30.05.2017

Рождественская коллекция Sleek MakeUp The Rockstars Collection

Рассказывать о новогодней лимитке в мае — это в моем стиле. Я уже было бросила затею с обзором, как увидела, что коллекция все ещё продается в наших интернет-магазинах и на официальном сайте марки, а значит усаживайтесь поудобнее, посту все-таки быть =)

Коллекция «Rockstars» представлена шестью продуктами: двумя палетками теней, двумя оттенками стробинг-суфле и двумя помадами. В предновогоднем конкурсе, который проводил официальный представитель марки, мне посчастливилось выиграть более спокойную часть коллекции.

Все средства были упакованы в очень симпатичные коробочки. Оформление футляров как всегда достаточно лаконичное — черный пластик с голографическими надписями.

Давайте рассмотрим каждый продукт поближе.

Палетка теней Sleek MakeUP The Rockstars Palette i-Lust Diamonds In The Rough

Компактный и строгий черный футляр. Внутри находились большое, удобное зеркало и двухсторонняя кисть-аппликатор.

Палетка состоит из 6 оттенков: 4 запеченных и 2 кремовых. Все оттенки имеют достаточно неплохую пигментацию, легко набираются на кисть и отдают оттенок веку.
Кремовые тени можно использовать к качестве базы, так цвет сухих теней становится еще более интенсивным, а так же в качестве хайлайтера.

Сухие, запеченные оттенки могут немного пылить при наборе, но в остальном ведут себя просто отлично — легко растушевываются, создают плотное и равномерное покрытие, стойко держатся до демакияжа.

Палетка идеально подойдет для любительниц золотых оттенков в макияже. Я бы назвала её «универсальным солдатом». С помощью нее можно создать совсем легкий дневной макияж, а вот если добавить черную стрелку, затемнить немного складку века и завершить все красной помадой — голливудский образ готов.

Суфле для стробинга Sleek MakeUP The Rockstars Strobing Souffle Pink Opal

Небольшая шайбочка из прозрачного пластика, напоминающего льдинку, с черной закручивающейся крышкой.

Консистенция средства действительно напоминает суфле или мусс — легкая, воздушная, не жирная.

Оттенок «Opal» — бежево-розовый, «правильный» и универсальный оттенок, если бы не одно существенное НО. В составе хайлайтера очень много крупного золотистого шиммера.

После нанесения и растушевки на коже практически не остается желаемое влажное сияние, а вот ненавистные блестки выходят на первый план.

Использовать суфле по назначению я просто не смогла, на мой взгляд, такой вариант может подойти только для тематических образов.

Пару раз я наносила хайлайтер в качестве базы под макияж и в качестве кремовых теней, на глазах этот хайлайтер смотрится более уместно.

Помада Sleek MakeUP The Rockstars Lip VIP Lipstick in Scandalous

Помада упакована в квадратный черный пластиковый футляр с прозрачным основанием. Крышка надежно защелкивается, случайное открытие просто исключено.
Стик закреплен плотно, имеет очень интересную ромбовидную форму.
Мой оттенок «Scandalous» — многогранный холодный красно-розовый оттенок с достаточно явным синим шиммером.
Пигментация на высоте, контур из карандаша не требуется.
Шиммер, на удивление, совсем не портит помаду, а скорее наоборот, добавляет некую изюминку.

Финиш — матовый.

На губах ощущается достаточно комфортно, шелушения не подчеркивает, но может немного подсушить кожу губ.

Стойкость без перекусов до 7 часов, сходит плавно, не скатывается в белую полоску, не растекается за контур. После полного снятия оставляет на губах легкий розовый оттенок.

Полный образ:

На мой взгляд, коллекция получилась очень интересная и удачная, не считая провального суфле для стробинга. А как кажется вам?

Gemnisat 30 мая 2017, 09:52
Очень понравилась помада, цвет огонь!
Summerly 30 мая 2017, 10:44
мне тоже она очень нравится, совсем не банальный красный.
Funny_Elf 30 мая 2017, 09:57
Красивые у вас посты, спасибо вам!
Summerly 30 мая 2017, 10:43
Очень приятно! Спасибо за внимание!
Ksyunya Goncharenko 30 мая 2017, 10:00
А при использовании суфле как теней они не скатывались?
Summerly 30 мая 2017, 10:43
я их сверху фиксировала обычными тенями, так не скатывались, если отдельно, но постепенно будут скатываться, да.
Alouette 30 мая 2017, 10:44
В моем ближайшем косметическом появилась марка Sleek, и я наконец-то защупала их распиаренные палетки. Даже купила одну, о чем жалею.
Наверное, я разбалована тенями от Tarte, Anastasia BH, Lorac Pro, Atelier…
Недоумеваю по поводу положительных отзывов на тени Sleek… Упомянутой вами палетки там не было, но все остальные примерно одинаковые по качеству. Да, они мягкие — из-за обилия минерального масла в составе. Но работать с ними не очень приятно — плохо переносятся, некрасиво растушевываются, оставляя после растушевки мало похожего на цвет в палетке… Их разве что пальцами наносить или спонжами, вбивающими-прикладывающими движениями…
В общем, на безрыбье сошли бы, но конкуренции не выдерживают… Даже в своей ценовой категории есть хорошие палетки (не все) Nyx и у Арт Деко встречаются очень хорошие (наряду с аутсайдерами).
Summerly 30 мая 2017, 10:51
Я не хочу с вами спорить, просто напишу, что в корне не согласна. У меня 8 палеток Слик, из них не довольна только одной, остальные отлично растушевываются и имеют хорошую пигментацию, как раз с ними я могу получить именно тот цвет, что вижу в рефиле. Все мы конечно разные, но мне с палетками от Слик работать очень легко и я считаю их лучшими в своей ценовой категории.
lisaalisarus 30 мая 2017, 14:06
Хотела написать то же самое. Не нарадуюсь на свои 5, почти каждый день пользуюсь, и с пигментацией ни у одной нет проблем.
Alouette 30 мая 2017, 14:31
Каждому свое.
Если кому нужна Sleek i-Divine Eyeshadow Palette Nordic Skies — подарю (на прошлой неделе купила, разочарована).
Mella 31 мая 2017, 06:20
Мне показалось, что у Слик отличается качество от палетки к палетке, например, Oh So Special растушевывается и наносится гораздо лучше, чем Force Of Nature (она как раз плохо тушуется и становится похожей на неравномерное грязное пятно)
Zatovski 30 мая 2017, 10:58
Аррр, начала жалеть, что когда-то не взяла палетку, красота какая. :) Я из этой серии ограничилась только второй помадкой, сливовая с лиловым шиммером, по тх аналогична вашей. Не был бы мне так немил красный на себе — после вашего обзора и за этой бы рванула. :)
Summerly 30 мая 2017, 11:01
А они еще продаются, кстати) Про фиолетовую читала, что капризная в нанесении, нет?
Zatovski 30 мая 2017, 11:09
Искусительница! :) /трепещи, кошелек/
Фиолетовой мне и моим кривым рукам довольно трудно вывести ровный контур, но, думаю, те, у кого руки растут из нужного места, с ней справятся проще. И она может немного плыть за контур, насильно и не всегда, но случается. В остальном я от нее в сплошном восторге. :)
Summerly 31 мая 2017, 07:34
Ну если хочется, нужно брать)) Примерно это и читала, но оттенок конечно очень интересный, да и подобные фиолеты почти всегда не идеальные.
Huskovanadiia 30 мая 2017, 11:27
Идеально.
Summerly 30 мая 2017, 21:11
Solnechnoe_Utro 30 мая 2017, 12:11
Дествительно, рождество:)
Согласна, нарядная коллекция)
anechkavorobyeva 30 мая 2017, 12:23
Очень красиво показали палетку, спасибо!
Спасибо за внимание!
lisaalisarus 30 мая 2017, 14:11
Очень красивая палетка. Я тот самый любитель золота в макияже, и хотя у меня есть New Day, который удовлетворяет мою потребность в золоте, я к этой палетке присмотрюсь. Правда, непонятно, какие из оттенков кремовые?
Summerly 30 мая 2017, 21:07
Я думала, что это видно по фото, тк четыре оттенка запеченные, выделяются, поэтому даже не додумалась указать) Крайние оттенки кремовые.
k_gumerova 30 мая 2017, 19:24
Мне дико нравится этот угловатый стик помады! А насколько им удобно красить губы?)
Summerly 30 мая 2017, 21:10
Да, он выглядит эффектно. На мой взгляд, не хуже, чем обычные каплевидные срезы, но я вообще со стика не люблю наносить, обязательно закосячу контур, кистью гораздо легче.