистенция гелевая, слегка жидковатая. Тем не менее, красится очень легко, ложится тонко, выравнивается, не течет.

В цвете присутствует та же зелёная неоновая нотка, поэтому он поярче, чем Vibrato и в нем из-за его текстуры больше аквариумности, воздушности.

Butterfly #19, два слоя без топа

Цена: около 70 рублей

Dance Legend ЭмальGlass 1060.

По идее, оттенок этого лака слегка темноват, но если не «борщить» с количеством нанесенных слоев, он будет таким же ярким.

Здесь текстура стекло, лак жидкий и капризный, может потечь.

Ну и из-за его текстуры, при которой могут возникать так называемые «непрокрасы» (видно на безымянном), хочется его положить как минимум в три слоя) Но, если держать кисть почти плашмя, не давить на нее, то он вполне прилично выглядит и в два.

Зато в нем отчётливо прослеживается воздушность оттенка, которую я так люблю в желе/стекло.

И если два предыдущих экземпляра были на зелёной базе, то здесь больше выражена фиолетовая нотка.

Dance Legend ЭмальGlass #1060, два слоя без топа.

Цена: 180 рублей.

NailLook 30506

Текстура желе, очень непослушный, я бы сказала, противный 😄, пока покрасишь им ногти, поседеешь)

Консистенция жиденькая, как я люблю, но течет в разные стороны, может наплывать, образовывать ступеньку у кутикулы, в общем, то ещё удовольствие!

Но, шикарный оттенок синего, яркий, и снова на зелёной базе.

NailLook 30506, два слоя без топа.

Цена: 120 рублей

KIKO Electriс Blue # 336.

Только когда сделала общее фото всех пузырьков, только тогда подумала, что зря я его показываю, он уже снят.

Не знаю, есть ли у марки на данный момент что-то похожее, я искала, но не нашла.

Текстура креле, консистенция средняя, лак послушен в нанесении, двух тонких слоев достаточно.

Оттенок ярко-синий, с уклоном в васильковый.

KIKO Electriс Blue # 336, два слоя без топа

Фото из моего старого поста, для лучшего понимания оттенков

Далее я хочу показать ещё два лака, они очень похожи на Chanel Vibrato цветом, но с наполнением.

Dance Legend Aviator # 4.

Текстуражеле, но в прямом смысле, кисельная. Лак капризный, может образовывать наплывы, и, если замешкаться где-то у кутикулы, провести кистью лишний раз, может застывать и тянуться.

Зато ярко-синий красивый оттенок с сероватым подтоном и мельчайшим голографическим шиммером, который очень красив и в искусственном освещении смотрится шикарно. Сам шиммер лазурного оттенка, но под лампами сверкает разноцветными искорками. И его плюс в том, что он не тонет в толще лака, а сияет из его глубины.

Dance Legend Aviator, 3 слоя без топа.

Цена: 200 рублей.

Masura Сегодня Вечером Я Свободна # 1030.

Неплотное желе, послушно укладывается в два тонких слоя. Консистенция средняя, гелевая.

Лак приятного красивого синего оттенка с небольшой фиолетовой ноткой. В вечернем освещении становится именно сине-фиолетовым, без ухода в темный.

Наполнение состоит из разного размера серебристых хлопушек. Из-за того, что некоторые частицы тонут в толще, лак переливается серебристо-голубыми искрами, и, на мой взгляд, он чуточку попроще, чем предыдущий.

Masura Сегодня вечером я свободна, два слоя без топа.

Цена: около 350 рублей.

И общее фото напоследок😊

Спасибо за внимание. Я — Лена.

Elady 02.03.2020
Лена вы очень хорошо показали лаки! Спасибо за содержательный и красивый пост. Маникюры очень аккуратные, цвета красивущие! С удовольствием почитала и посмотрела. Тоже люблю синие 😍
Забираю ваш пост в избранное.
Ещё раз спасибо за такую красоту 🌹
Lalila 02.03.2020
Спасибо за добрые слова) сама люблю синий, в одежде, аксессуарах, украшениях)
Yulia_Lorer 02.03.2020
Какой качественный и аккуратный маникюр, будто отредактировали в фотошопе) интересная коллекция!
Lalila 02.03.2020
У меня есть пост, как аккуратно красить у кутикулы, если вы об этом)
Artmirey 02.03.2020
Ах красота! Качество маникюра просто зашкаливает, пошла искать Ваш пост про кутикулы;)))
Mac_Cecht 02.03.2020
Ох, сколько синей красоты
Lalila 02.03.2020
Да уж 🙈   спасибо, сама получаю наслаждение)
littlesandmouse 02.03.2020
Очень красивый пост   Помню как в свое время все сходили с ума по Вибрато
Lalila 02.03.2020
Я сама его пасла   консультант позвонила после 10 вечера, я сорвалась и побежала))
DieOlga 02.03.2020
Елена, безупречные маникюры и очень красивый пост
Hoksa 02.03.2020
Никогда мне так аккуратно не накрасить ногти((((
Lalila 02.03.2020
Полгода каждые два дня, и ещё как накрасить)
Mac_Cecht 02.03.2020
16 лет каждую неделю — и нет, не накрасить   Видимо, не всем дано все же. У меня подруга так навострилась за месяц рисовать, а я так и не могу, как ни стараюсь.
Возможно, так и есть)
Разделяю Вашу любовь к синим лакам. Данный пост-услада для моих глаз!😍👍
mares 02.03.2020
Как реально так идеально всё показать?
Отличное сравнение   Я хоть и не использую простые лаки сейчас, но задумалась о приобретении похожего оттенка гель-лака.
Lalila 02.03.2020
Не моя картинка, очень нравятся оттенки
Это fox вроде
Ya_ne_zdes 02.03.2020
Из Ваших синих сокровищ у меня только Dance Legend ЭмальGlass 1060, который безусловно хорош, но имеет мерзкую манеру окрашивать ногтевую пластину, как и как минимум парочка его собратьев по коллекции
Lalila 02.03.2020
А мне вот вроде не окрашивает… но да, бывает. У меня был случай, когда у ревлон вышла коллекция лаков в таких интересных флакончиках, ну у всех все нормально, а у меня трупные ногти после фисташкового)
Estoy 02.03.2020
Впечатляет — они по оттенку так похожи, а разница в цене огромная. Но, наверное, есть другие отличия Chanel от бюджетных, может быть его консистенция дольше не меняется, на руках качественней носится?
Lalila 02.03.2020
Нюансы, конечно, так или иначе будут. Насчёт носкости, у меня все носятся 2-3 дня максимум, от цены не зависит. Например, цирк тибетские ночи может вообще улететь за три часа, а Салли Хансен неделю продержаться, концы только затрутся. Консистенция и цвет пока тоже в норме. У меня есть чайники очень возрастные, начинаешь ими красить, как новые…
Milena72 02.03.2020
Ооуу! Синенькие!
И все таки — они все разные!
Лен, отличный пост. Маникюр безупречен.
Lalila 03.03.2020
О, Милен, рада тебя видеть) где пропала?) Тебя до сих пор ждёт sage)
Vibrato вне конкуренции.
Спасибо за эстетическое удовольствие
wonderwall 02.03.2020
Я уже прочно перешла на салоны и гель-лаки, хотя долго противилась этому. Но как же красиво! Спасибо, очень приятный обзор коллекции
Lalila 03.03.2020
Спасибо! Я в последнее время люблю камуфляж, ношу часто, но делаю сама)
kuka-luna 02.03.2020
Я почувствовала себя криворуким мужиком (( мало того, что я за 20 с лишним лет так и не научилась красить ногти ровно, так и оттенки синего не различаю☹️
Lalila 03.03.2020

Тут наверное, каждому свое. Когда посмотришь на плавные тушевки теней некоторых фей, впадаешь в депресняк
Спасибо💐
Kotiska 02.03.2020
Ндаа… Когда они рядом, на одной руке, разницу видно. Но если б один день увидела один цвет на руках, на другой — другой, я б не поняла, что ногти перекрасили)
А цвета красивые, да
Ну по идее, так и есть
julpuh 02.03.2020
Обожаю синие оттенки, красота!
Восхищаюсь аккуратностью
Я не научилась аккуратно красить, но пыталась много лет( Сейчас делаю гель и в 80% в зелено-бирюзово-сине-фиолетовой гамме)
Lalila 03.03.2020
Я в последнее время тоже гель делаю чаще, чем обычно, но только камуфляж, прям нравятся в нем ногти)
Exquisite 02.03.2020
Лена, очень красивый пост! А маникюры — просто загляденье! 💙💙💙
Frankie_Stein 02.03.2020
Лена, сколько «синей» красоты!
Маникюр — как всегда безупречен!
Lalila 03.03.2020
Спасибо, Эрика, сама наслаждаюсь))
catberries 02.03.2020
Какой прекрасный маникюр, просто отрада для глаз!
Сюда бы ещё Cirque Tibetan Nights
Lalila 03.03.2020
Спасибо! Тибетские ночи чуть темнее и холоднее по оттенку, поэтому сюда не попали
catberries 04.03.2020
Знаю, но люблю их так, что не удержалась. На вас просто огонь ❤️
Skadi 02.03.2020
Спасибо за пост! Очень красивые лаки, нанесение, маникюр, ногти!
Было время, когда синий носила постоянно, сейчас остыла, но возникло огромное желание достать свои синие лаки и выбрать какой-нибудь на следующий «покрас» )
Lalila 03.03.2020
Спасибо! Я не то чтобы остыла к синим, но крашу в последнее время в основном нюдом. А так да, насмотришься и хочется чего-то этакого))
TashaGree 03.03.2020
После таких сравнений так и напрашивается вопрос-если не видно разницы, зачем платить больше?) на фото риммел и шанель идентичны
Lalila 03.03.2020
Спасибо! Риммель всё-таки чуть ярче)
Pines 03.03.2020
Вы с Киркоровым как сговорились ))
Риммель купила сразу после того вашего поста, сейчас еще и баттерфляй понравился. А синего стекла Kiko 335 у вас нет?
Lalila 03.03.2020
Есть, только он синее и темнее, несколько выбивается из общей концепции, как и выше упомянутые тибетские ночи.
Pines 03.03.2020
Только сейчас поняла, что пост об оттенках в стиле вибрато, а не о синих вообще.
Я не успела купить 335й до того, как сняли, даже страдала из-за этого) Кстати, синее стекло так и не нашла.
Lalila 03.03.2020
Да, очень жаль, что их сняли, 335 я бы с удовольствием повторила, лак шикарный и мне он нравится больше, чем 336, именно из-за текстуры.
ellirael 03.03.2020
Ох какая ж красота! У вас очень красивая форма ногтей и бездна терпения все это накрасить, сфотографировать, снять.
Вибратто мне кажется более воздушным, чем аналоги. Но соглашусь с мнением выше, разница видна только в сопоставлении. Если выводить их в свет по очереди, никто не заметит разницы, кроме других ценителей.
Спасибо за подаренное эстетическое удовольствие.
Lalila 03.03.2020
Спасибо! Да, скорей всего так и есть, если не знать (или забыть)), чем накрашено, вполне можно перепутать)
Olga Kharlamova 03.03.2020
Вибрато-всё же вне конкуренции! Лена, красивый пост! Нынешней зимой в мою коллекцию синих добавился Brigitte Bottier GEL FORMULA тон 80, из вашей коллекции есть Масура.
Lalila 03.03.2020
Судя по свотчам, красавчик) я хоть и уменьшаю коллекцию всеми силами, но тоже захотелось купить))
Есть самый «простой» Руби Роуз — копия по цвету Вибрато, но, к сожалению, не помню номер. У меня был. Кто-то когда-то о нем писал на Косметисте. Ваш маникюр безупречен!
Lalila 07.03.2020
Спасибо! Руби Роуз я, видимо, не встречала)
Mursilka 04.03.2020
Лена, ну ты фанат этого оттенка синего! Красотища!
Есть маленько   спасибо, Саш💐
RitaMix 04.03.2020
Лена, просто грандиозный пост! Особенно для любителей синих лаков. Спасибо тебе за него, получила удовольствие. Я тут решила перебрать свои сокровища, и оказалось, что они у меня все-все очень разные и по температуре и по интенсивности и по текстуре. Это меня радует, потому что среди коралловых, красных, около красных, бордово-вишнево-черничных полным полно похожих, и даже клонов. Вот уж где показывать не перепоказывать.
Lalila 07.03.2020
Спасибо, Риточка) у меня ещё собрались братья Шанел Табу как то неожиданно)
RitaMix 07.03.2020
Вот, вот! И у меня много похожих на Табу
CrazySusy 04.03.2020
Какой эстетически шикарный пост!   Не фанат синих, у меня именно синих-синих в лакодомике совсем мало (а ношу и то реже), но как же красиво вы их показали!   Аж захотелось себе Масуру из всего списка))
Спасибо)💐
Я сама сейчас синие ношу гораздо реже, чем раньше) но от цвета фанатеть продолжаю
У масуры ещё банановые острова