01.05.2020

Лакомесяц май - все краски мая!

Лакомай стартовал, в голосовании снова победила тема разнообразия :)

Ждем ваших вдохновляющих маникюров! 🌿 🌸

Темы на следующий месяц как всегда можно предлагать в комментариях на общей страничке лакомесяца.

foramini 02 мая 2020, 08:58
Небо, звезды, мороженое крем-брюле :)
OxanaP 03 мая 2020, 02:33
Так хочу лето
anuniko 05 мая 2020, 10:09
Цвет яблони. Нежные лепестки только-только распустившихся бутонов.
Ya_ne_zdes 05 мая 2020, 23:04
Это ILNPL Lucky One, один из моих любимчиков, отлично держащихся на моих ногтях 5-6 дней. Цвет пальцев, конечно, выглядит не ахти, но зато блеск лака в искусственном освещении передать удалось.
OxanaP 12 мая 2020, 17:47
На улице так холодно и рука потянулась к тёмному оттенку.
lillies 12 мая 2020, 18:19
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо!
Ya_ne_zdes 13 мая 2020, 21:52
Лак в оттенке, который мне никак не удается найти в таком цвете с приемлемыми ТХ
cranberry_lollipop 14 мая 2020, 16:26
Солнечный линейный голографик aengland punk
NatalieS 14 мая 2020, 19:03
Лавандовый может быть холодным и морозным, а может быть нежным и прекрасно оттенять более яркие цвета. Это Masura Лавандовая свадьба.
IrS 15 мая 2020, 17:01
Юлия Тульчинская 26 мая 2020, 10:21
Последняя неделя мая. Получилось как то зимнему. Масура Лавандовый лимонад + Сладости жизни