08.02.2021
2003

Лаковая тема

Девушки, привет! Тема для всех, кто скучает по лакомесяцу

Предлагаю в этой теме делиться своими маникюрами. Если напишете пару слов о лаке, или чем навеян дизайн — просто отлично. Обычный лак, гель-лак — это не так важно. Тема для маникюрного вдохновения)))

Мария Кунцевич 08 февраля 2021, 11:52
Привет! Давайте я поделюсь   У меня тут всё лучшее сразу, совсем недавно увлеклась лаками и сейчас экспериментирую с тем набором, который у меня есть. И оттачиваю технику.
Rhona 08 февраля 2021, 18:27
Спасибо за первый комментарий)))
Успехов Вам на этом пути)))
Мария Кунцевич 08 февраля 2021, 20:46
Спасибо! Надеюсь, к лакам я подойду более ответственно, чем к парфюмам и теням, и лаки не захватят много места)
Думаю, через неделю мне будет что ещё показать 😂
Rhona 08 февраля 2021, 20:59
Лаки, тени, парфюм… В этом маньячном списке не хватает кистей, и будем мы с Вами прям совсем родными душами
Мария Кунцевич 10 февраля 2021, 12:51
Ох, вот в кисти я пока вообще не суюсь, чтобы не утонуть в этом увлечении!
Мария Кунцевич 02 марта 2021, 11:42
Продолжаю трогать разные топперы. Кажется, нашла свой нюд 🤣
persymmjeckson 08 февраля 2021, 15:46
Скучаю по лакомесяцу
Из-за освещения на фото более темный, чем на самом деле Sally Hansen 440 «Calypso blue» из Project Pan 2021 kosmetista.ru/blog/chillout/113852-lakomanyaki-vseya-zemli-obedinyajtes.html#top )) Все лаки из моего списка относятся к тем, которыми давно не красила и соскучилась. Так что первое время вопрос: «Чем же накрасить ногти?» меня беспокоить не будет
Rhona 08 февраля 2021, 18:30
Тааак захотелось на отдых, глядя на Ваш маникюр))) Классно лежит
persymmjeckson 08 февраля 2021, 23:04
Вот я тоже смотрю на него и в мыслях только море☺️ Не совсем по сезону сейчас, но кто запретит😄
Мария Кунцевич 10 февраля 2021, 12:51
Какое красивое сочетание цветов лака и свитера)
persymmjeckson 11 февраля 2021, 10:48

foramini 08 февраля 2021, 22:44

Я пост сегодня доделала, но пока его доставала из черновиков, у меня его уже показывают на 12 странице в ленте Косметисты   Кто хочет приглашаю ;)
Rhona 08 февраля 2021, 23:43
После публикации отправили в черновик, да? Было такое, считается время первой публикации(((
Отличный вышел пост, жалко, что далеко «уехал» в ленте
А с этим топом еще интересный дизайн видела — положить его под слой полупрозрачного желе или витражика))
foramini 08 февраля 2021, 23:57
Спасибо за хорошую идею, надо под стекло тоже попробовать сделать
foramini 22 февраля 2021, 00:14
Пока отдыхаю от цвета
Stamina 22 февраля 2021, 14:47
Это 1 слой, или 2?
foramini 22 февраля 2021, 17:34
Это 2, но в жизни мне кажется оно немножко белее выглядит. Там белый микрошиммер, и он дает такую лунную подсветку, которую фотоаппарат не ловит.
Frankie_Stein 25 февраля 2021, 23:59
Какая прелесть!
Обожаю такие нежные лаки.
JustAsh 09 февраля 2021, 13:34
Охохо… Мне максимально неловко сюда выкладывать свои корявые пальцы, но лакотему поддержать хочется)) Пардон за не самый эстетичный маникюр, вроде так смотришь и кажется ок, а на фото тут же вылезают какие-то пятна и затекания

Лак — dance legend 095 Wazowski, он из серии хамелеонов. Увы, имеет склонность несколько подчёркивать неровности, полосить и оставлять вертикальные следы от волосков кисти — ну то есть, наверное, более усидчивые и аккуратные люди его смогут уложить ровно, но у меня получается так, что вблизи всё же видны полоски от нанесения. К счастью, с расстояния вытянутой руки это всё же не сильно заметно)) Собственно, люблю его за цвет и хамелеонистость — от практически бирюзового в холодном утреннем свете под углом до золотисто-зелёного под прямым ярким светом. В жизни он чаще всего выглядит как просто ярко-зелёный металлик с проблесками жёлтого, но всё равно красивый
Rhona 10 февраля 2021, 00:01
Спасибо, что поддержали)) Да-да, тоже на расстоянии вытянутой руки все ок, а вблизи видны все неровности. Я, конечно, с восторгом смотрю на идеальные маникюры, но в жизни лично у меня так не выходит)))
И вообще, многие банально блюрят переход к кутикуле, боковым валикам и не заморачиваются))))
Цвет интересный)
Temperance 12 февраля 2021, 18:30
Очень круто 👍
littlesandmouse 09 февраля 2021, 22:10
Masura Holiday чернильно-синий лак с интересным наполнением. Во флаконе кажется фиолетовым, на ногтях выглядит или череильеым или синим с фиолетовой ноткой. Красив, послушен. Единственное «но» при смыаании блёстки трудно отодрать от ногтя
Rhona 10 февраля 2021, 00:12
Масуры вообще мне на удивление удачными кажутся. Уж насколько на мне ничего не держится, а они вполне 4 дня переживают.
Спасибо, что показали этот оттенок)))
littlesandmouse 10 февраля 2021, 12:52
У меня уже засилье масур в лакодоме🙈именно по причине отличных ТХ, особенно сё оценила, когда крашу ногти редко и бегом
OxanaP 01 мая 2021, 11:05
Очень красивый оттенок
Nice2meetU 10 февраля 2021, 12:23
Я тоже поделюсь своим скромным вариантом. Даже в период жуткого стресса, нагрузки и хронического недосыпа хочется видеть что-то красивое рядом с собой. Это поднимает настроение и уже не так грустно. Один из выбранной троицы на покрас, ILNP Liberty. :)
Rhona 12 февраля 2021, 18:08
Какой он нежный)))
OxanaP 12 февраля 2021, 04:50
Лак выбранный на покрас
Здесь последний раз с ним покрасила ногти и немного не идеально, но все у меня один флакон закончился
Rhona 12 февраля 2021, 18:09
Классный оттенок, а что это?)
OxanaP 12 февраля 2021, 19:31
Спасибо, вот этот Rimmel
Pines 16 июня 2021, 01:27
Фото не отображается, что за риммель?
Temperance 12 февраля 2021, 18:22
Новинки или уже нет :))? DL, без топа, как оказалось напрочь сжирает голо ).
Stamina 12 февраля 2021, 18:29
Красиво как.
Rhona 14 февраля 2021, 16:33
У дансов частенько можно найти красивые лаки))) Форма🔥
Stamina 15 февраля 2021, 10:41
Сперва нужно лаки этой марки найти. На Украине их нет, в Чехии тоже :(
YelenaAgliyeva 16 июня 2021, 08:27
Форма ногтей — мечта
Rhona 14 февраля 2021, 16:31
А у меня вот такая нюдятинка из лакового project pan
Rhona 26 февраля 2021, 22:57
В конце февраля захотелось самого беспроблемного нанесения. In robe and crown
Frankie_Stein 28 февраля 2021, 15:59
Красавец!
Кожа рук с ним молочной выглядит.
littlesandmouse 14 февраля 2021, 22:11
Masura Last of the Real ones
Rhona 16 февраля 2021, 11:09
Интересный такой, сложный оттенок
littlesandmouse 16 февраля 2021, 12:55
Да, болотная стекляшка 😍 за что люблю масуру-за сложные и интересные оттенки.
OxanaP 16 февраля 2021, 00:22
Второй кандидат на выбывание
Уже последние капли ложится хорошо но вот без топа не держится,
2 день и уже концы стёрлись
Осталось ещё на один покрас
Rhona 16 февраля 2021, 11:14
Это же Rimmel?
Форма ногтей чудесная
OxanaP 16 февраля 2021, 11:35
Да это он Rimmel, не знаю если на сегодняшний день есть в продаже
Спасибо большое
OxanaP 18 февраля 2021, 21:54
Это лак essence за 2 евро, качество отличное! Купила год назад, первый раз крашу им ногти!
Девочки покажите свои ногти
Rhona 19 февраля 2021, 00:38
На ногтях выглядит как какой-нибудь дорогой лак. Очень здорово!
Stamina 19 февраля 2021, 20:32
Нынче цена на лаки этой фирмы уже не 2, а 5 Евро
OxanaP 27 февраля 2021, 23:24
У нас они стоят 2,45 chf примерно 2.30 € сегодня специально обратила внимание
Stamina 28 февраля 2021, 09:12
Где вы живёте? Влом искать по валюте.
Stamina 21 февраля 2021, 10:00
Колечко у Вас зачетное
Stamina 21 февраля 2021, 10:00
Это бижутерия или золото/серебро?
OxanaP 21 февраля 2021, 10:31
Нет это не бижутерия, золото
Мне тоже очень очень нравится
Eva_D 19 февраля 2021, 10:31
Продолжаю
Stamina 22 февраля 2021, 14:48
Загляденье
Мария Кунцевич 24 февраля 2021, 19:21
Какой интересный финиш, что это за серия?
OxanaP 25 февраля 2021, 14:47
Серия Велвет
littlesandmouse 22 февраля 2021, 14:36
Поддержу тему ещё одним маникюром. Три маника за месяц-месяц удался 😂
Масура в коллабе с Лакодомом Мускатный шалфей
Rhona 26 февраля 2021, 00:56
Фиолетовые — это любовь, не могу спокойно пройти мимо них))) Записала его, буду с другими сравнивать)))
littlesandmouse 26 февраля 2021, 13:39
Этот и правда чудо как хорош. Красивая голография, сам оттенок фиолетового на мой взгляд тоже очень удачный — не яркий и не светлый, не слишком тёплый, не отдаёт ни в синий, ни в лиловый
IrS 24 февраля 2021, 18:17
Rhona 26 февраля 2021, 00:54
Идеально
irdaniya 26 февраля 2021, 01:50
Ух ты! Что за лак?
Varvara Zabelina 24 февраля 2021, 22:45
Решила тоже включиться))
Носила гель много лет, потом почти два года отдыхала от любого покрытия, и вот, понеслась душа...))
Белый Berenice, на нем алмазный топ тоже Berenice. Маникюру третий день, им нещадно мыли попугаячье жилье, потом его беспощадно грызли попугаячьими клювами, так что он неплохо сохранился)
Varvara Zabelina 24 февраля 2021, 22:51
Почему-то фото не цепляется.
persymmjeckson 25 февраля 2021, 17:07
Сочетание белого лака и розового шиммера-просто зимняя сказка
Rhona 26 февраля 2021, 00:54
Пойду посмотрю, что за топ такой интересный
Varvara Zabelina 26 февраля 2021, 06:54
Это 34 Diamond field. Обожаю его, он украшает любой спокойный лак
JustAsh 25 февраля 2021, 15:41
Лак был куплен почти случайно в одном из магазинов у дома, но неожиданно стал одним из любимцев :)

На удивление легко наносится (довольно жидкий, но на кисти держится и не брызгает, за счёт текстуры его легко распределить по ногтю), нужно 2-3 слоя в зависимости от толщины нанесения, и имеет красивый отлив из серого (это его основной цвет) в лиловый, который я и пыталась поймать в нижнем коллаже

persymmjeckson 25 февраля 2021, 17:06
Как красив!   Он у меня тоже есть))) и тоже куплен случайно, просто краем глаза увидела и не смогла не унести с собой!   но еще не красила, стоит в лакоочереди.
Rhona 26 февраля 2021, 00:53
Какой интересный у него перелив
persymmjeckson 25 февраля 2021, 17:11
Вообще это не честно! Я держу себя в руках, пытаюсь не покупать новые лаки, а тут каждый второй маникюр с лаком, который теперь мне ну уж очень нужен
Rhona 26 февраля 2021, 00:52
Крепитесь!
persymmjeckson 26 февраля 2021, 07:07
Держусь из последних сил😅
littlesandmouse 26 февраля 2021, 13:41
😂Понимаю вас. Я в этом году в отношении лаков хочу придерживаться позиции no buy, но там посмотрим. Пока покупала только сушку и масло для кутикулы
persymmjeckson 26 февраля 2021, 15:30
Уход и сушки-это святое дело   Я решила так-один лак заканчиваю, могу купить новый. Но закончить лак-та еще задача   так что я буду придерживаться плана, но не исключаю отмены всей затеи при большом желании))) пока сорвалась только на покупку базы))) вроде и удовольствие от обладания новым бутыльком есть+польза))
littlesandmouse 26 февраля 2021, 21:32
У меня есть несколько лаков, которые более чем реально закончить, но проблема в том, что я сейчас редко крашу ногти(раза 3, максимум 4 в месяц. Остальное время прозрачная лечилка. Маленький ребёнок не позволяет тратить на себя много времени (
Temperance 26 февраля 2021, 15:44
Tintberry, не удержалась:), так хотелось попробовать их лаки. А по сути не особо большая палитра, только кремы и голограф. Всё это сто раз у всех уже было от РР до DL.Но они так активно продвигают свой бренд в соц.сетях, премии — номинации берут :).Кмк, из подобной ниши у Koroleva и Tips, замесы намного интересней и даже дешевле ). Но маркетологи Tintberry, свою работу знают  .
Так там ещё и кисть мне не совсем подошла ( плоская квадратная), сложно ровно у кутикулы накрасить и стойкость стандартная для лаков 3- 5 дней.
Frankie_Stein 28 февраля 2021, 16:03
Спасибо, что отговорили!
Смотрела на бренд, хотела что- нибудь попробовать, но палитра не цепляет.
Зеленый  , но такие замесы на скидку у Масуры есть.