Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Лакомесяц

Лакомесяц

Привет! Это страница лакомесяца!

• В начале каждого месяца в комментариях можно предлагать темы для нового лакомесяца.
  • С 15-го числа и до конца месяца можно проголосовать за предложенные темы.
  • Первого числа каждого месяца появляется новая страничка лакомесяца, куда можно присылать фото своих маникюров по выбранной теме.

Никаких правил нет 😉 Главное, чтобы ваши фотографии соответствовали теме и были визуально приятными, а также сопровождались парой слов об оттенке или настроении на фото. Можно присылать собственный маникюр, можно присылать маникюр, который вам делали в салоне. Лак, лель-лак и любые виды покрытия!

Список страничек с лакомесяцами:

Присылайте фото на страничку апрельского лакомесяца 👆

Предлагайте свои темы для мая в комментариях 👇

veryvicos 20.02.2020
Для меня март — красный месяц, один раз участвовала в марафоне #красныймарт, но с лаками, их меняешь быстрее, а теперь я с гель лаком)
CrazySusy 20.02.2020
оооооо, лаковый флешмоб, ура-ура! Лаковых постов мне очень не хватает в последнее время)))
Devinette 20.02.2020
И мне нравится! Будет здорово посмотреть чужие маникюры)))
Katharinka 21.02.2020
Лакоманьяк внутри меня уже ликует   Спасибо!
littlesandmouse 21.02.2020
Ура! А телефонофото можно?) Очень хочу поучаствовать!
Kosmetista 21.02.2020
Примем даже рисунок акварелью
cranberry_lollipop 21.02.2020
с удовольствием поучаствую)
Stamina 21.02.2020
Идея очень хорошая — повысит активность пользователей сайта.

Здорово бы еще сюда в качестве тем включить стемпинг/водные наклейки и тд., разделить по праздникам (майские/зимние/летние каникулы), порам года или даже профессиям.
Anna Aa 24.02.2020
ой, как здорово. Надеюсь поучаствовать, если разберусь, что к чему тут, зарегистрирована то давно, но бывала редко. Лаки обожаю :)
Em_posle_6 25.02.2020
Отличная идея! А то с этими гель-лаками постов о лачочках стало так мало…
CrazySusy 04.03.2020
Мне кажется, апрель создан как раз для пастельных маникюров, поэтому предлагаю в апреле тему, занявшую второе место в голосовании — пастельные оттенки весны)
Полностью поддерживаю. Хочется нежнятинки и посмотреть новые идеи и маникюры девочек. Мои пастельные бойцы уже наготове.
Ekaterina_Af 07.03.2020
Соглашусь с акварельно-постельной темой. И предлагаю «51 оттенок белого» :)
Ekaterina_Af 18.03.2020
Дорогая администрация, 15 марта уже было! Мы не будем проводить лако-апрель? Или тема уже выбрана?
Прости интересно:)
Kosmetista 18.03.2020
Всё скоро будет!   Мы немного задержались.
Mashka1888 23.03.2020
Очень красивый маникюр, приятные оттенки.
Ekaterina_Af 08.04.2020
Я опять предлагаю «белую» тему:) потому что люблю белый лак и у меня куча-кучища идей как можно его нанести. Еще такие есть идеи тем: «май это маленький июнь» и «немного солнца в холодной воде».
Rhona 08.04.2020
Краски мая? Для кого-то май — цветущие яблони, вишни, и это оттенки белого. Для кого-то май — ковер ярких цветов. Для кого-то зеленая свежая листва. Чистое лазурное небо. Больше возможности фантазировать в рамках темы — больше участниц.