15.11.2021

Мир океана с тенями польского бренда Lovely - Surprise Me Ocean Lagoon ?

Здравствуйте, дорогие читатели! 😃

Флешмобы — мой любимый формат на Косметисте и, хоть уже больше полгода я как сторонний наблюдатель, сейчас я не могла удержаться и не написать обзор — готовилась заранее, но все же новичок… не кидайте, пожалуйста, тапками! писать буду редко 🤗

Итак, представляю вашему вниманию мою самую «синюю» палеточку Surprise Me Ocean Lagoon (кроме нее в серии Surprise me есть еще 4-е палетки разных цветов).

Мне попалась палетка с кусочками клея((
Мне попалась палетка с кусочками клея((

Хоть на крышке и красуется Lovely, информация сзади гласит что изготовитель Wibo (Польша), а сам адресс завода — Китай.

Срок годности 36 месяцев как обычно..

Вес продукта — 6 грамм

Запаха тени не имеют (если воткнуться в палетку можно уловить слабый запах клея, но он, скорее всего, от приклееных рефилов..)

Палетка картонная снаружи и пластиковая внутри, закрывается на магнит (можно открыть одной рукой, но при этом магнит довольно хорошо держит крышку)

В палетки девять оттенков очевидно, повторяющих океан… 🤔:

Первая тройка:

•Темно-синий — матовый, очень сухой… просто ооочень сухой… 🙁 на затемнение просто еле-еле наскрести и то наслаивать… разочарование..

•Синий (с вкраплением фиолетового, сиреневого? 🤔) — сатин, неплохо наносится как пальцем, так и кистью, но надо наслаивать или лучше наносить на подложку.

•Голубой (да, ближе к зеленому)- сатин, красивый, мягкий, плотный 😋

Вторая тройка:

•Голубой (по-моему, с меньшей «зеленцой», чем его сатиновый брат 🤔) — матовый, очень мягкий, поддатливый, пегментированный 😊

•Темно-синий — (серо-темно-синий) сатин, мягкий, отличный 😋

•Бежевый (с серебристым отливом) — сатин, тоже очень хорошего качества🤗 что он только делает в океанской лагуне? 🤔

Третья тройка:

•Зелено-желтой — матовый, отличный! Часто его использовала соло)

•Синий (опять в фиолетовый) — матовый, хороший, пегментированный

•Голубой — сатин, наносится плотно без проблем.

Так то из всех оттенков я могу отметить только одного аутсайдера — первый темно-синий матовый (а как он меня напугал при первой пробе палетки! 😱), остальные три матовые меня приятно удивили — мягкие, шелковые. Сатины плюс-минус все достаточно плотные чтобы носить соло.

И макияжи:

Моно — Начала с зелено-желтого, так как больше всего его носила и на работу, и так))

Зелено-желтый на все веко, во внутренний уголок зелено-желтый хайлайтер из палетки I Choose to Dream On от Wibo:

Освещение - кольцевая лампа, холодный свет
Освещение — кольцевая лампа, холодный свет
Освещение - кольцевая лампа, холодный свет
Освещение — кольцевая лампа, холодный свет
Как по мне, отличный макияж на каждый день, не требующий усилий)
Как по мне, отличный макияж на каждый день, не требующий усилий)

Синий: Этот макияж делала специально для флешмоба)

На нависшем Зелено-желтый, во внутреннем сперва матовый голубой, сверху Голубой с зеленью; внешний уголок — такой же тандем сине-фиолетового матового и сине-фиолетового сатина)

Кольцевая лампа, холодный свет
Не обращайте внимание на "безумный" вид))))
Не обращайте внимание на «безумный» вид))))
Спустя 10 часов, кольцевая лампа, холодный свет

Макияж обычно делаю на кремовую базу от Wibo (держит тени довольно крепко если ее правильно уложить, что не всегда получается)

По итогу это:

Красивая палеточка, очень вариативная, легко помещается в любой косметичке
Темно-синий оттенок очень сухой

Покупала палетку по скидке за 150 грн, это примерно 3-4 $

Спасибо за внимание! Я Наталья, ко мне на «ты»))

Статус модерации
17 ноября 2021, 16:23 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените свотчи на более четкие. Также уточните освещение на свотчах.
— замените фото с макияжами на более четкие и информативные. Рекомендуем снимать при дневном освещении.
— по формату нужно также добавить оценку продукту.

VVG 16 ноября 2021, 04:11
Эх, фото нечёткие, но вы приятно пишете
Nataletta 16 ноября 2021, 07:05
Спасибо за комментарий!😃
Попробую поработать над этим… 🙄
TetianaGu 16 ноября 2021, 09:20
«бежевый сатин» — то пена морская
Nataletta 16 ноября 2021, 09:40
О! Возможно… 🤔
Matur 25 февраля 2022, 09:55
Жёлтый очень пигментированный, вы его на цветную подложку наносили?
Nataletta 25 февраля 2022, 10:53
Нет, он такой и есть 🤗