08.07.2020

Посмотрим что в корзинке: пустые баночки за июнь

И пока я с предвкушением жду свою посылку с таинственными неизвестными ароматами, решила написать пост о пустых баночках ❤️ Тем более давно хотела. Откровенно говоря, посты о закочившихся продуктах у меня всегда вызывают интерес, мне всегда любопытно посмотреть и почитать.

В моём посте, не много не мало, девять пустых баночек, большинство из которых очень даже по душе и некоторые даже повторялись уже несколько раз. Т.е. в посте больше позитивных нот, чем негативных)

Начну с прихваченного мною из Халкидиков (О, как бы я сейчас хотела оказаться на небесно голубых пляжах и хвойных скалах Ситонии! 😭) лосьоне для тела — Olivolio Body Lotion 100% Organic Coconut Oil.

Увесистая пластмассовая баночка с дозатором, достаточно милая, объемом 250 мл. Сзади метки «mineral oil free», «parable should free» и «not tested on animals». Срок использования после вскрытия 12 месяцев. И made in Greece.

Для всех типов кожи, как вы уже заметили. Производитель предлагает открыть для себя преимущества естественной красоты кокосового масла. Обещает увлажнение, смягчение, питание и даже омоложение кожи. Подходит для ежедневного использования.

Состав на фото выше и он звёзд с неба не хватает) Есть cocos nucifera oil, мммм девятое в списке. Второе и третье в списке состава — Isopropyl Myristate и Caprylic/Capric Triglyceride, обладают прекрасными смягчающими свойствами, дарят бархатистость, гладкость кожи и являются органическим эфиром (первый) и фракцией кокосового масла (второй). Откровенно признаться, я не смотрела не состав при покупке, я просто шла «прихватить баночек с собой».

А что на деле? Лосьон мне понравился, не липкий, но и не впитывается бесследно. Пленки на теле не оставляет, кожу не сушит. По текстуре немножко маслянистый, но совершенно не липкий. Густой такой, объемный)

Обладает очень приятным запахом, конечно же, кокоса. Ненавязчивый, приглушённый аромат, но на коже чувствуется его дыхание. Кожа после мягкая и действительно бархатистая. Несколько часов на коже может ощущается легкое напоминание о аромате, но елё уловимое, мягкое и очень приятное. Я не из тех, кто любит активные ароматы на теле, очень щепетильна к этим вопросам, у меня от «не того» запаха на теле легко может разболеться голова. Но аромат лосьона мне искренне нравится, он очень мягкий) Мне приятно было пользоваться лосьоном, аромат которого веял тёплыми воспоминаниями лета. Расход вполне экономен, но конечно же стоит учитывать, что на моей полке живёт по несколько лосьонов для тела одновременно. Во-первых, я не могу одним и тем же постоянно, а во-вторых, это как духи, каждый под настроение))

10€цена
7 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

❤️ Номер два — это увлажняющий крем Kiehl’s Ultra Facial Cream.

Многие его любят, многие говорят, что нет в нем ничего особенного и хорошего. Я из тех, кто любит. И даже очень. Крем, который невероятно круто подходит моей коже, повторила его уже насколько раз. Мне нравится то как он увлажняет мою кожу, как окутывает её, мне нравится отсутсвие липкости, комфортная текстура и больше всего люблю я его весной-осенью. Подробное описание (очень подробное) оставляла тут.

Крем отличник, ставлю ему 10 из 10.

37$цена
2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua/Water, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Squalane, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sucrose Stearate, Stearyl Alcohol, PEG-8 Stearate, Myristyl Myristate, Pentaerythrityl Tetraethlhexanoate, Prunus Armeniaca Kernal Oil/Apricot Kernal Oil, Phenoxyethanol, Persea Gratissima Oil/Avocado Oil, Glyceryl Stearate, Cetl Alcohol, Oryza Sativa Bran Oil/Rice Bran Oil, Olea Europaea Fruit Oil/G4Olive Fruit Oil, Chlorphenesin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Disodium EDTA, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Prunus Amygdalus Dulcis Oil/Sweet Almond Oil, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Glycine Soja Oil/Soybean Oil, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Myristic acid, Hydroxypalmitol Sphinganine, BHT, Salicylic Acid, Citric Acid.

❤️ Номер три — прекрасный корейский Tosowoong Spot Whitening VITA Clinic Vitamin Tree Fruits Extract с мощнейшим составом.

Так выглядит крем, в буквальном смысле использованный до последней капли. И случилось это в силу большой симпатии, мне хотелось «добить» его до самого конца. Я писала о своей любви к нему тут.

Крем — сплошной состав приятностей, тут тебе и экстракт облепихи, экстракт зеленого чая, ниацинамид, витамин Е, аскорбиновая кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт шелковицы, пантенол, экстракт лакричника, гиалуронат натрия, экстракт эвкалипта, экстракт абрикоса, яблочный экстракт, аллантоин, экстракт грибов. И все это в первой половине списка состава.

Крем для устранения тусклого цвета лица и для обладателей сухой кожи из-за кондиционера, обогревателя, или сезонных изменений. Это основные рекомендации производителя, но подходит для всех типов кожи.

Нежный, приятно пахнущий, крем, который за ночь преображает кожу. На утро кожа отдохнувшая, плотная, увлажнённая, напитанная, бархатистая.

Я его люблю, буду повторять.

22$цена
5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Purified Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Trehalose, Niacinamide (20,000Ppm), Betaine, Cetyl Ethylhexanoate, Caprylic /​ Capric Triglyceride, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Extract, Eucalyptus Extract, Tocopheryl Acetate (3000 Ppm), Ethyl Ascorbic Acid (100Ppm), Acetyl Glucosamine, Extract Of Mulberry Root Extract, Apricot Extract, Apple Extract, Broussonetia Papyrifera Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Centella Asiatica Extract, Galactoarabinan, Pine Mushroom Extract, Glyceryl Polyacrylate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Panthenol (500Ppm), Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate, Caprylhydroxamic Acid, 1.2-Hexanediol, Fragrance

❤️ The ordinary. Антиоксидант для упругости кожи Resveratrol 3%+Ferulic Acid 3%.

Пост подробно о нём писала (ознакомится можно тут). Маслянистый для лета слишком. На зиму-холодную весну самое то, даже утром его наносила, даже под макияж. Сейчас в такую жару, он слишком «тяжелый». Очень нравились мне ощущения — наносить его утром после пилинг-скатки, вместе с увлажняющей сывороткой и закреплять сверху кремом. Ощущения такие, будто феруловая кислота просачивается глубоко глубоко в кожу — такая холодная бодрящая свежесть и физически ощутимое увлажнение. В составе два компонента — собственно ресвератрол (сильный антиоксидант, способствует восстановлению зрелой кожи, нейтрализует свободные радикалы, устраняет дряблость кожи, противостоит морщинам и пигментации) и феруловая кислота, которая помогает активным ингредиентам косметических средств достичь более глубоких слоёв кожи, обеспечивая их большую активность.

Результат, который я увидела от сыворотки, мне понравился, она видимо уплотнила мою кожу.

6€цена
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Propanediol, Resveratrol, Ferulic Acid.

❤️ Ещё один The ordinary — Matrixyl 10% + HA.

Нежно полюбила и использовала всю бутылочку исключительно на область вокруг глаз. Состояние кожи вокруг глаз существенно изменилось — пептиды своё дело сделали. Использовала регулярно два раза в день на очищенную кожу первым слоем. Очень подробно о сыворотке писала тут.

Дабы не утомлять вас длинными описаниями, скажу, что я не пожалела, что внедрила сыворотку тогда в свой уход. Хотя сомнения были)

Немножко липкая, но распределяется легко, после себя липкости не оставляет и впитывается за несколько секунд. Первые изменения происходят не сразу, пептидам нужно время. Перед внедрением Matrixyl состояние моей кожи вокруг глаз было в не очень хорошем состоянии (не будем сейчас о причинах 😬), инъекции в ход ещё не шли, был дан шанс увлажняющим сывороткам, пептидам Argireline и Matrixyl. Первое время увлажняющая сыворотка + Argireline + закрепляющий крем курсом сделали своё дело — обезвоженность прошла, мелкая сеточка пропала. Потом внедрялся на постоянной основе дважды в день Matrixyl (+закрепляющий крем), спустя месяц-два кожа вокруг глаз стала значительно более упругая, напитанная, эластичная, увлажнённая. Я пользовалась сывороткой и дальше, пока она не закончилась. Мне удалось «реанимировать» состояние кожи вокруг глаз, сейчас обезвоженность исчезла, кожа эластичная и упругая, поддерживаю состояние увлажняющей сывороткой + крем.

10£цена
5 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-38, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyacrylate Crosspolymer-6, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Carbomer, Polysorbate 20, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.The Ordinary

❤️ Увлажняющая, «морская» сыворотка The Ordinary Marine Hyaluronics.

Трижды повторяемая, сама не знаю как так случилось, просто с The Ordinary Marine Hyaluronics мне легче жить, комфортней и мне и коже, когда она есть на полочке.

Мягко увлажняющая, очень деликатная, никаких следов после себя не оставляющая. Для тех, кто не любит вязких и липких текстур, кожу окутывает холодной прохладой, невесомая и мягкая, летом прекрасно вписывается в уход.

Подробно было тут. Мне сыворотка помогла справится с обевоженностью за короткое время.

цена
8 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Algae Extract, Pseudoalteromonas Exopolysaccharides, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Ahnfeltia Concinna Extract, Arginine, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Aspartic Acid, PCA, Sodium PCA, Sodium Lactate, Salicylic Acid, Citric Acid, Propanediol, Dimethyl Isosorbide, Ethoxydiglycol, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Hexylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.

❤️ Закончился в этом месяце также Dove — гель для душа Shea butter & vanilla.

И ему нашлось место в этом посте.

Маленький, компактный объём 250 мл. В этой серии есть несколько видов, у меня с маслом ши и ванилью. К марке Dove отношусь положительно. В геле нравится его деликатность, мягкость, нежная текстура, приятный запах (мне безумно нравится его ванильный запах в душе). На коже аромат не остаётся, он чувствуется только под струей воды.

Оттенок брюле, текстура — густой гель, легко взбивается в воздушную и нежную пену.

Гелей для душа у меня тоже несколько (сейчас два): это вещи, имеющие отдушки. А всё, что связано с ароматами, — одно и то же я не могу использовать каждый день. Поэтому даже такой маленький объём был у меня месяца три. Хотя тут сложно судить о экономности, ведь все зависит от предпочтений, кто-то любит себя хорошо так намылить 🛁, а кому-то капельки на ладошке хватает 🙂

1,5$цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Hydroxypropyl Starch Phosphate, Lauric Acid, Sodium Lauroyl Glycinate, Sodium Lauroyl Isethionate, Hydrogenated Soybean Oil, Sodium Chloride, Glycerin, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Stearic Acid, Citric Acid, Sodium Isethionate, BHT, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tetrasodium EDTA, Iodopropynyl Butylcarbamate, Red 33(CI 17200), Yellow 5(CI 19140)

💔 Масло«Santal» для сухой и очень сухой кожи от Clarins.

Полное название — масло для сухой и очень сухой кожи лица Clarins Santal Face Treatment Oil.

Масло Clarins моим любимчиком не стало. Да, оно приятное, такое тёплое в ладонях, мягкое при соприкосновении с кожей, но не фаворит, нет. Считаю соотношение цена/результат — неоправданным.

Пипетка вполне удобна, набирает нужное количество средства. Запах — немного сладковатый с горчинкой. Меня этот запах привлекает, на коже после нанесения не ощущается.

К сожалению, для меня результат увлажнения/питания от масла на моей склонной к сухости кожи — минимальный. Масло даёт слишком слабое для моей кожи увлажнения/питание/хоть что-то, результат крайне посредственный. Впитывается очень долго, липкость присутствует. В какой-то момент я перастала использовать его на лицо и оставила в своём уходе только на декольте, шею и грудь. Так оно у меня и жило очень долгое время. Добавляла иногда в лосьоны для тела. Просто чтобы быстрее закончилось.

Возможно, «лотос» Clarins лучше, но Santal оставил у меня приятные воспоминая о запахе, о теплом тактильном прикосновении к коже и о минимальном воздействии на мою кожу. Мне его слишком мало.

42$цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Elettaria Cardamomum Oil, Carum Petroselinum (Parsley) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Fragrance, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral

❤️ Увлажняющий крем The ordinary Natural Moisturizing Factors + HA.

Сам по себе крем даёт небольшое увлажнение и не подойдёт «соло», но он отличный в качестве закрепление многослойного пирога ухода и сывороток. Он идеален для этого — в нем нет лишней тяжести, лишней липкости и он действительно будто бы все «запечатывает» и удерживает на коже. По крайней мене, такие ощущения вызывает. Я б назвала его идеальным закрепляющим кремом без ничего лишнего. В системе многослойного ухода подобный крем очень кстати, особенно утром. Мне нравится с ним смешивать сыворотки. Они не растворяют крем, а образуют однородную массу, которую легко наносить на лицо.

Я писала о нём подробный пост.

цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Propanediol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Glucose, Maltose, Fructose, Trehalose, Sodium PCA, PCA, Sodium Lactate, Urea, Allantoin, Linoleic Acid, Oleic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Triolein, Tocopherol, Carbomer, Isoceteth-20, Polysorbate 60, Sodium Chloride, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Pentylene Glycol, Triethanolamine, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.The Ordinary

Жду обратной связи ❤️ Что пробовали из поста? Быстро или медленно используете уходовую косметику? Коснулась вас волна «разумного потребления»?

mallow_grey 08 июля 2020, 21:05
Антиоксидант от The Ordinary очень заинтересовал, надо попробовать) люблю продукты, эффективность которых чувствуешь кожей, и не приходится сидеть и думать — а оно вообще работает или нет)
Estoy 08 июля 2020, 21:34
О, это особое удовольствие — эффект от продуктов, который видишь сразу ❤️ Конечно, в силу объективных обстоятельств, не все может работать моментально и это совершенно не минус, но, дааа, мне тоже доставляет удовольствие наблюдать эффект сразу ☺️😋
Patissonya 08 июля 2020, 21:05
Спасибо за пост, взяла продукты на заметку🌹
Estoy 08 июля 2020, 21:39
Спасибо за приятный комментарий 😉
Yasim 08 июля 2020, 21:32
Спасибо за содержательный пост. Все жизненно и без амбассадорства😂
Estoy 08 июля 2020, 21:42
Мой первый пост о пустых баночках 🤨 Старалась максимально кратко, но не получается)
Спасибо ❤️
a_missMeow 09 июля 2020, 01:17
У меня сегодня тоже первый пост о пустых баночках, как совпало   люблю такое почитать и посмотреть)))
Я вот к разумному потреблению стремлюсь, да не очень получается
Estoy 09 июля 2020, 16:56
Это здорово:) Хотела прочитать, но в ленте не нашла(
a_missMeow 09 июля 2020, 19:09
Завернули мой пост, буду исправляться
Estoy 10 июля 2020, 09:29
И такое иногда бывает ) Ждём )
manuka_honey 09 июля 2020, 09:16
Интересный пост, спасибо   Купила по вашей рекомендации сыворотку с Матриксилом, но еще не ввела в уход, заканчиваю пептидный крем от Клеона. Ресвератрол тоже захотелось попробовать  . От Clarins было масло с лотосом, понравилось. Но я пользовалась еще в студенчестве, возможно, сейчас бы тоже оказалось мало
Estoy 10 июля 2020, 09:42

Надеюсь вы останетесь довольной
А что за пептидный крем от Клеона? :) Как результат вам? Какие пептиды ) Может быть о нём будет от вас отзыв?   Или он уже был и я пропустила? Мне любопытно просто что за вещь   )
Ресвератрол смело рекомендую, если ничего против немного маслянистых текстур не имеете) Состояние моей кожи с подключением the ordinary обьективно изменилось в лучшую сторону, я не говорю, что всё хорошие, но некоторые продукты очень даже рабочие, я обьктивно вижу этот факт. Возможно дело не в одной сыворотке, но изменения я вижу.
Масло Clarins, да))) У «лотоса» армия поклонников ) Возможно, оно лучше
manuka_honey 10 июля 2020, 12:03
Да, про Клеону я писала здесь. Я, в свою очередь, была наслышана об этом креме, поэтому, когда марка предложила сотрудничество, я выбрала именно его. Там тоже матриксил в основных компонентах. У меня сетка мелких морщин под глазами, поэтому действие этого комплекса пептидов на мне весьма заметно. Кожа становится более плотной и упругой. Также нравится легкая текстура, быстро впитывается, и консилер не течет в течение дня. Так что, рекомендую
Про the Ordinary согласна. Мне тоже подошли их средства с лаконичными составами. Пока не так много всего было, но ту же Lactic Acid 10% я купила повторно, аргирелин сейчас активно в ходу; сестру подсадила на гиалуроновую сыворотку с В5
Estoy 13 июля 2020, 08:46
Прочитала ваш отзыв, похоже интересная марка. Если бы я побывала в России, это, наеврное, была бы та вещь, которую я бы хотела захватить с собой ) Вошла бы в топ желанных продуктов
Lactic Acid 10% ещё не пробовала, хочу в новом заказе (и ещё не знаю когда его осуществлять буду   ) заказать именно её) У меня ещё несколько обзоров на the ordinary на уме, времени не хватает (вдохновения   ), в чернивиках Buffet, сосновый антиоксидант, праймер, масло марулы, средства почти на дне, но так хочу о них рассказать)
manuka_honey 13 июля 2020, 09:27
Сколько всего интересного у вас накопилось! Буду с нетерпением ждать посты
mari_amell 09 июля 2020, 12:01
Большое спасибо за подробный пост! Тоже очень люблю увлажняющий крем от Килс)))
А вот что касается ухода The Ordinary — сложнее, надо попробовать Ваши пустые баночки, я думаю, это именно то, что я искала)))
Estoy 10 июля 2020, 09:53
Спасибо   Любите что-то ещё у Kiehl's? Я на днях «закончила» свою миниатюру ночного концентрата Midnight Recovery Concentrate Kiehl's и, на удивление, мне так понравилась текстура и вообще эффект, что даже задумалась о покупке   Может вы пробовали его?
mari_amell 10 июля 2020, 12:58
Ой, я вообще очень много пробовала от Килс. Сейчас тестирую новую сыворотку с коноплей, кажется. И я в диком восторге! Она шикарно выравнивает тон, питает, убирае все несовершенства. Я напишу на неё обзор ближайшее время)
Крем для глаз авокадо, маска увлажняющая как ваш крем, маска питательная с авокадо, маска увлажняющая с календулой — супер!
Концентраты сложно сказать, они мне оба очень понравились (и дневной, и ночной), но я пробовала сэмпл. Мне просто видимо не хаатило для понимания эффекта, но понравилось, а целом. Полноразмер не брала(
Estoy 13 июля 2020, 09:00
Мммм   Жду ваш отзыв, очень интересно ознакомится)
Крем для глаз с авокадо любовь, да да   А маску с авокадо посоветовали бы на осень?
О концентрате ночном сейчас усиленно искала информацию, уж больно он мне понравился, и встретила отзывы в которых девушки писали, что часто покупали полноразмер после дикого восторга от миниатюры и были разочарованы. Именно сейчас речь идёт о конкретно этом ночном концентрате Midnight Recovery Concentrate Kiehl's и его миниатюре. Нашла информацию о том, что в миниатюрах Kiehl's концентрация активных ингредиентов выше, чем в полноразмерах, что Kiehl's грешит этим.
Просто мысли в слух, но думаю в этом есть правда. Вроде как информация не новая о пробника и полноразмерах, но все же пыл к покупке Midnight Recovery Concentrate убавила.
mari_amell 13 июля 2020, 12:18
Спасибо большое)))
Маска с авокадо для меня спасение, когда кожа обезвожена, тоже планирую ближайшее время написать про неё. Лучшего средства для питания я ещё не пробовала. Мне кажется, что осенью она будет как нельзя хороша, так как в период отопления кожа куда больше высыхает((
Ох, да… печальная информация по поводу полноразмера… хитрецы)
Уточнила у мамы, она пробовала только сэмплы и ее впечатлил ночной, но на полноразмер так и не решилась((
Спасибо большое, что поделились этой информацией!
fa_yulan 09 июля 2020, 12:04
Спасибо за пост! Пожалуй, возобновлю знакомство с The Ordinary. Их ниацинамид не сделал с кожей ничего — ни плохого, ни хорошего.
Estoy 10 июля 2020, 09:57
Не пробовала ниацинамид the ordinary, ничего сказать не могу. Отзывов о нём восторженных в сети, конечно, миллион) А какой у вас тип кожи?
NereidaGS 10 июля 2020, 16:39
Мне ниацинамид с цинком тоже ничего особо не изменил, матировал только кожу. Сейчас заканчиваю, повторять не буду. А вот альфа липоевая кислота, кажется, все же работает. Чередую её с Novosvit AHA+BHA+PHA (да-да 😏) и заметила, что пропали мои извечные морщины на лбу. Феруловую, что ли, с пептидами попробовать? 🤔
Estoy 13 июля 2020, 09:15
Смотря какие задачи хотите решить :)
nastasiaalien 10 июля 2020, 12:19
Спасибо за такой подробный обзор)
Тоже люблю с отдыха косметических и уходовых средств притащить, сидишь, ностальгируешь потом дома)))

Пробовала крем и умывалку из этой серии у Килс, действительно, хорошие средства)
Estoy 11 июля 2020, 18:10
Особое удовольствие пользоваться средствами, привезёнными с собой откуда-то ❤️
Спасибо вам за отзыв ❤️
Frankie_Stein 11 июля 2020, 22:30
У меня были только масло Clarins (правда, с лотосом) и гели для душа Dove, у меня стоит один гель для душа на полке, уходит за 1-1,5 месяцев.
В уходе без перебора, всего по одному, поэтому расходуется в обычном режиме, нет застоя и просрочки. Разумное потребление скоро всех коснется, независимо от желания.
Estoy 13 июля 2020, 08:33
И масло с лотосом вам понравилось, правда? По отзывам как-то так получается, что оно эффективнее) Не знаю как на практике.
У меня, в основном, застоя тоже нет, но некоторые продукты все же «зависли»   витамин С the ordinary, пока не придумала куда его использую ) И сдедства для волос (особенно маски в больших обьемах) у меня зависают очень часто, могут год/полтора жить на полке.