02.11.2020

Лаконоябрь - хандра и ассоциации

Привет!

Нам показалось, что две тематики для лакомесяца — это удачная идея. Есть выбор :) Поэтому в лаконоябре мы берём темы, которые набрали больше голосов по порядку в прошлом опросе.

🔴 Игра в ассоциации — маникюр как отражение чего угодно: книги, фильма, парфюма, пейзажа, человека, музыки и всего, что придет в голову :)

Хандра решает  — свободу грусти и печали, которые подбираются к нам с приходом холодов. Под какой маникюр лучше предаваться осенней грусти?

Поехали!

Ekaterina_Af 02 ноября 2020, 13:13
Вот это я удачно попала! В сентябре мне достался пробник парфюма от Calvin Klein под названием «Flame». Вчера я сделала маникюр. А сегодня поняла, насколько они подходят друг другу. И осень у меня всегда проходит в «тёмных» цветах. Так что, сегодня всё в одном
persymmjeckson 03 ноября 2020, 16:42
Определенно, хандра)
Rhona 03 ноября 2020, 19:25
С хандрой скорее борюсь. А ноябрь начался с лака с говорящим названием «Лавандовая соль»
Rhona 05 ноября 2020, 10:31
Продолжая тему говорящих названий и ассоциаций. «Белые ночи»
Nice2meetU 05 ноября 2020, 21:52
Как красиво! Скажите, а вам понравился этот лак( Koroleva) по поведению? Брали ли ещё какие-нибудь оттенки?
Rhona 06 ноября 2020, 07:42
Только этот. Остальные не так цепляют. Наносится легко, сохнет хорошо, без базы/топа без сколов держится три дня. Для меня это стойко — ногти проблемные
Frankie_Stein 09 ноября 2020, 20:36
Я сразу узнала лавандовую Королеву. Нежный и уютный оттенок для осени.
Rhona 10 ноября 2020, 10:45
Да, «уютный» ему очень подходит)
Stamina 04 ноября 2020, 15:07
Нет хандре!
foramini 09 ноября 2020, 23:54
Лак- Milky oolong Koroleva. Книжку советую всем любителям зеленого чая и неспешного чтения :)
Rhona 10 ноября 2020, 10:46
И все-таки он красавчик) Долго медитировала над ним: брать-не брать)))
мария чечет 10 ноября 2020, 11:20
Не удержалась, чтоб не показать свою " Schizophrenia " :))
Rhona 10 ноября 2020, 12:17
Божественное название лака
Это же лак к Хэлуину был?)))
мария чечет 10 ноября 2020, 12:36
Знаю что три их было " с диагнозами", удалось купить только один из остатков.
Rhona 10 ноября 2020, 12:58
Точно, Депрессия и Биполярное расстройство. На них сейчас ресток, кстати
CrazySusy 10 ноября 2020, 14:46
Клааааасс, дайте два!   Обожаю небанальные названия!)))
IrS 13 ноября 2020, 21:58
Вода-вода, кругом — вода…
cranberry_lollipop 14 ноября 2020, 15:18
В тему осенней хандры
pi4y4y 15 ноября 2020, 13:46
Пожалуйста, напомните оттенок 🙏 Красавчик же 😍
cranberry_lollipop 15 ноября 2020, 14:39
Спасибо 😇 это social lights)
littlesandmouse 15 ноября 2020, 11:23
Люблю поздней осенью такие цвета, будто цветы в инее. Не совсем хандра, скорее способ бороться с ней😊
Масура Keeper
Waris 27 ноября 2020, 22:34
Мой ноябрь небогат перекрасами, но томен и мрачен, как положено ))))