01.03.2020

❤ Лакомесяц - стартуем!

01.03.2020

Привет и ура! С началом весны всех 🌷

Сегодня у нас коротенький пост, отметим приход весны запуском лакомесяца! Недавно в Чилауте мы провели голосование за тему марта, с большим перевесом ваши голоса были отданы за «Мой любимый оттенок в маникюре».

А это значит, что начиная с сегодняшнего для и до конца марта вы можете присылать фото своих маникюров в комментариях на страничке мартовского лакомесяца.

Напоминаем, никаких правил у лакомесяца нет: можно присылать свои #фоторук с маникюром и парой слов о любимом оттенке лака (или гель-лака) для ногтей. Можно присылать фотографии маникюра, который вы сделали сами или вам сделали в салоне. Всё просто, легко и только по настроению!

👉 Постоянная страница лакомесяца — здесь в течение года будет публиковаться вся информация (тема месяца, голосования и ссылки на все странички с фотографиями). В Чилауте она выделена зеленой кнопкой. Сейчас там уже можно предлагать темы для апрельского лакомесяца, голосование за которые начнется 15 марта.

👉 Страница лакомесяца в марте — сюда уже можно присылать свои маникюры.

Легкомысленного вам весеннего настроения 😉

Оставайтесь прекрасны!

Ekaterina_Af 01 марта 2020, 15:04
Здорово, здорово! Надеюсь поучаствовать:)
P.s. если голосование за апрельскую тему 15 апреля, то когда начнётся апрельский лакомесяц?
Kosmetista 01 марта 2020, 15:06
15 марта! Спасибо, что заметили, поправлено :)
ellirael 01 марта 2020, 19:55
Очень здорово!

Спасибо, дорогая Администрация, что радуете нас интересными событиями и идеями! 💐
CrazySusy 04 марта 2020, 18:50
ура-ура-ура! И даже несколько раз постить можно в пределах темы? Ну например, 2 разных маникюра в одном оттенке в течение месяца
Kosmetista 05 марта 2020, 08:57
Всё можно