27.04.2019

Бюджетный отличник – Eveline Extra Soft интенсивный питательный крем для рук

Я из тех людей, кто не может прожить без крема для рук. Сухая кожа + маленький ребенок = вечно сухие руки и трещины на пальцах.

Пробовала много разных средств для рук и дорогих и бюджетных, но зацепил меня именно Eveline, что я даже пишу про него пост).

Упаковка

Пластиковый тюбик объемом 100 мл. с плотно защелкивающейся крышкой. К упаковке претензий нет, разве что это не сумочный вариант, тюбик довольно большой. Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев. Расход средства экономичный. Одного тюбика мне хватает на месяц ежедневного использования. А использую его я часто, примерно раз 8-10 в день.

ТХ

Крем белого цвета с приятной цветочной отдушкой. Распределяется по рукам легко, время впитывание 2 минуты. Пленкой на руках не ощущается.

Состав

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Urea, Glycerin, Persea Gratissima Oil, Octyldodecanol, Dimethicone,

Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Isopropyl Myristate, Allantoin, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Sphingolipids, Collagen, Hydrolyzed Elastin, PEG-75 Lanolin, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3–Cyclohexene Carboxaldehyde, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Citronellol.

Результат

Данный крем я приобрела на волне популярности бренда Eveline. На данный момент это у меня уже третий тюбик подряд. Крем прекрасно увлажняет сухую кожу, снимает зуд от сухости, руки становятся бархатистыми. А самое главное он работает всегда. Обычно у меня в арсенале два или три крема для рук одновременно, т.к. кожа к ним быстро привыкает, но не в этот раз. Вот это меня и покорило, привыкания нет абсолютно. Конечно я стараюсь делать домашние дела в перчатках, но бывает и забываю их надеть или тороплюсь. С данным кремом у меня уже давно не появлялись трещины на пальцах. Еще из плюсов — это быстрая впитываемость, буквально через пару минут после нанесения можно приступать к своим делам, крем не оставит жирных следов. Минусов у продукта я не нашла, за свою цену он делает все и даже больше — дает приятное чувство увлажнения, быстро впитывается и стоит копейки. Состав конечно не мечта, но зато он работает и выполнения все обещания производителя.

Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми средствами для рук.

Срок тестирования 3 месяца

Цена 150 руб.

Оценка 5+.

Zvon 27 апреля 2019, 10:26
У меня с Эвелин либо совсем не нравится, либо любовь. Такого крема не было, но после поста думаю обязательно будет  . Для рук люблю Neutrogena и DEWYTREE DINGO FRIENDS (но у последнего сильный цветочный аромат, кто-то не любит отдушку)
Funny8face 27 апреля 2019, 10:27
Попробуйте его обязательно)
Pinkmoon 27 апреля 2019, 10:38
А я Эвелин не люблю. Что ни покупка, то провал. ( Но такой крем можно попробовать.
Funny8face 27 апреля 2019, 10:47
Я пока кроме крема для рук и ремувера для кутикулы больше ничего не пробовала. Ремувер кстати отличный.
Nnewermore 28 апреля 2019, 04:45
У меня ремувер быстро ушел в последний путь, не делал вообще ничего! На вас он действовал по назначению?
Funny8face 28 апреля 2019, 08:32
На мне он отлично работает, постоянно его беру, а вам какой ремувер подошел?
Nnewermore 28 апреля 2019, 14:48
Пока не нашла идеал, ручки так и тянутся к щипчикам, вместо ремувера…
Юлия Старостина 27 апреля 2019, 13:43
У меня когда-то была ситуация как у вас. Маленький ребенок, бесконечные стирки, готовка, уборка… в общем, довела я свои руки до хронической экземы. После лечения гормональными мазями встал вопрос, как поддерживать руки хотя бы в приличном состоянии, особенно зимой, когда они превращались просто в кровавое месиво. Испробовала все, что можно и нельзя, и знаете, что меня спасло? Крем, который можно купить в любом магазине, а именно garnier в красном тюбике, для очень сухой и потрескавшейся кожи. Зимой использую только его, спасает меня всегда. Он конечно жирный, но мне все равно. К вашему тоже нужно присмотреться, особенно если он хорошо впитывается
Funny8face 27 апреля 2019, 14:16
Красный garnier был пару раз, но eveline мне кажется лучше и чуть-чуть дешевле. Мне от трещин бепантен помогает, наношу на руки перед сном, утром кожа как новая.
Marya-GMG 27 апреля 2019, 15:42
Вот удивительно!
Для меня этот крем — полный провал, один из немногих продуктов, который я даже не пыталась укротить, почти полный тюбик выбросила.
Я прямо чувствовала, как «под ним» потеют руки, хотя обычно люблю что-то пожирнее, питательнее и т.д.
Замечательно, что Вы нашли своего любимца.
ArqEnCiel 27 апреля 2019, 17:14
Тоже купила этот крем недавно. Мне нравится, нормальный.
Mary_Wise 27 апреля 2019, 22:32
Мне для рук нравится lumene, он, конечно, overpriced, но работает.
А у eveline люблю крема для тела. Очень удобные с помпой и действительно работающие.