16.04.2020

Лакомесяц

Привет! Это страница лакомесяца и всех любителей маникюра!

У лакомесяца нет правил, только желание делиться с миром красивыми маникюрами 😉 Главное, чтобы ваши фотографии соответствовали теме и были визуально приятными, а также сопровождались парой слов об оттенке или настроении на фото. Можно присылать собственный маникюр, можно присылать маникюр, который вам делали в салоне. Лак, лель-лак и любые виды покрытия!

Темы лакомесяца выбираются голосованием или администрацией — как пойдёт 😄

Список страничек с лакомесяцами:

Присылайте фото маникюров на страничку лакодекабря 👆

veryvicos 20 февраля 2020, 15:23
Для меня март — красный месяц, один раз участвовала в марафоне #красныймарт, но с лаками, их меняешь быстрее, а теперь я с гель лаком)
CrazySusy 20 февраля 2020, 17:28
оооооо, лаковый флешмоб, ура-ура! Лаковых постов мне очень не хватает в последнее время)))
AkielkaAnna 20 февраля 2020, 20:02
И мне и мне)))
Temperance 20 февраля 2020, 20:37
Я очень за!
Devinette 20 февраля 2020, 22:39
И мне нравится! Будет здорово посмотреть чужие маникюры)))
Katharinka 21 февраля 2020, 00:51
Лакоманьяк внутри меня уже ликует   Спасибо!
Olga Kharlamova 21 февраля 2020, 04:33
Классс!
littlesandmouse 21 февраля 2020, 09:20
Ура! А телефонофото можно?) Очень хочу поучаствовать!
Kosmetista 21 февраля 2020, 10:44
Примем даже рисунок акварелью
littlesandmouse 21 февраля 2020, 13:41

cranberry_lollipop 21 февраля 2020, 13:42
с удовольствием поучаствую)
Stamina 21 февраля 2020, 17:26
Идея очень хорошая — повысит активность пользователей сайта.

Здорово бы еще сюда в качестве тем включить стемпинг/водные наклейки и тд., разделить по праздникам (майские/зимние/летние каникулы), порам года или даже профессиям.
Anna Aa 24 февраля 2020, 12:16
ой, как здорово. Надеюсь поучаствовать, если разберусь, что к чему тут, зарегистрирована то давно, но бывала редко. Лаки обожаю :)
Em_posle_6 25 февраля 2020, 00:04
Отличная идея! А то с этими гель-лаками постов о лачочках стало так мало…
CrazySusy 04 марта 2020, 18:54
Мне кажется, апрель создан как раз для пастельных маникюров, поэтому предлагаю в апреле тему, занявшую второе место в голосовании — пастельные оттенки весны)
Юлия Тульчинская 09 марта 2020, 11:59
Полностью поддерживаю. Хочется нежнятинки и посмотреть новые идеи и маникюры девочек. Мои пастельные бойцы уже наготове.
Ekaterina_Af 07 марта 2020, 11:49
Соглашусь с акварельно-постельной темой. И предлагаю «51 оттенок белого» :)
Ekaterina_Af 18 марта 2020, 12:35
Дорогая администрация, 15 марта уже было! Мы не будем проводить лако-апрель? Или тема уже выбрана?
Прости интересно:)
Kosmetista 18 марта 2020, 15:58
Всё скоро будет!   Мы немного задержались.
Ekaterina_Af 18 марта 2020, 21:17
Ждём-с
Mashka1888 23 марта 2020, 23:37
Очень красивый маникюр, приятные оттенки.
Ekaterina_Af 08 апреля 2020, 06:54
Я опять предлагаю «белую» тему:) потому что люблю белый лак и у меня куча-кучища идей как можно его нанести. Еще такие есть идеи тем: «май это маленький июнь» и «немного солнца в холодной воде».
Rhona 08 апреля 2020, 10:00
Краски мая? Для кого-то май — цветущие яблони, вишни, и это оттенки белого. Для кого-то май — ковер ярких цветов. Для кого-то зеленая свежая листва. Чистое лазурное небо. Больше возможности фантазировать в рамках темы — больше участниц.
OxanaP 12 мая 2020, 21:49
На июнь хотелось бы белого или фиолетового оттенка.
Stamina 29 мая 2020, 13:57
Какая тема июня?

— Летнее настроение?

(Хотя, какое тут настроение в виду мировых событий....)
IrS 30 июня 2020, 12:15
Голосование за июль месяц будет, или уже выбрана тема?
Ekaterina_Af 08 января 2021, 03:39
Скажите, а в новом году будут лакомесяцы? Или будет что-то еще?
IrS 22 февраля 2021, 11:03
Что по лакомесяцу? Продолжаем или забросили?
foramini 22 февраля 2021, 17:58
Лакомесяц здесь kosmetista.ru/blog/chillout/114218-lakovaya-tema.html
IrS 24 февраля 2021, 18:14
Rhona 24 февраля 2021, 20:53
Лакомесяц возвращается, ура) Будут темы или пока не очень понятно, как оно будет?
persymmjeckson 25 февраля 2021, 17:32
Темы для предстоящего месяца можно предлагать здесь   kosmetista.ru/blog/chillout/114669-lakomesyac.html