13.07.2017

Ягоды от марки Colourpop — самые ягодные из всех ягод :)

Привет, красавицы!
Косметиста все чаще радует постами про Колорпоп, каждый я читаю с огромным интересом! После знакомства с тенями этого демократичного бренда я, конечно же, очень хотела продолжения. Разум победил и я взяла румяна и сатиновую помаду, а не очередные все тени. Приглашаю под кат, смотреть и изучать :)

Жидкая сатиновая помада Hutch, Ultra Satin Lip

Помада нравилась мне с первого посещения сайта, оттенок как раз такой, как я люблю — темный ягодный. Deep blackened violet на официальном сайте, то есть глубокий черно-фиолетовый. О дааа, это он!
Качество просто превосходное, а если учесть цену — 6$, то, девушки, это одна из лучших моих помад.

Текстура совсем не похожа на жиденькие Lime Crime, тут она довольно жирненькая, пластичная, на губах подсыхает, но не застывает. Никакой мерзкой липкости не остается, хоть помада и оставляет следы на посуде.
Нанесение не требует никаких танцев с бубном. Конечно, на бегу этим оттенком губы не накрасишь, но с такими помадами мы оставляем себе лишние 5 минут на макияж :) Она замечательно и красиво укладывается в два слоя, покрытие получается однородным, финиш сатиновый (как и заявлено). Я использую кисть для прорисовки контура, но верю, что можно справится и аппликатором.
Небольшая ремарка. Я не фанат карандашей для контура губ, но сюда он так и просится, особенно если вы планируете есть и пить. Помада, конечно же, держит контур. Но он становится чуть менее насыщенным по сравнению с серединкой губ. Этого не видно, но это есть, я считаю, что с таким оттенком доля перфекционизма должна быть поболее, чем обычно. Поэтому докуплю подходящий карандаш и рекомендую помаду брать сразу дуэтом с карандашиком, если решитесь.
Помада усаживается какое-то время, минут 10. Затем подсыхает, ощущения от нее комфортные, совсем не сушит губы! Можно нанести прямо так, без праймера или бальзама. А можно и с ними.
Стойкость — огромный жирный плюс. Питье, легкие перекусы, разговоры переживает в неизменном виде. Любые неприятности не трудно исправить, если вы немного что-то размазали, кстати, перманентных пятен на лице не оставляет. Ценно, учитывая цвет. Жирную еду — нет, но даже сходить со стыка губ при этом она будет не позорно. Окружающим вообще не заметно, что вы съели вместе с шашлычком немножко помады   А вот, например, с Lime Crime Wicked почему-то это очень бросается в глаза, да и поправить ее сложнее, чем Hutch.
Что касается снятия, то это совсем не проблема. При большом желании помаду можно почти полностью оттереть обычными сухими салфетками. Конечно, это не очень приятно, поэтому в полевых условиях подойдет любая влажная, а дома — мицеллярная вода, средство для демакияжа глаз и губ (я пользуюсь именно таким) или двухфазные/гидрофильные средства. После себя помада оставляет стейн (въевшийся в губы оттенок), подозреваю, что чем суше губы, тем он будет сильнее. Его можно удалить маслом, если есть такое желание.

Ну и самое вкусное — цвет. Ооо, как я в него влюблена ))
Один слой:
Два слоя:
Оттенок в жизни гораздо темнее, чем на свотче с сайта. Но мне очень нравится, это что-то такое ягодное, причем ягоды не попсовые малинки-клубнички, а практически готические черника-ежевика. Красота неимоверная, правда, я даже не думала, что мне так понравится околочерная помада, тем более на себе и в июле.

Обычно я ношу темные помады в осенне-зимний период, но Hutch как-то так органично вписался в несколько моих летних look-ов, что однозначного вердикта на тему сезонной принадлежности я выносить не стану.
Конечно же это помада не на каждый день :) Оттенок очень неформальный, буквально «на грани» и стоит учитывать эту специфику, составляя образ, чтоб не превратиться ненароком во фрика (конечно, если это не ваша цель).
Мне кажется, такой цвет способен пригасить внешность, подчеркнуть синяки под глазами из-за фиолетового оттенка. Это тоже стоит компенсировать в остальном макияже, если вы не свежи, аки майская роза и ничем вашу свежесть не убить :)
Он очень акцентирует губы и сильно их уменьшает, но не в том смысле, что забирает объем (тут как раз все отлично), а в том смысле, что получается маленькое суперконтрастное пятнышко. И его нужно как-то поддержать и обыграть.
Итог: комфортная и беспроблемная помада не на каждый день. 5+
Цена 6 $

Кремовые румяна Cheerio, Super Shock Blush

Я выбрала их потому, что они кремовые и потому что они красные. Или бордовые, сейчас разберемся!
Вообще то они deep cranberry, то есть очень сильно клюквенные и да, это оно!
Шайба по размеру чуть больше шайбы с тенями.
Текстура моего экземпляра аналогична текстуре оттенка Mittens — такая же фирменная Колорпоповская, на первый взгляд матовая, но на самом деле с небольшими вкраплениями шиммера, который в банке не виден, а вот на коже как раз таки очень красиво раскрывается (обычно ж наоборот у всех, а тут! Браво!). Оттенок на сайте назван сатиновым, ок, пусть будет сатиновый.
В тени:
На солнце:

Мягкое, податливое взбитое суфле, удобно наносить пальцами, легко растушевать. Важно то, что текстура не жирная, она как бы cream to powder, но немного иначе. Короче, что я хочу сказать, на лето самое оно!
Стойкость выше всяких похвал. Я прямо даже вечером их еще вижу на себе, уже тон иногда стерся или впитался, а румянец со мной. Напоминаю, кожа у меня нормальная.
Нанесение такого оттенка требует навыка. Я не говорю, что это сложно, нет. Но растушевать красиво нужно, я уделяю этому внимание, румяна сами себя не наносят, как иногда бывает. Пользуюсь синтетическими кистями для нанесения тонального (типа Expert Face Brush RT) или маленькой дуофиброй. Ну и пальцами, пальцами они отлично наносятся и растушевываются!
Пигментация меня порадовала. Она достаточно сильная, чтоб цвет румян читался, но недостаточно сильная, чтоб я превратилась в Марусю с полпинка. Растушевать можно в очень легкий намек на цвет, словом, продукт легко наслаивать, варьируя степень яркости макияжа.
Румяна усаживаются на лице, сливаются с кожей и получается очень естественный эффект.
Финиш как бы матовый, но не глухой. Допустим, сатиновый хотя меня не покидает чувство, что сатиновый должен сиять сильнее. В любом случае мне нравится )). Все очень в тренде — не сияешь блином, а легонько светишься (от счастья, что такая клевая косметика за 8 баксов досталась), искорки шиммера заигрывают с солнцем. Ну красота же :)
В тени:
На солнце:
На мне:
Итог: красивые, стойкие румяна по очень приятной цене 5+
Цена: 8$

Спасибо за внимание, с вами была Мари.
Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

Vera0305 13 июля 2017, 11:03
Супер! Помада шикарна! Матовые не ношу, но вот такие оттенки иногда надеваю, они бесподобные!
Румяна очень освежающие…
Milara 13 июля 2017, 12:06
Спасибо, Вера!
Это моя первая жидкая сатиновая помада, но теперь я уверена, что точно не последняя. Стойкость как у матовых, но зато финиш и комфорт как у «обычных» ))
Stacey_Bueller 13 июля 2017, 11:10
помада вам очень идет, оттенок потрясающий
но мне вот румяна приглянулись-такие освежающие, да и кремовые текстуры в таких продуктах я люблю больше всего.
спасибо за пост)
Milara 13 июля 2017, 12:07
Вам спасибо за внимание ))
Румяшки действительно классные, я давно хотела красные румяна. Очень довольна и цвет такой жизнерадостный получился ))
Nika_Ivolga 13 июля 2017, 11:27
Мари, помада невероятная
Хочу, хочу, хочу. Спасибо, что показала.
Milara 13 июля 2017, 12:07
Дааа, помада агонь! Я другой оттенок ждала, но этот тоже крутой ))
Yakima 13 июля 2017, 11:32
Ох, какие румяна! Так описано, что захотелась бежать за ними прям сейчас)
Мне не хватило полного образа с помадой, так интересно было глянуть, как обыграна помада с макияжем глаз, какие румяна, да и вообще глянуть на «пятнышко» на лице)
Milara 13 июля 2017, 12:05
Румяна классные, я обязательно возьму еще )) очень круто за 8 долларов, так вообще!
Я добавила такой, полуполный образ )) Но вот еще нашла хороший кадр:
Poeme 13 июля 2017, 14:22
Мари, а что здесь за платиновые тени? Мне надо вроде
Milara 13 июля 2017, 14:24
А это как всегда, когда пишешь не про тени, то именно они получаются шикарно
Это оттенок So Quiche из этого набора:
kosmetista.ru/blog/84262.html
Poeme 13 июля 2017, 14:35
Ух ты, я пропустила этот пост. Я изучала свотчи этого оттенка, на всех он разный и больше отдавал хаки. Нет? Я-то подумала на тебе I love this.
Milara 13 июля 2017, 15:23
Ты знаешь, он вообще да, хаки. Но на глазах именно зеленый я видела ровно 1 раз в зеркале по касательной. На этих фотографиях тени нанесены на подложку из кофейных нюдовых теней, это тоже играет роль. I love this тоже хочу, как и десяток других
anuka 14 июля 2017, 11:46
тоже хотела спросить про тени, но как выяснилось они у меня есть))) вы их на «голый» глаз? вроде на мне они совсем по другому сморятся…
Milara 14 июля 2017, 12:05
Нет, они на подложке из матовых теней Тарт. Совсем иначе выглядят, у меня на «голый» глаз они почти прозрачно ложаться, а тут прямо цвет и блеск. И они больше серебристые, чем зеленые.
Вот, для сравнения, тени соло:
anuka 14 июля 2017, 12:15
о, вот спасибо! у меня они также как раз) надо будет подложить чего нибудь под них)
Milara 14 июля 2017, 12:51
На сухих еще и стойкость просто монументальная! :)) Я на радостях себе еще палетку дозаказала Тарт
IndiraXam 13 июля 2017, 14:28
О-фи-геть! Нереально суперски!
Спасиииибоо
Yakima 13 июля 2017, 17:36
Великолепно!!) наверное я бы также накрасила) мне очень нравится цветовое сочетание тени- помада! И стрелочка! И да, звучит по-летнему)
Milara 13 июля 2017, 17:47
Благодарю, очень приятно :)) Только на фото увидела, как хорошо сложился паззл из глиттера в тенях и подводки с помадой
barbie-f 13 июля 2017, 11:33
И то, и другое — чудо! Жалею теперь, что не заказала попробовать помаду и румяна, хотелось ведь, но подумала, куда мне, есть же ж всё
А с какими румянами носите Hutch?

P.S.: Мари, спасибо за совет насчёт теней Colourpop, я заказала наборчик Mile High, в нем почти все тени из тех, насоветованных :)
Milara 13 июля 2017, 12:12
Я точно еще закажу )) Думаю теперь в сторону коралловых румян, у меня их как раз почти нет, всего одни. Очень понравилась текстура.
Hutch носила с холодными розовыми Lancome, мне кажется, тут именно такое и нужно. Может еще фиолетовые, у меня правда таких нет, но думаю, было бы интересно. Типа UD Bittersweet что-то. Или вообще без румян, но это совсем готика.

P. S.: на здоровье )) Я сама — счастливый обладатель этого набора и он крут до невозможности ))
barbie-f 13 июля 2017, 17:10
Да-да, я перед заказом тщательно изучила ваш пост про него :)

Розовые холодные к темным помадам — это да, как раз так и делаю (у меня Герлен Meteorites bubble, оттенок Cherry). А иногда, когда совсем неохота думать и подбирать, я шарашу на щеки прям ту же помаду ))
Milara 13 июля 2017, 17:44
Я так делаю с sheer-овыми помадами, согласна, клево получается
barbie-f 13 июля 2017, 18:33
Какими-какими помадами?
Услышала новое слово :D
Milara 13 июля 2017, 19:07
Ну типа полупрозрачными такими :) Sheer — в т.ч. «Прозрачный»
barbie-f 13 июля 2017, 20:45
А-а, теперь понятно, спасибо за ликбез)
Полупрозрачные темные помады — это да, так невинно-обольстительно… А я любые растушевываю на щеки, даже Вельветины и тинты, если с румянами затык))
Milara 13 июля 2017, 20:59
Хммм, вельветииииныыы?)) интересно, мне и в голову не приходило! Попробую, спасибо за наводку ))
barbie-f 13 июля 2017, 21:22
Пожалуйста! Только надо не бояться запачкать «растушёвочный» палец, его после этого придётся оттирать мицеллярочкой или маслом ))
Milara 13 июля 2017, 21:24
Ну естественно :))
Я вообще всегда после макияжа руки мою мицелляркой, а то были прецеденты, когда приходилось переодеваться   потому что руками в бибике натягивала черные джинсы
barbie-f 13 июля 2017, 22:56
Ой, увазюкать чёрные джинсы бибиком перед выходом — это обидно! А палец от тинта я иногда не могу до конца оттереть, забиваю, так прям и хожу с румяным пальцем
Milara 13 июля 2017, 22:57
А я часто хожу с пятном подводки на руке
Надо уже шпатель и палитру себе купить, но все никак
barbie-f 13 июля 2017, 17:26
А вот красных румян у меня нет. Отхватила красные кремовые Диор на Бьютибазаре, но это предумышленно было для мамы теперь ей завидую, гг
Milara 13 июля 2017, 17:44
Вот и у меня не было красных румян, зато тепееееррь
Areyoutheone 13 июля 2017, 11:55
Помада — бомба! Тебе с ней круто
Milara 13 июля 2017, 12:13
Помада просто оооооо
Осенью из нее не вылезу просто )) Пока что заставляю себя носить кораллы )))
night_4ever 13 июля 2017, 12:04
Очень круто подошли и помада, и румяна) Восторг!
Milara 13 июля 2017, 12:13
Спасибо вам )) Они классные ))
Mac_Cecht 13 июля 2017, 12:44
Помада просто богического цвета
Milara 13 июля 2017, 12:46
Даааааа
Traceofmyface 13 июля 2017, 14:11
Ай какой вкусный пост
Milara 13 июля 2017, 14:21
Таков был план :)) Спасибо!
UltraS 13 июля 2017, 14:18
У тебя получился просто шедевральный пост!
Такая демонстрация!
Ты-супер;)
Milara 13 июля 2017, 14:21
Уииии
Мне очень приятно, спасибо ))
Легко писать хорошие посты, когда косметика нравится )))
Poeme 13 июля 2017, 14:23
Очень красивый пост.
Я старалась
beautyboo 13 июля 2017, 14:40
Прекрасный оттенок, прекрасно лежит   Еще только увидев свотч на руке, подумала, что оно мне очень надо, ну а после демонстрации на губах сомнений не осталось совсем. Спасибо, утащила в вишлист)
Milara 13 июля 2017, 15:24
Удивительно ровно лег для такого цвета. Это для тех, кто очень хотел Никс Трансильвания, но качественный.
oksanazebra 13 июля 2017, 16:44
помада дадада! у меня вопрос к вам, как к моей согражданке: а вы напрямую с оф.сайта заказываете?)
Milara 13 июля 2017, 17:12
Да, напрямую, у них от 50$ доставка бесплатная ;)
oksanazebra 19 июля 2017, 10:02
увы, на 50 баксов я ничего у них не хочу))))может, со временем соберется виш-лист) года через 2
Milara 19 июля 2017, 10:07
Напишите мне в ЛС или на почту, которая в профиле указана :)
owl_mel 13 июля 2017, 16:50
Эстетическое удовольствие от фото и — главное — как помада нанесена на губы! часто вижу, как плохо проработан контур верхней губы на свотчах средств для губ, у вас же так аккуратно все получилось — придраться вообще не к чему.
Milara 13 июля 2017, 17:14
Спасибо вам большое :))
Это была вторая попытка сделать свотчи на губах, я красила апликатором родным, для чистоты эксперимета. Вот со второго раза вышло, но кистью все равно подправляла :)
helen_2e 13 июля 2017, 17:30
Интересный цвет помады, румяна очень нежные. В последнее время много слышу об этой косметике, и только хорошее. Только где ее берут?
Milara 13 июля 2017, 17:45
Погуглите Colourpop, официальный сайт делает доставку в т.ч. в СНГ :)
Largos 13 июля 2017, 20:05
Все суперское! Хочу румяна
Пост очень классный!
Milara 13 июля 2017, 20:07
Рада, что вам понравилось :)) Спасибо за комментарий!
Frankie_Stein 13 июля 2017, 21:32
Мари, помада — крутая! Но меня покорили румяна  .
Milara 13 июля 2017, 21:37
Румяна тоже крутые :))
Mary_Marmelad 13 июля 2017, 22:49
В общем образе с темной помадой меня покорило Всё! И ты и помадами тени и подводка! Прям круто! Спасибо за пост! Вы с Илоной просто подарили мне желание познакомиться уже наконец с этой маркой!
Milara 13 июля 2017, 22:50
Спасибо, Маша, за приятности :)
Ты знаешь, вот смело можешь заказывать все, что понравится )) все крутое!
Koroleva77 14 июля 2017, 00:12
Мари, офигенная помада, просто супер!
И как вам идёт, фото завораживающие, такой стильный макияж!
Румяна тоже крутые и очень вам идут.
Milara 14 июля 2017, 07:23
Благодарю :)
cherkasova_owl 14 июля 2017, 10:26
Ох, как же Вы виртуозно владеете техникой нанесения ярких помад. Мне бы так! До сих пор на нейтральных нюдовых оттенках сижу, не умею с яркими цветами работать. Пост восхитительный, большое спасибо! Возникло желание познакомиться с маркой. Румяна естественные и нежные, Вам очень подходят.
Milara 14 июля 2017, 11:03
Ну, я вам признаюсь, это не с первого раза получилось так нарисовать   Просто на макро видно любую погрешность, а в жизни не так, поэтому я несколько раз переснимала свотчи. Но вообще это просто дело практики. Стрелки я научилась рисовать, когда начала это делать каждый день — появился навык, а это все, что нужно для технически правильного макияжа :)
Спасибо вам за приятности
anuka 14 июля 2017, 11:48
Ну спасибо спасибо… Мне ведь ничего не надо было, а тут румяна сами прыгнули в корзину   ну и надо же было добить корзину до бесплатной доставки с новой их палеткой   да и не пробовала я их румяна, интересно же))) почти пересказала вам оправдание перед мужем
Milara 14 июля 2017, 12:07
Бгггг, ну шопаделать, я вообще стараюсь сюда не заходить, когда деньги на карту падают
Marina_Eesti 14 июля 2017, 21:06
Помаду забрала в список покупок. Оттенок просто космический, я такие люблю. Румяна тоже хороши, но цвет не мой, увы. Спачибо за обзор!
Milara 14 июля 2017, 21:12
Ну там по румяшкам есть, из чего выбрать ;) И описания правдоподобные, действительно как пишут, так оно и в жизни.